Не куру• 12 августа 2016
Подскажите проверенного тренера в районе м Минская/Оболонь
Никогда в зале не была, боюсь попасть не в те руки. Хотелось бы найти человека по реальным отзывам. Такого, который(которая) хорошо работает с не совсем пропорциональным строением, хорошо разбирается в особенностях строения, а не просто дает упражнения по стандартной програмке
Семена рукколы• 12 августа 2016
Петровка не подходит? Спортклуб Dog. Реально крутые тренера. Но цены от260 грн за час тренировки.
Не куру
• 13 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
видела этот зал изнутри, очень понравился, но вот думаю не заброшу ли я все из-за того, что не оч близко
вы там занимаетесь? сколько за абонемент отдали?
Семена рукколы• 14 августа 2016
Ответ дляНе куру
Ну тут на сколько у Вас большое желание добиться успеха. Я занималась, но временно отошла от спорта. Занимаются мои подруги. Добросовесно ездят по 3 раза в неделю. Минус 10-13-15 кг и отличная фигура. Вы готовы слушать тренера и заниматься? И платить около 3-х тыс в месяц за тренера?
Тут вопрос стоимости абонемента уходит на второй план. Сейчас цены, на сколько я знаю: полного дня 6000, из них3000 кладутся Вам на депозит для оплаты услуг (тренер, бар). Утрення карта 2500 на 13 месяцев.
Не куру
• 15 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
а кого-то из тренеров можете посоветовать?
Семена рукколы• 17 августа 2016
Да, конечно. Есть и парни, и девушки. Присмотритесь с Анастасии Онищенко (Яскевич). Но она, вроде бы, тренер высшей категории. И оплата что-то около 350 грн. Точно не знаю. Она закончила институт физкультуры и знает все о группах мышц и питании. Еще, что очень удобно, она ведет групповые занятия.