Наивная Хо• 12 августа 2016
Ваши фотки в 17-20 лет .
Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не ’сейчас’.Когда мне было чуть за 30, а было это 15 лет нпзад, мы говорили о себе то же самое. Ну вот буквально теми же словами - и что лучше выглядим сейчас, чем в 20, и что ухоженнее, и что 20-летки нам проигрывают во многом. А вот сейчас смотрю свои фото 15 лентнпй давности - и точно так же смешно смотреть, как и на фото ’ привет из 90’, где мне было 20.
Только на 20-летних фото веселят прическа ’ взрыв на макаронной фабрике’ , джинсы ’ Мальвина’ и спортивные костюмы ’Адидас’, а на более поздних - очень стильный тогда ’ диффузор’, окрашивание в ’ несколько этажей’ и ногти с аквариумным дизайном, лепкой и пирсингом - я тогда только начинала работать в салоне, и, конечно, все ’ тренды’ должна была опробовать на себе)). И да - казалась себе суперуходенной и суперстильной)).
)))) ага через пару лет нас будут веселить губы уточкой, слипоны, рваные джинсы с матней у колен и лицо аля Майкл Джексон без морщин )
мы еще не застали золотых зубов полный рот, нас эта мода слава Богу миновала )
Ответ дляЛенивица-красавица
Да чего казалась, думаю вы ей и были, смешно смотреть на свои фотки через 10-20 лет просто потому что мода меняется и нам уже не понятно как можно было сделать ’это’ на голове и ’это’ одеть)) а ведь тогда это было модно, стильно и красиво) стиль же понятие относительное
долой_лама• 13 августа 2016
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
почему это через пару лет?)) лично меня это веселит и сейчас, но что касается морщин - думаю, что в погоне за молодостью это всё будет только усугубляться и когда уже случится научный вселенский прорыв и достаточно будет легкого кремчика, чтобы лицо стало как попа младенца?
Наивная Хо
• 13 августа 2016
Ответ длядолой_лама
фотке 11 лет...эх, аж не верится. я с мамой ) сейчас бы мне ’ее’ )))
Ох мама какая у вас красотка и дочь в неё !
Ответ дляАрмейская
Да ну, зачем? Бабульки в 80лет с лицами младенцев?))) А до 50-60ти можно выглядеть и без волшебных кремчиков очень прилично)))
долой_лама• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
\
спасибо )
Ответ дляSjuzy
это факт, хотя ухоженней и лучше да... а вот моложе все же нет, но молодость это не всегда красиво... как правило безвкусица умножена на отсутствие денег на уход плюс подростковые проблемы с кожей... как вспомню так вздрогну... на голове кубло, лицо в прищах, одежда нелепая... жуть и вечные эксперименты в одежде прическе .... а и бедные девочки у кого зрение плохое... еще к всем этим бедам очки на носу (
у меня например никогда не было прыщей, но был ужасные веснушки , да и сейчас есть,но раза в 4 меньше и то только на солнце вылазят
одевалась по моде- но никогда не делала модных начесов на голове , всегда были прямые или накрученные волосы
одно было страшно с 17 лет - я оч сильно делала макияж ((((
я 17 лет оч модничала - были модные кожаные ботфорты , шуба из кролика ))) обтягивающие модные бархатные платья ))) легенсы)))
в 20 уже была в другой шубе и в ней проходила лет 8 точно
я с 19 лет работала в банке и уже оч прилично зарабатывала и шмотки были дорогие, джинсы левайсы , итальянские ботинки с владимирского рынка ))) короче звизда)
я помню выпускной в колледже в 18 лет-я сказала своим подругам 4 девочки - жлобство идти в столовку праздновать , мы идем в ночной клуб ))))
они мне до сир пор это вспоминают))))
и жлобство прически в салоне делать с лаком на голове - нужно носить чистые и вымытые волосы , можно чуть подкрутить плойкой и все )
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
они мне до сир пор это вспоминают))))
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
Марафетчица• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Мне 17 тут вроде
блин, какая вы классная!) не знаю, очень нравится фотография, такая атмосферная, яркая))
Марафетчица• 13 августа 2016
Ответ дляHelgaPataki
1 - почти 17
2 - почти 33
какая же вы красивая!! брови на первой такие шикарные
HelgaPataki• 13 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо)
Брови тогда даже не щипала еще)
Наивная Хо
• 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
они мне до сир пор это вспоминают))))
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
они мне до сир пор это вспоминают))))
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
Чем - то мы с вами похожи и росли одинаково и думали . Только меня в институте немного ’ занесло с причёсками ’ но вернулась сразу после окончания в себя
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
с таким типажом как у Вас -да!) у меня, например, кожа сухая, даже подростковых прыщей не было - я так радовалась, думала, что мне повезло, а к годам 30 поняла, что таки нет - не очень повезло
Ответ дляYana_S
Тю, комбайн забрал! Это что! Тут одна советчица писала, как муж вынес деньги,золото и памперсы все украл
- ему, видать, нужнее было
Откуда такие казлины берутся....
Зато потом на смену козлам обязательн0 любящий муж попадается :)
- ему, видать, нужнее было
Откуда такие казлины берутся....
Вы очень, ну просто ооооочень красивая!! Хоть брюнетка, хоть блондинка - яркая, сногсшибательная внешность!
Ответ дляАрмейская
что то в этом есть, я только к 30 начала ценить свою жирную кожу ) до 25 ненавидела ее
Наивная Хо
• 13 августа 2016
Ответ дляtriorsita
уверены что вид на Алушту?может Солнечногорское и рядом не помню что..
Мы пешком шли из малореченска , если смотреть на море в правую сторону . Что там ? Мы решили что Алушта
Ответ дляKatriSSa
Вот это я залипла фотки персматривать, и то на ноуте не все скинула со стационарного родителей
Особенно ностальгия за универом..кому интересна курсантская жизнь
А последняя фото - 11 клас 1 сентября.....как я могла одеть такой короткий сарафан.....
в том то и вся прелесть что могли...