Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
ВаляВаля• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Ха! у меня есть фото, где мне 2, я на деревянной лошадке и свежепобритая налысо. еще и улыбаться просили.... а я помню - меня бреют, а я сижу не шевелясь,смотрю на себя в зеркало и по щекам слезы катятся.... неужели бабушка думала, что девочкам в 2 года не нужны волосы на голове?... издевательство.. еще и фотографировать пошли
правда, теперь бабушка заявляет, что исключительно благодаря этому бритью у меня приличные волосы (генетика? не, не слышали)
Бабушкам всегда виднее!)))
алина-молния• 13 августа 2016
Мне тут 18 лет. Волосы обрезать всё никак не решусь. Раз 5 ходила в парикмахерскую - отговаривали, а хочется перемен))
Ситечко для мыслей• 13 августа 2016
Мое 18-летие) (2002 г.).
Такая типа вся секси-вумен
Жабры жабы• 13 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
ага мне 45..в то время фотоаппараты не у всех были и даже домашних телефонов не было))
да ладно, мне 40 все было!! вы откуда из тмутаракани??
Лень гуглить• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Blondo4ka4• 13 августа 2016
Я в 13 лет, 17 лет назад) Первая в классе начала носить чокер, за что меня звали Барсиком)
Blondo4ka4• 13 августа 2016
ой нужно 17-20) Ну вот 20 мне) уже доче был год) интересно вспомнить)10 лет назад)
Ната Лия• 13 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
ужасно красивые вы хотели сказать?:))
Лень гуглить• 13 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ужасно красивые вы хотели сказать?:))
та да...шо на них все выглядят хуже в 18 чем сейчас в 35)))
Изподтишка• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
вы завидуете? с такой-то грудью?)))
ну... наели попу - сделайте усилие, избавьтесь от сала
вместе с попой уйдет и грудь. Причем грудь уйдет первая. ))
Крем для арбуза• 13 августа 2016
Ответ дляBlondo4ka4
по-моему ты носила вещи,которые тебе шила мама)почему-то кличку ’барсик’ не припомню) мир тесен,Оля)
lumonbka• 13 августа 2016
мне 16... эх ((((
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляBlondo4ka4
классная!!!
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
а сколько Вам, лет 28,29? овал не ’поплыл’ -это просто следствие похудения, салко уходит и сначала кожа дряблая без тонуса - массаж посмотрите в ютюб и крем какой-нить хороший. Какие ваши годы?))
Классическая славянская внешность - открытое светлое лицо, красивый лоб, единственное, что хочется - подкорректировать прорисовать брови и фсё))
А то, что скинули свои ненавистные кило говорит о характере и за это даже медаль дать не жалко
спасибо, но я еще не все скинула)) это разгар процесса
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Так начало девяностых))) Шорты шила мама)))
Нарыла еще фото.
1-е фото- 19 лет ( платье, опять же, шила мама)))
2-е фото - 23
3-е - 38
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
17 и 37
вы классная
lumonbka• 13 августа 2016
а мне тут лет 5 наверное
yokogama• 13 августа 2016
Классика сельского гламура:). Фото 15-летней давности, хвастаюсь какие ноги набегала будучи стаером:)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
А я в колготках))) С часами и с бантом ’’ как прибили, так и держится’’)))
А обратите внимание на ширму за спиной, которая, по идее, должна служить фоном!) Фотограф от Бога!))))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Фото)
а мне почему-то цепляли бант больше моей головы))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляyokogama
ноги класс, и вы красивая))
lumonbka• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
какая классная...
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ого, какие банты!!!я еще таких не видела))
Blondo4ka4• 13 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
да))) мама и сейчас много мне шьет) жду и твое фото)
sjosm• 13 августа 2016
На первом 20 лет на втором 35
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
они широкие такие были, я даже в школу в первый класс с таким пошла))
sjosm• 13 августа 2016
Это выпускной сына 9 класс
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляsjosm
На первом 20 лет на втором 35
блин, где меня вообще носило, когда девочки стояли в очереди за длинными, красивыми ногами?
класс
sjosm• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
класс
Спасибо