Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Ответ дляYana_S
Ха! у меня есть фото, где мне 2, я на деревянной лошадке и свежепобритая налысо. еще и улыбаться просили.... а я помню - меня бреют, а я сижу не шевелясь,смотрю на себя в зеркало и по щекам слезы катятся.... неужели бабушка думала, что девочкам в 2 года не нужны волосы на голове?... издевательство.. еще и фотографировать пошли
правда, теперь бабушка заявляет, что исключительно благодаря этому бритью у меня приличные волосы (генетика? не, не слышали)
Бабушкам всегда виднее!)))
алина-молния• 13 августа 2016
Мне тут 18 лет. Волосы обрезать всё никак не решусь. Раз 5 ходила в парикмахерскую - отговаривали, а хочется перемен))
Жабры жабы• 13 августа 2016
Ответ дляЛень гуглить
ага мне 45..в то время фотоаппараты не у всех были и даже домашних телефонов не было))
да ладно, мне 40 все было!! вы откуда из тмутаракани??
Лень гуглить• 13 августа 2016
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 13 августа 2016
Ответ дляНата Лия
ужасно красивые вы хотели сказать?:))
та да...шо на них все выглядят хуже в 18 чем сейчас в 35)))
Изподтишка• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
вы завидуете? с такой-то грудью?)))
ну... наели попу - сделайте усилие, избавьтесь от сала
вместе с попой уйдет и грудь. Причем грудь уйдет первая. ))
Крем для арбуза• 13 августа 2016
Ответ дляBlondo4ka4
Я в 13 лет, 17 лет назад) Первая в классе начала носить чокер, за что меня звали Барсиком)
по-моему ты носила вещи,которые тебе шила мама)почему-то кличку ’барсик’ не припомню) мир тесен,Оля)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
а сколько Вам, лет 28,29? овал не ’поплыл’ -это просто следствие похудения, салко уходит и сначала кожа дряблая без тонуса - массаж посмотрите в ютюб и крем какой-нить хороший. Какие ваши годы?))
Классическая славянская внешность - открытое светлое лицо, красивый лоб, единственное, что хочется - подкорректировать прорисовать брови и фсё))
А то, что скинули свои ненавистные кило говорит о характере и за это даже медаль дать не жалко
спасибо, но я еще не все скинула)) это разгар процесса
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Так начало девяностых))) Шорты шила мама)))
Нарыла еще фото.
1-е фото- 19 лет ( платье, опять же, шила мама)))
2-е фото - 23
3-е - 38
Нарыла еще фото.
2-е фото - 23
3-е - 38
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
А я в колготках))) С часами и с бантом ’’ как прибили, так и держится’’)))
А обратите внимание на ширму за спиной, которая, по идее, должна служить фоном!) Фотограф от Бога!))))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляyokogama
Классика сельского гламура:). Фото 15-летней давности, хвастаюсь какие ноги набегала будучи стаером:)
ноги класс, и вы красивая))
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а мне почему-то цепляли бант больше моей головы))
ого, какие банты!!!
я еще таких не видела))
Blondo4ka4• 13 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
да))) мама и сейчас много мне шьет) жду и твое фото)
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
ого, какие банты!!!
я еще таких не видела))
они широкие такие были, я даже в школу в первый класс с таким пошла))
Снежана Денисовна• 13 августа 2016
Ответ дляsjosm
На первом 20 лет на втором 35
блин, где меня вообще носило, когда девочки стояли в очереди за длинными, красивыми ногами?
класс