Наивная Хо• 12 августа 2016

Ваши фотки в 17-20 лет .

Нашла свои фотки , как мы меняемся .
Какой я себя тогда считала толстой , а оказывается все было впереди .
А ваши покажите ?!
Sjuzy• 13 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не ’сейчас’.Когда мне было чуть за 30, а было это 15 лет нпзад, мы говорили о себе то же самое. Ну вот буквально теми же словами - и что лучше выглядим сейчас, чем в 20, и что ухоженнее, и что 20-летки нам проигрывают во многом. А вот сейчас смотрю свои фото 15 лентнпй давности - и точно так же смешно смотреть, как и на фото ’ привет из 90’, где мне было 20.
Только на 20-летних фото веселят прическа ’ взрыв на макаронной фабрике’ , джинсы ’ Мальвина’ и спортивные костюмы ’Адидас’, а на более поздних - очень стильный тогда ’ диффузор’, окрашивание в ’ несколько этажей’ и ногти с аквариумным дизайном, лепкой и пирсингом - я тогда только начинала работать в салоне, и, конечно, все ’ тренды’ должна была опробовать на себе)). И да - казалась себе суперуходенной и суперстильной)).
)))) ага через пару лет нас будут веселить губы уточкой, слипоны, рваные джинсы с матней у колен и лицо аля Майкл Джексон без морщин )
мы еще не застали золотых зубов полный рот, нас эта мода слава Богу миновала )
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляРозаЛюксен
ни одной адрианы лимы не насчитал
Ой,ну тогда вот Вам! Адриана Лима в 17лет, ловите :))) и как это мы без нее в теме, так лохануться...
Ivo4ka• 13 августа 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да чего казалась, думаю вы ей и были, смешно смотреть на свои фотки через 10-20 лет просто потому что мода меняется и нам уже не понятно как можно было сделать ’это’ на голове и ’это’ одеть)) а ведь тогда это было модно, стильно и красиво) стиль же понятие относительное
долой_лама• 13 августа 2016
фотке 11 лет...эх, аж не верится. я с мамой ) сейчас бы мне ’ее’ )))
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
почему это через пару лет?)) лично меня это веселит и сейчас, но что касается морщин - думаю, что в погоне за молодостью это всё будет только усугубляться и когда уже случится научный вселенский прорыв и достаточно будет легкого кремчика, чтобы лицо стало как попа младенца?
lenok35• 13 августа 2016
первая фотка мне 19, вторая 36
ВаляВаля• 13 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
на фото 1 шорты
Так начало девяностых))) Шорты шила мама)))
Нарыла еще фото.
1-е фото- 19 лет ( платье, опять же, шила мама)))
2-е фото - 23
3-е - 38
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ длядолой_лама
Ох мама какая у вас красотка и дочь в неё !
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Да ну, зачем? Бабульки в 80лет с лицами младенцев?))) А до 50-60ти можно выглядеть и без волшебных кремчиков очень прилично)))
Malenkiy86• 13 августа 2016
ах, еще вспомнила сериалы с сестрой смотрели ’Саванна’ и ’агенство моделей’
кто помнит?
HelgaPataki• 13 августа 2016
1 - почти 17
2 - почти 33
долой_лама• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
\
спасибо )
Yana_S• 13 августа 2016
Ответ дляHelgaPataki
1 - почти 17
2 - почти 33
Какая у вас внешность необычная!
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляSjuzy
это факт, хотя ухоженней и лучше да... а вот моложе все же нет, но молодость это не всегда красиво... как правило безвкусица умножена на отсутствие денег на уход плюс подростковые проблемы с кожей... как вспомню так вздрогну... на голове кубло, лицо в прищах, одежда нелепая... жуть и вечные эксперименты в одежде прическе .... а и бедные девочки у кого зрение плохое... еще к всем этим бедам очки на носу (
у меня например никогда не было прыщей, но был ужасные веснушки , да и сейчас есть,но раза в 4 меньше и то только на солнце вылазят
одевалась по моде- но никогда не делала модных начесов на голове , всегда были прямые или накрученные волосы
одно было страшно с 17 лет - я оч сильно делала макияж ((((
я 17 лет оч модничала - были модные кожаные ботфорты , шуба из кролика ))) обтягивающие модные бархатные платья ))) легенсы)))
в 20 уже была в другой шубе и в ней проходила лет 8 точно
я с 19 лет работала в банке и уже оч прилично зарабатывала и шмотки были дорогие, джинсы левайсы , итальянские ботинки с владимирского рынка ))) короче звизда)
я помню выпускной в колледже в 18 лет-я сказала своим подругам 4 девочки - жлобство идти в столовку праздновать , мы идем в ночной клуб ))))
они мне до сир пор это вспоминают))))
и жлобство прически в салоне делать с лаком на голове - нужно носить чистые и вымытые волосы , можно чуть подкрутить плойкой и все )
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
Марафетчица• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Мне 17 тут вроде
блин, какая вы классная!) не знаю, очень нравится фотография, такая атмосферная, яркая))
Марафетчица• 13 августа 2016
Ответ дляHelgaPataki
1 - почти 17
2 - почти 33
какая же вы красивая!! брови на первой такие шикарные
Sjuzy• 13 августа 2016
Ответ дляMalenkiy86
кто помнит?
все смотели...
Елен и ребята
Беверли Хилз
Мерлоуз
Агенство Моделей
вот Саванну не помню
HelgaPataki• 13 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Спасибо)
Брови тогда даже не щипала еще)
Прячусь от Всех• 13 августа 2016
17 и 37
HelgaPataki• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Какая у вас внешность необычная!
родители постарались)
Sjuzy• 13 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
17 и 37
суперовая вы!
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляViki2907
они мне до сир пор это вспоминают))))
откуда у меня такое было , не знаю
здесь мне где то до 22
Чем - то мы с вами похожи и росли одинаково и думали . Только меня в институте немного ’ занесло с причёсками ’ но вернулась сразу после окончания в себя
Армейская• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
с таким типажом как у Вас -да!) у меня, например, кожа сухая, даже подростковых прыщей не было - я так радовалась, думала, что мне повезло, а к годам 30 поняла, что таки нет - не очень повезло
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
17 и 37
Появился шик и лоск
Айрин*• 13 августа 2016
Ответ дляYana_S
Тю, комбайн забрал! Это что! Тут одна советчица писала, как муж вынес деньги,золото и памперсы все украл - ему, видать, нужнее было
Откуда такие казлины берутся....
Зато потом на смену козлам обязательн0 любящий муж попадается :)
Вы очень, ну просто ооооочень красивая!! Хоть брюнетка, хоть блондинка - яркая, сногсшибательная внешность!
Sjuzy• 13 августа 2016
Ответ дляАрмейская
что то в этом есть, я только к 30 начала ценить свою жирную кожу ) до 25 ненавидела ее
Прячусь от Всех• 13 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Появился шик и лоск
И ушла наивность...
автор Наивная Хо • 13 августа 2016
Ответ дляtriorsita
уверены что вид на Алушту?может Солнечногорское и рядом не помню что..
Мы пешком шли из малореченска , если смотреть на море в правую сторону . Что там ? Мы решили что Алушта
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Вот это я залипла фотки персматривать, и то на ноуте не все скинула со стационарного родителей
Особенно ностальгия за универом..кому интересна курсантская жизнь
А последняя фото - 11 клас 1 сентября.....как я могла одеть такой короткий сарафан.....
в том то и вся прелесть что могли...
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляВаляВаля
Нарыла еще фото.
2-е фото - 23
3-е - 38
вы отлично выглядите на 3м фото