02 июля 2013

а у вас капает с бойлера? мастера говорят что это нормально

???
показать весь текст
ira272910044 02 июля 2013
Капает со стравлевающего клапана. Это абсолютно нормально.
автор пионерка_маша 02 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
В ванной согласна не очень симпатично с ведром, но не переживайте, видите так у многих
ага.....я вчера мужу доказывала, что так не должно быть....выходит я была неправа(
ТАЗератти 02 июля 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
физику процессов почитайте и все станет ясно.может у вас сантехник тупоголовый был?
Да по любому
alexandra7020 02 июля 2013
У нас тоже капает через трубочку.Под трубочкой стоит кувшинчик, туда все и капает.
П@нд@ 02 июля 2013
не капает ничего. краник для слива воды не должен ничего пропускать
Мочалкин блюз 02 июля 2013
автор, покупаете в аптеке капельницу, отрезаете гибкую трубочку и одеваете на то отверстие, откуда капает конденсат... второй конец трубочки вставляете в место, где есть слив... у нас лично в бачок унитаза капает по этой трубке...
Шкала Радости 02 июля 2013
из подрывника капает, это нормально

у меня гибкий шланг подведен к канализации от подрывника
Гага Газу 02 июля 2013
у нас начало капать, после того как меняли счетчик на воду и поставили обратный клапан - это из-за давления, это нормально. У вас стоит обратный клапан на счетчике?
Белый Лосик 02 июля 2013
нам когда нагреватель устанавливали, ребята сказали что если начнет капать с маленького краника - надо этот краник открыть, предварительно подставив тазик. Сказали что это давление внутри повысилось и надо его спустить у моего папы на баке висит трубочка, отводящая капли в раковину...
автор пионерка_маша 02 июля 2013
Ответ дляГага Газу
у нас начало капать, после того как меняли счетчик на воду и поставили обратный клапан - это из-за давления, это нормально. У вас стоит обратный клапан на счетчике?
вроде нет ничего, только счетчики
Армейская 02 июля 2013
Автор, правильно установленный бойлер ДОЛЖЕН!!! капать из специального клапана, т.к. вода при нагревании расширяетс, если с него не капает - плохо, может фланец выдавить , тогда его менять придется, а он недешовый.