ЯсноВидящая• 12 августа 2016
я мать какающего в общественных местах ребенка
ребенку 2.1 только отттучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писяет а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю какашки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула,
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописяли вышли прошли 100 метров ,писять просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писять ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек
вот что мне делать , я так радуюсь что просится писять и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно
Бритоножка• 12 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
А, если будет какать в складной горшок, вам будет приятно смотреть, как ребёнок ходит по большому?
Угадайс• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я хожу с не большой сумкой ,может еще складную тарелку чашку , аптечку , и т.д
Так ходите со здоровыми пакетами говна... пардон. И выгребайте это всё ручками с земли в кульки, но принципиально горшок не носите.
Ну неужели проблема взять чуть побольше сумочку?
ЯсноВидящая
• 12 августа 2016
Ответ дляДА да да
пишу что делать.
- говорить дома с ребенком на эту тему , что люди не какают на улице, а только собачки и котики.
- носить горшок переносной.
я даже не представляю свою в два чтоб какала на улице
- носить горшок переносной.
у нас некоторые в саду в памперсах ходят
Угадайс• 12 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Тю) ну хочет дите какать, пусть какает на здоровье) Главное, что убираете! А недовольные всегда будут!
Пысяй, доцю, пысяй. Тилькы дывысь, шоб забор не пидмыло.
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
я теж не розумію, що в цій ситуації міняє складний горшок. Мені реально пофіг, чи на горшок, чи все в пакет прибрали. Та і багато дітей не довіряють цьому дорожньому горшку, бояться сідати.
Пирожкиня• 12 августа 2016
Из девочки вырастет большая пофигистка )), а маме нужно поучится у дочки пофигизму
ЯсноВидящая
• 12 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Учите ребенка ходить по большому в одно и то же время,в идеале утром.и вам удобно,и ребенку полезно
арбуз персики
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
а що тут такого?
Патриоточка• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Я не буду видеть что там в горшке происходит. Горшок это горшок, а не ямка в песке на пляже. Разницу улавливаете?
Разумная Губка• 12 августа 2016
Ответ дляGaleTTa
Какайте на здоровье и растите большими и здоровыми! Бабок в сад!)
вот бы вам кто накакал перед подьездом на здоровье
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляAtlika
Я делаю также как и автор и считаю это нормальным.
можна я у Вас теж спитаю? ну село-пляж ОК, не проблема. А що Ви робите в супермаркеті великому? в ТЦ? якщо до туалету не близько добігти...
Аноним Анонимыч• 12 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Ну так а что чопик забить ребенку перед улицей. Нормализуется, выработается режим природой и не будет какать на улице.
Угадайс• 12 августа 2016
Вот так эти дорожные горшки выглядят.
Размеры 26 х 26 см.
Но... ’я гуляю только с маленькой сумочкой’
Размеры 26 х 26 см.
Разумная Губка• 12 августа 2016
почему не какать сразу в пакет? а так учите дома, спрашивайте чаще, уже должен терпеть хоть 2-3 минуты
Мастер Пис• 12 августа 2016
Ооо, как вчера тут одна писала как она в маршрутке достала свое потное липкое вымя, которое смрадило на весь автобус - так все кинулись защищать ’А шо такого если ребенок кушать хочет’. А сегодня все такие интелегЭнтки. Какать при них нельзя.
Аноним Анонимыч• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
В супермаркетах и ТЦ есть туалеты
ДА да да• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
не знаю кто там как ходит. У меня ребенок с года на горшок ходит и просится.
в два уже могла потерпеть до дома или ходила перед улицей. но на улице никогда не какала.
сколько раз в день она у вас какает ?
нужно все равно учить и говорить что так нельзя , что вон только собачки так делают и бабушка кричала поэтому ....Ребенок должен понимать что это не красиво и так нельзя. И чем раньше расскажите и научите - тем лучше вам будет.
сколько раз в день она у вас какает ?
Бритоножка• 12 августа 2016
Все, кто отписался в стиле фуууу, про двухлетку, который только отлучился от памперса, просто не имеет своих детей в этом возрасте и живут мечтами, какими умницами мамами они будут, или уже давным-давно прошли этот этап.
У нас на площадке уйма малышей, которым от 1.4 до 2-ух лет, идёт процесс отлучения от подгузников+жарко. Все дружно ходят писять куда-нибудь под кустик. А как по-другому??? Это не город на пять домов, малыши писяют часто, просто не добегут, а идти гулять на двадцать минут....Бывают и аварии, убирают, а что делать?
ЯсноВидящая
• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
та я розумію, тому написала своє припущення. літо, персики-кавуни, який там режим...
мені тепер цікаво що автор буде робити з дитиною в великому супермаркеті чи ТЦ де до туалету не 10 метрів...
бежим летим со скорость звука, глаза большие особенно у меня, если не успели извиняюсь зову продавца и показываю
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
В супермаркетах и ТЦ есть туалеты
є звичайно, але часом туди треба іти хвилин 5-7.
Угадайс• 12 августа 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну разве кроме чопика нет вариантов? трусики специальные? Горшок дорожный?
Тем более, девочка. Подтирать половыми органами травку, на которую до неё мочились собачки и взрослые алкаши?
Патриоточка• 12 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
это тоже выше моего понимания. Ну во всяком случае вы это так описали) в теме не была, но тоже против такого открытого кормления. Вполне прикрыться пеленочкой можно, а не вываливать
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
ясно, те саме можна і робити на пляжі, принаймні до безлюдного місця добігти.
Море Счастья• 12 августа 2016
Я в шоке......... У меня мальчик, но на горшок просился с 9 месяцев. Может все потому, что дома памперсы не одевали. Только на улицу. Сын привык ......ть только дома. В садике не ходит . Когда вижу таких мама , то меня

Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Ви відчуваєте різницю між дитмайданчиком і пляжем? в нас в дворі теж ходять пісяти під кущик, правда не на майданчику і не під будинком, а трохи далі. Але на пляжі, в людному місці чи під чужі вікна то трохи інше...
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляGaleTTa
Вы умничка! И я того же мнения!
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
дома садите какать, перед прогулкой
Вам же нормально объяснили - за 10 минут до этого мама садила, ребенок не хотел. Вы считаете, что в 2 года ребенок может полдня терпеть, пока не окажется снова дома?
Значит надо• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
полдня нет, но и срать на ходу некомильфо