ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2016

По следам темы про наркотики. Вы считаете траву наркотиком?

Имеется в виду трава, которая ничем не обрабатывалась, ни ацетоном, ни синтетикой. Конопля, которую сорвали в огороде, посушили и покурили. Для вас это наркотик? Вы пробовали такое?
В опросе можно выбрать 2 варианта, первый проголосуйте ваше мнение, 2 раз проголосуйте за ваш опыт.
Результат:
вже голосів: 146
69 (47.26%) да
31 (21.23%) пробовала курить такое
30 (20.55%) не пробовала курить такое
16 (10.96%) нет
Ваша прЭлесть• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
фен это наркотик, рукотворный руками человека. А марихуана растение, с эффектами, но чистое, подаренное природой. Как их можно сравнивать?
Грибы сальвия тоже природа. А опий:) самое оно натурель.

Ваша прЭлесть• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
перегибаете? я что сказала что трава это хорошо и полезно? Я сравнила курнувшего и пьяного
А никто и не говорил что алкоголь это прэлест .
Алкоголь погубил миллионы жизней. Разрушил много судеб.
И если завтра алкоголь исчезнет буду только рада.
Директор Пляжа• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
если так часто и долго, не будет ли эффекта, что прикурился?
Толерантность к каннабиноидам конечно же есть,т.е. как первый раз уже не будет.Но для этого есть с разные сорта, с совершенное разными эффектам.В разнообразии и хорошем качестве весь прикол курения.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
гровите?) я уже третий сезон )
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот с этими сравнивайте, природное с природным. А с феном не надо.
Директор Пляжа• 12 августа 2016
жду легалайза 27 во Лвове вроде Марш,лед тронулся
Я такая - жду трамвая• 13 августа 2016
Лично я считаю наркотиком все, что способно изменить ваше состояние и вашу личность, то есть сделать ваше поведение не естественным, искаженным, вызвать у вас странные реакции, галлюцинации и т.п. Алкоголь кстати тоже)
Радуга-дуга• 13 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
ТС респект. Каннабис наркотиком не считаю, адаптоген, противотревожное,антидепрессивное,спазмолитическое средство - лекарство,которое мне облегчает жизнь. Алкоголь не переношу (мало ферментов в организме,утилизирующие синеву),а с Мариванной дружу с 15 лет ,наркоманом не стал.Практикующий хирург ,стаж 15 лет ,курю после работы дома.Трава и марихуана разные вещи.
Практикующий хирург курящий траву и сидящий на женском форуме... Чем еще повеселите?