Дружная семейка• 12 августа 2016
Почему лото забаву не прикроют?
Ну ведь дураку ясно что те шари,которие должни випасть-из них изначально витаскивают внутренность и поєтому лни и попадают на виход
Сколько можно дурить народ??
Я играла пару р года 3 назад
И вот купила вчера билет
Но я понимаю что ничего не вииграю
Сколько можно дурить народ??
Я играла пару р года 3 назад
И вот купила вчера билет
Но я понимаю что ничего не вииграю
мадамГрицацуева• 12 августа 2016
Потому что это пассивный доход нашего бывшего президента Украины
И доход ну орооооооочень большой
Около миллиона долларов в месяц чистыми
И не прикроют никогда пока он живёт и живут его дети внуки
И доход ну орооооооочень большой
Около миллиона долларов в месяц чистыми
Кому там слова не давали• 12 августа 2016
Сейчас оператор лотерей МСЛ принадлежит российской компании Альфа-групп, куда входит и альфа банк. Много депутатов лобируют интересы этой компании и в Верховной раде, сейчас это Кишкарь. У них очень большие обороты и возможности, Яценюк хотел эту ловочку прикрыть, но в Раде не хватило голосов :(.