???
Ответ дляОль_
откуда именно капает?
там есть маленький краник,вверху, с него и капает
Зоркая Зорро• 02 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
все правильно..еслиб не капало.его бы уже давно разорвало
Ответ дляЗоркая Зорро
так, оно капает на пол. Раньше я с таким не встречалась!
Зоркая Зорро• 02 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
у вас подешевле наверное модель?и еще может быть из-за того что оч редко используете в день....либо уже ему много лет
ТАЗератти• 02 июля 2013
Автор, только с языка как говорится сняли, только от бойлера отошла.
У нас капает уже 2 года когда работает, все сантехники говорят про конденсат и тоже говорят что все нормально.
Ответ дляТАЗератти
а у вас куда капает?там трубочка или на пол?
ТАЗератти• 02 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас большой дорогой бойлер, 100 л, всего 2 года бойлеру
Ответ дляЗоркая Зорро
ну он с 2011 года.Купили квартиру, он уже там стоял(
Ответ дляТАЗератти
у нас на 80 л, тоже 2 года
Ответ дляKamіll
а куда ж еще?))
не, унас так соседей не то чтобы затопить может, но потолок испортит, если на пол!
ТАЗератти• 02 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
Он у нас висит в гардеробной-прихожей висит, как бы встроен, под ним стоит миска, все незаметно, потому что-то закрто дверями-купе.
На пол не капает
И вообще с него капает только когда он воду набирает, то естькто-то помылся и он наполняется
На пол не капает
Зоркая Зорро• 02 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
трубку вставляйте когда работает..другого варианта нет.у меня до этого был на 50.и норм, взяли на 100-проблема
Зоркая Зорро• 02 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
На пол не капает
аааааааааа.так у вас другая проблема...вам стоит тогда прокладки менять.....капает когда в нагретом состоянии еще ладно-конденсат идет..у вас совсем другое
Бибер-анонимер• 02 июля 2013
капает, особенно зимой, бойлеру лет 7 АЕG, у родителей тоже капает. Я подставляю емкость. Летом сухо, как холодает-сразу полная емкость за день
ТАЗератти• 02 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Та ладно, не рассказывайте, у нас был сантехник все ок
Ответ дляТАЗератти
На пол не капает
а у нас у ванной стоит
Ответ дляKamіll
так ведерко подставьте
так и стоит...с ведром...
Аннуитет• 02 июля 2013
мне однажды нужно было много горячей воды и я поставила бойлер на максимальную температуру, где-то через пол часа заметила что капает, сразу отключила температуру, как снизилась - перестало капать. Мастера сказали - конденсат, все нормально.
Зоркая Зорро• 02 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
физику процессов почитайте и все станет ясно.может у вас сантехник тупоголовый был?
ТАЗератти• 02 июля 2013
Ответ дляпионерка_маша
а у нас у ванной стоит
В ванной согласна не очень симпатично с ведром, но не переживайте, видите так у многих