Носки на подтяжках• 12 августа 2016
как гуляете с детками в дождь ?)
девочки , стал сегодня вопрос )
ребенок 2 года , ходит активно на площадки, горки ,песочницы
сегодня дождь, ну прошлись с малой по делам , час времени, она привыкла гулять от 3-4 часов на улице , дома орет, не хватает общения
что делать на улице ? и как гулять ? я новичок)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2016
Не гуляю под ним, между дождями резиновые сапоги.
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Я купила комбинезон-дождевик регатта. Одевается скафандром, ребёнок с разгона забегает в лужи и домой приходит сухим. Сейчас буду продавать и брать большего размера.
Проблема только со мной, сапоги есть, надо куртку и штаны.
Анонимчик• 12 августа 2016
Ну так займите ребенка дома, поиграйте вместе, почитайте. Общения он все равно не получит, т.к. в дождь площадки пустые. А просто шарахаться под дождем 4 часа скучно.
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
дождевик + сапожки и гуляете себе вдоволь
ветровка непромокашка есть, но где гулять если на лезет на горки , в песок - там все мокрое
просто ходить - это только на руках нести надо , ей не интересно ходить
сегодня час замучалась
сейчас орет , ничего не интересно , одела куртку шапку собралась на улицу , там дождь , я уже устала , орет час
сегодня час замучалась
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
не хочет со мной играться
не интересно ей ничего
Мама Карло• 12 августа 2016
два года утром пробежка в сад вечером домой!в любую погоду так!сегодня сад не гулял!
я самая умная• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
сегодня час замучалась
тсююю
ну так а что? пусть 1 раз все попробует, что б попа была мокрая и неприятно, что б пальчикам было ээээ кака
и тогда или придется покупать сдельный комбез или не будет лазить
делайте кораблики, прыгайте по лужам
пусть залезет в багно такое уууу
а если еще с вами, это же круто
делайте кораблики, прыгайте по лужам
пусть залезет в багно такое уууу
а если еще с вами, это же круто
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляя самая умная
тсююю
делайте кораблики, прыгайте по лужам
пусть залезет в багно такое уууу
а если еще с вами, это же круто
делайте кораблики, прыгайте по лужам
пусть залезет в багно такое уууу
а если еще с вами, это же круто
боюсь что моей будет пофиг и будет мокрая и грязная, а потом что ?)
Ответ дляНоски на подтяжках
не хочет со мной играться
не интересно ей ничего
Дайте тряпку маленькую, пусть пол моет. Или же пластилин лепить.
АнтиТанкист• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
сегодня час замучалась
штаны резиновые, дождевик и сапожки- найти лужу побольше -никакая горка не нужна будет) а сколько радости разогнаться и прыгнуть в лужу)
Коренная киевлянка• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
сегодня час замучалась
О. И мой такой же :)))
Посмотрите регатту. Около 300 грн б/у, но восторга у ребёнка море.
Муж увидел как малой бегает по лужам и сказал купить следующего размера. Деть просто с разгона влетает в лужи по колено, брызги во все стороны
я самая умная• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
моя такая же была
я гуляла и в дождь и в вьюгу
вы для начала просто проверьте
все ли будет хорошо
подходите к горке, говорите смотри тут грязно и мокро берете ее рукой и проводите, рассказываете что попа будет мокрая и т.д..
ниче с ней не случится, лето на улице
я гуляла и в дождь и в вьюгу
вы для начала просто проверьте
все ли будет хорошо
ниче с ней не случится, лето на улице
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
проблема ))) уже мыла , пластилин будет есть , так как сейчас зубы
не лепит не рисует и не читает ) книжки все порвала , когда пробую читать - психует и плачет и машет - нееет
Хочу в БАНю• 12 августа 2016
когда дождь идёт то мы не гуляем, дискомфорт какой то...зачем?)) А после дождя мы выходим в резиновых сапогах и идём с детьми на стадион возле школы, там все гуляют.
Маргарита-29• 12 августа 2016
Мы одевали дождевик-комбинезон, в прохладное время непромокающий термо-комбез. Малой было весело самой кататься с горки, раскатывать карусель,да просто в лужи прыгать по пути домой. Вот маме конечно поскучней) Стоять под зонтом поблизости,и мерзнуть(если осень)
Ответ дляНоски на подтяжках
Поэтому и машет, а не говорит, потому что ей не поете и не читаете. Ну это ваше дело, главное, у нас еще лето.
Анонимчик• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
не хочет со мной играться
не интересно ей ничего
ну как так? А чем вы дома занимаетесь между прогулками?
Ответ дляАнонимчик
Получается, ничем. А надо мелкой моторикой, понятное дело.
Анонимчик• 12 августа 2016
да и вообще - развивашки всякие )))
Лепить - купите плей до, это такой мягкий пластилин, скорее даже тесто. Страшно соленое, специально, чтобы дети не ели, так что попробует и больше есть не будет.
Пазлы можно собирать - начать с маленьких. Лего дупло собирать, обычно дети любят. Из кубиков домики строить и селить туда пупсов.
Рисовать можно пальчиковыми красками в ванной.
Короче, главное - желание ;)
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
наряжается в мои наряды )) поет )) танцует ) примеряется , готовит типа еду ) чаепитие устраивает)
настоящая женщина ))))))))
вот типа такого ))))
с моторкой все ок , даже очень хорошо ))))
настоящая женщина ))))))))
вот типа такого ))))
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
да и вообще - развивашки всякие )))
Короче, главное - желание ;)
соленое как раз оч любит )))
сладкое нет )
Анонимчик• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
настоящая женщина ))))))))
вот типа такого ))))
настоящая женщина ))))))))
вот типа такого ))))
смешная )))))
Ну вот, а говорите - ничем. Играет же. Просто надо найти интересное направление. Купите ей микрофон с караоке, обычно он для девочек постарше, но раз вашей уже интересно - понравится:)
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
с мелкой моторкой у нас все хорошо)))
во все кубики , лего , игрушки играла до 1,5 лет и буквы учила
сейчас не интересно ей
Анонимчик• 12 августа 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
соленое как раз оч любит )))
сладкое нет )
ну вы его сами попробуйте, поймете. Оно такое соленое, что его только лоси могут любить ))))
Носки на подтяжках
• 12 августа 2016
Ответ дляАнонимчик
ага ) она оч соленые огурцы иногда стырит , ест и ахает
или соль со стола ) на руку и убегать , слизывает ей в кайф)