АсобеннАя• 12 августа 2016
Молодцы!!!!!!
В олимпийской деревне в Рио сорвали российские флаги
"Пацкевич пожаловалась также, что отношение к российским спортсменам в Рио «просто ужасное».
«Такого кошмара я за свою спортивную карьеру никогда не наблюдала. Российских спортсменов освистывают в Рио, демонстративно отказываются приветствовать на пьедестале наших ребят, не подходят, чтобы пожать им руку», - сказала она."
Как же радует,что в мире понимают,кто такие****.
Капуста Маша• 12 августа 2016
Ответ дляRobotusik
они всего лишь спортсмены и заложники ситуации.....
+1000
Ангел-предохранитель• 12 августа 2016
Офигенный повод для радости. Как вы достали своей разжиганием ненависти
КучМала• 12 августа 2016
пускай дальше гордятся своим карликом, который сделал такую репутацию россии.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2016
Из-За таких ка вы, автор, нас и называют жадным и завистливыми хохлами
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2016
На время Олимпийских игр прекращались все войны... Раньше... Но раша решила, что она выше законов писанных и неписанных. Вот и освистывают. Спортсменов жалко, наверное... Но это их выбор - отстаивать честь бесчестной страны.
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А из-за таких, как вы, как называют? Напомните.
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2016
Ответ дляRobotusik
Заложники? Да прям. Это их добровольный выбор - представлять рашу на Олимпиаде.
Кожугетовый ансамбль• 12 августа 2016
Ответ дляRobotusik
Ангел-предохранитель• 12 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Очень интересно... Часто здесь читаю, что нужно уметь разделять государство и страну. Или это только украинцам? Почему россияне не могут любить страну и не разделять мнение своего правительства? Мы нашими руководителями довольны? У нас все ок?
Живчик-счастливчик• 12 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Из-за таких как я, украинцев называют украинцаими
АсобеннАя
• 12 августа 2016
да,я радуюсь и не скрываю,москалюк терпеть не могу.Они все виноваты в точ то происходит в Украине ибо поддерживают эту гидру
АсобеннАя
• 12 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
вот это у вас радость, тошно от таких как вы автор.
Удалено администрацией...
Лама_мама• 12 августа 2016
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
я сама решу где мне отписываться.
а ваши нацистские настроения и агрессию оставьте при себе.
АсобеннАя
• 12 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
я сама решу где мне отписываться.
Удалено администрацией...
Украиночка• 12 августа 2016
Ответ дляШвабристка
у на счас котлетки с макарошками
в другой теме у Вас было пюре.. не смешивайте картоху с макаронами.. погуляйте
Скромняшка• 12 августа 2016
Ответ дляЛама_мама
я сама решу где мне отписываться.
видно автору тяжело смириться с тем что в нашей стране жуткий бардак, потеряв 2 региона и Крым мы имеем рост цен, войну и ничего хорошего на будущее. И от безысходности хоть тут зло согнать может получится от того что где то нашла ссылку что кто то свистнул в сторону зборной России
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Насколько разделять? По каким вехам?))) Как это вообще - государство и страну разделять? Тут я, тут все остальные, а тут государство?)))
Не гавкаю- но охраняю• 12 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Видно вам тяжело понять простую истину - мы ничего не теряли, у нас украли подлым и жестоким образом эти территории.
Ковбой Хагис• 12 августа 2016
а еще порадуйтесь, что паралимпийскую команду России не пустили на соревнования. Здоровых простили, инвалидов нет((((( козлы. На счет поддерживать или нет страну... когда они вложили свое здоровье, силы и волю на занятия спортом, все люди были счасливы, а мы их называли братьями. На таком уровне нельзя переучиться, и достичь результатов за 2 года ни в какой области! Они делают, что умеют, по крайней мере, они не берут в руки оружие!
Живчик-счастливчик• 12 августа 2016
Ответ дляСкромняшка
Мозги промытый хорошо. Если народ раздуплится., то вся ярость обернется против правительства. А они этого не хотят. По факту геноцид проводит именно В и иже с ними
Скромняшка• 12 августа 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Украли, сами жители решили... итог вам известен. Радуйтесь своей теме и тому что хоть кто то вам что то пишет.
Скромняшка• 12 августа 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По поводу промытых мозгов вы о себе? Вы не выбирали нынешнее правительство?