ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 августа 2016

Есть дизайнеры? Из 4-комн. хрущевки сделать трешку

Девочки, может подкинете идею, желательно с фото, как из 4-х комнн. хрущевки сделать трешку?
Однозначно совмещать санузел с ванной и пробивать стену из кухни в гостиную, гостиную так же увеличить.
А вот коридор , спальню и детскую как сделать лучше?
Фортиссио• 12 августа 2016
вот эти 4х комнатные в хрущевках хуже сарая,честное слово.
3 распашонка,1 вообще никуда не уперлась.
у друзей была такая..
из той,что отдельная пробили вход на кухню
сан узел совместили и проход с коридора в кухню закрыли.
Что из спальни и детской то? Спальня и детская.

Снатал2015• 12 августа 2016
Тя бы сделала кухню студию там и гостей встречать и ночевать)))
А большую и две маленькие разделила на две
Марисолька• 12 августа 2016
если совмещаете кухню и гостиную - закладывайте коридор возле ванны, - таким образом ванна увеличится,
а вот санузел я бы не трогала, ибо совмещение весьма спорное ’удовольствие’
Малая еще та• 12 августа 2016
Я бы не стала совмещать санузел с ванной, у нас был совмещенный, пока муж по утрам моется, бреется по часу, в туалет сходить проблема или бегу на работуи там уже иду или приходится раньше вставать, тогда уже иуж орет быстрей-быстрей
Фортиссио• 12 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
а вход в них?
Ластоноша• 12 августа 2016
а зачем совмещать санузел???
Снатал2015• 12 августа 2016
Ответ дляФортиссио
а вход в них?
Как-то так или те комнаты по другому обыграть но кухню студию и санузел так
галинамирза• 12 августа 2016
Я б зєднала туалет ванну і коридор вийде нормальна ванна( в нас туалет ванна разом нас не напрягає, по дві години ніхто не сидить ми швидкі).Між малою кімнатою і кухньою стінку б повністю забрала, зробила б нормальну кухню гостинну.З великої кімнати спальню, але укоротила б щоб не прохідна була, а коридор продовжила і був би окремий вхід в дитячу.А там якщо потрібна одна дитяча, то можна стінку розбити і буде світла дитяча з двома вікнами і двома зонами, наприклад спальня і ігрова.В мене двоє діток, то я б залишила дві маленькі дитячі.Мені навпаки в хрущовках подобаються ці планування, при маленькій площі можна все компактно розмістити і не платитр скажену комуналку.А в новострої на 50 квадратів одне вікно і роби що хочеш.
Русская Богатырша• 12 августа 2016
Здравствуйте! Я представляю дизайн-проектную студию Rezon design. Не могли бы вы скинуть эту планировку на почту нам, что-то к вечеру постараемся придумать Вам. Наша почта rdi-studio@ukr.net . Бесплатно)

Я тут с краю постою• 12 августа 2016
галинамирза• 12 августа 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
фото
класний варіант і в коридорі можна шафу велику поставити
Снатал2015• 13 августа 2016
Ответ длягалинамирза
Мой, только комнаты на оборот ))))
Ladydsg• 19 ноября 2016
С удовольствием помогу. Для ознакомления с работами заходите на http://ychproect.com/