Утка_в_тапках• 02 июля 2013

Научите как купить билет через интернет или забронировать?

Девочки пожалуйста научите как Вы покупаете билеты через интеренет?
Нужно аккурат через 45 суток до отъезда купить билеты на поезд с Симферополя.

1)через какой сайт удобнее это сделать?
2)можно просто забронировать а выкупить в кассе?
3)в какое время это нужно сделать что бы не остаться только с верхними местами?
Alsu03• 02 июля 2013
http://www.e-kvytok.com.ua Регистрируйтесь и там можно смотреть наличие мест и бронировать а потом выкупать в кассе. я так делала только выкупить нужно в течении помоему 1-2 дней

Буся777• 02 июля 2013
заходите на еквиток, регистрируетесь, дальше все понятно там будет
Alsu03• 02 июля 2013
бронирование естественно платное :)
Буся777• 02 июля 2013
бронь там на 3 ставится, если не забрали бронь снимается, за бронь с каждого билета +18 грн
Alsu03• 02 июля 2013
а подобрать поезд можете на сайте укрзализници http://uz.gov.ua там можно посмотреть все станции по маршруту время прибытия-отправки и т.п., а на е-квиток уже чисто смотрите наличие мест и бронь.
Sharkarianka• 02 июля 2013
И через приват 24 я покупала
Секс-Бомба• 02 июля 2013
Ответ дляAlsu03
а почему на сайте укрзализници и не купить сразу?
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Спасибо всем отписавшимся
остался вопрос

verona-84• 02 июля 2013
Добрый день! только что купила билеты на Киев на 9 число через сайт укрзализницы http://booking.uz.gov.ua/
оплатила картой приватовской

по поводу сроков - можно их купить сразу за 45 дней, а можно постоянно мониторить, т.к. пустые вагоны выкладывают по очереди по мере заполняемости. Например, вчера такого выбора билетов именно на эту дату в Киев на было, а сегодня выложили...

Anicha• 02 июля 2013
http://booking.uz.gov.ua/
Сайт укрзализници, тут дешевле всего покупка билетов.

Открывается продажа билетов за 45 суток якобы в 8 утра (но видела, что и раньше).
Выбираете направление, дату, места, вводите фамилии и детям дату рожд. Можно оплатить билеты полностью сразу с карты, можете забронировать.
Забронировать: стоит 17 грн за билет, выкупить в кассе нужно в течении 1-3 дней (когда именно указано при бронировании).

Изначально продажу открвают в 1 вагон купейный, 1 плацк., 1 св, как раскупят там билеты, открывают продажу в следующие вагоны. Но эти ’открытия’ логике не поддаются. Сидеть круглосуточно надо и мониторить.
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
понятно. а открывают продажу за 45 суток во сколько? в 00:01?
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Спасибо девочки. значит закину деньги на приват и куплю через укрзализныцю.вот только билетика надо хорошие поймать
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляAlsu03
ну так на этом сайте и бронируйте или сражу же и покупайте.Здесь дешевле всего.
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
в 8:00
Anicha• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
в 00.00 точно не открывают, мы с друзьями уже проверяли))
Девочки тут многие писали, что в 8 утра. Я с 8-ми и ловлю. Но один раз в 7.50 зашла на сайт, а билеты уже в продаже, причем купейных не досталось нам.... отака фигня в нашей стране.
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Ответ дляLizeta
а какая там процедура покупки.
-выбираю место
-ввожу фамилию и имя (ВОПРОС: на русском или украинском вводить????)
-потом просит ввести электронную почту

а что потом???а то дальше не иду т к еще не открыта покупка на мое число
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
а какая там процедура покупки.
-выбираю место
-потом просит ввести электронную почту

потом появится слова*оплата проведена* и предложат распечатать электр.билеты.Или же отправьте их себе на электронку распечатаете попозже.Или же просто перепишите номера и обменяйте в кассе на билеты.
Lizeta• 02 июля 2013
вводила я на русском,на сайте всё по русски.На какое вам число нужно?
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Ответ дляLizeta
я распечатываю электронный билет и с ним иду в кассу Железнодорожнуючтобы оплатьть его там и получить оригинал или нужно оплатить сразу с карты?

автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Ответ дляLizeta
на 20,08
Lizeta• 02 июля 2013
автор,здесь http://gd.tickets.ua/ появляются билеты на несколько минут раньше ,чем здесь http://booking.uz.gov.ua/ru/,но тут дешевле.
Я находила билеты по первой ссылке,а покупала по второй.
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
на 20,08
рано пока
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
если хотите оплатите сразу(бз брони,т.к бронь 17 грн.билет)
Если оплатите сразу на сайте,в кассе просто так обменяете на билет.Если только была бронь,тогда в кассе оплачиваете стоимость билета(стоимость брони не возвращают)
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Ответ дляLizeta
спасибо Вам большое
Еще можно вопросик?
там нужно будет номер карты вводить чтобы сразу оплатить или как?
plashroom• 02 июля 2013
http://avia.mobilluck.com.ua/

вроде с 1 раза разобрались
факу читай все написано подробно
Lizeta• 02 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
спасибо Вам большое
Еще можно вопросик?
да номер ,кажется срок её действия и номер Cvv2
автор Утка_в_тапках • 02 июля 2013
Спасибо за полніе ответы. буду пытаться купить через интернет т к к вечеру нужного дня билетов уже не будет а раньше на вокзал не смогу попасть
автор Утка_в_тапках • 07 июля 2013
Спасибо всем кто разьяснил. сегодня в 8:00 была на старте аккурат за 45 суток.в 8:04 купила 4 билета со второй попытки т к с первой не получилось-увели 3 билета пока я вписывала Фамилии и имена(. Но все закончилось для меня счастливо-на руках имею целое купе.
Anicha• 07 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
приятной поездки!
автор Утка_в_тапках • 08 июля 2013
Ответ дляAnicha
приятной поездки!
спасибо