Партизанка• 12 августа 2016
Справка ЛКК в сад,должны ли быть на ней печати?
Чудо свершилось - после долгих запугиваний и рассказов что сад нам не светит,комиссия таки выдала нам справку ЛКК,что "противипоказаний для посещения сада нет". На ней подписи 3 человек,но... ни одной печати. В сад иду во вт,но понимаю,что пошлю меня с такой бумагой. Или действительно на ней печати не нужны?
Партизанка
• 12 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Удалено администрацией...
И тебе Люда привет.Не надоело за мной шпионить?
Репетиторша• 12 августа 2016
Ответ дляПартизанка
привет,не смогла пройти мимо, больно уж почерк похож
Партизанка
• 12 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
На клумбе тоже не смогла пройти...
Репетиторша• 12 августа 2016
Ответ дляПартизанка
На клумбе тоже не смогла пройти...
на кашалоте ты первая меня добавила в друзья, а мне не жалко,я подтвердила
Партизанка
• 12 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Я там многих добавила,но точно не тебя,так что не фантазируй.
Репетиторша• 12 августа 2016
Ответ дляПартизанка
мне все равно