ЯсноВидящая• 12 августа 2016
я мать какающего в общественных местах ребенка
ребенку 2.1 только отттучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писяет а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю какашки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула,
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописяли вышли прошли 100 метров ,писять просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писять ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек
вот что мне делать , я так радуюсь что просится писять и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Дык и мы об этом же. одевайте памперс, как все нормальные мамы. До того момента. пока ребенок адекватно не научиться себя контролировать.....мой в саду на унитаз ни разу не покакал, терпит до дома.
Вы нашли чем хвастаться, честно! Я тоже в саду не какала (после того, как меня воспитательница унизила при детях). Я потом страдала всю жизнь запорами, и во взрослой жизни не могла сходит в туалет нигде, кроме как дома. От этого страдала и физически, и морально. Это не есть нормально. Не прививайте ребенку вавы в голове с детсвтва!!
Угадайс• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Допускаю, конечно) Просто Вы так спрашиваете, как будто у Вас и детей нет. Горшок может плоский и легкий, но мне на прогулку кроме горшка еще кучу всего нужно взять, которое само по себе тоже небольшое, но все вместе должно поместиться в мой рюкзак на спине. И если б я понимала, чем дорожный горшок лучше убрать гавно в пакетик сразу после себя, может я б свое мнение переменила. Но пока это для меня предмет не первой необходимости в моем рюкзаке. Может Вы меня сможете переубедить
Если не секрет, что у вас такого важного в рюкзаке? Вот чем таким важным он у вас набит, что горшок не втиснется?
И на ваш вопрос (цитирую) ’чем дорожный горшок лучше убрать гавно в пакетик сразу после себя’ отвечаю
1. Вы не напрягаете окружающих
2. Какашки ребёнка не похожи на какашки собачки, например. Они липкие и иногда кал вообще полужидкий. Вам доставляет удовольствие соскребать всё это с травки/земли? Вы понимаете, что убрать качественно у вас всё равно не получится?
3. Комфорт ребёнка. Высаживать голой попой ребёнка на травку, где уже писали/какали собачки и дяденьки, харкали бомжи... зачем? Или на весу - знаете, конечно. Это когда ребёнок с задранным задом на руках у матери и заговоры пись-пись-пись...
4. И в общественном месте (да, такое тоже бывает). Неужели приятнее гадить прямо на пол посреди торгового зала? да, в горшок посреди зала тоже не комильфо, но здесь окружающие отнесутся с пониманием, в большинстве своём.
1. Вы не напрягаете окружающих
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
бежим летим со скорость звука, глаза большие особенно у меня, если не успели извиняюсь зову продавца и показываю
Бедные продавцы, ппц. Да не издевайтесь ни над собой ни над ребенком. Оденьте памперс в общественные места.
Всех анонимов аноним• 12 августа 2016
ой как это уж банально и не актуально
какайте себе де хотите
А я на шпагате• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Всі дивуються чому в Європі діти так довго в підгузках ходять - а тому що традиції ’під кущик’ в них нема, весь секрет.
Своїм обом до 3 років на вулицю одягала підгузки-трусики. Добігли до туалету чи хоча б віддалених кущів - прекрасно, знімаються як звичайні труси. Не добігли - не проблема, міняєм підгузку на чисту. Дорого, але нерви спокійні.
До трех лет в подгузниках капец, не в обиду вам не зря западная Украина так в европу рвется.
Отучили от подгузников до 2-х лет. Ни разу не какали в общественных местах.
ЧукИГеки• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я хожу с не большой сумкой ,может еще складную тарелку чашку , аптечку , и т.д
Нет, конечно, лучше же под носом у окружающих справлять нужду, им это очень приятно лицезреть.
А я на шпагате• 12 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Как можно научить когда надо какать? Когда организму надо, тогда и происходит
Можно и нужно:)))
Любительница• 12 августа 2016
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Ой, я тут парочку одну видела, они ребёнку носят горшок дорожный. Только писать они его посадили рядом со столом в ресторане на летней террасе. А до кустиков и травки аж один пролёт спуститься нужно было по ступенькам
ЖонДуан• 12 августа 2016
Мой тоже какает и я тоже убираю,так что все норм!если бы какал и не убирала то это фу фу фу
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляУгадайс
1. Вы не напрягаете окружающих
Мы ходим гулять почти на весь день и у меня рюкзак занят вещами, которые мне точно понадобятся в течение дня - детской едой, водой, сменной одеждой, водой себе. У меня подвижный шустрый ребенок и мне важно быть мобильной (быстро бегать за ним в случае необходимости). Как я уже говорила, за все время ребенку приспичило какать наулице раза 2 или 3. Не вижу смысла покупать дорожный горшок, а потом его еще и каждый день с собой носить на случай если вдруг нам еще раз приспичит (потому что этого может и не случится вообще). Но смысл даже не в этом, а в том, что я реально не понимаю, чем горшок лучше пакетика для таких как Вы. И после Вашего объяснения все равно не поняла. В частности ’Вы не напрягаете окружающих’ и ’если это на дорожный горшок, то окружающие отнесутся с пониманием’. По-моему, понимание окружающих зависит в первую очередь от уровня развития их мозга и владения информацией про ту же детскую физиологию, а не от наличия у меня горшка.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбительница
Зато НА ГОРШОК!!
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
Можно и нужно:)))
У меня муж до сих пор потерпеть по большому даже 2 часа не может, а чаще и того меньше. Физиологические особенности у всех разные
Я-ваш шанс• 12 августа 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
ой как это уж банально и не актуально
какайте себе де хотите
ну да , если все так какать будут , на площадку можно не выходить , или вы считаете , что все так своим детям разрешают , нормальные к двум годам режим вырабатывают , я представлю площадку и все какают по пакетикам
Angilica07• 12 августа 2016
как мать в бывшем какающих детей спрошу: а какая религия мешает вам это закопать?)))
Всех анонимов аноним• 12 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
я читаю что ролить этой темой уже просто тупо
но на удивление много советчиц всё ещё ведуться
Угадайс• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Не покупайте. И не носите. Дело ваше.
Да, все ’отнесутся с пониманием’, когда им придётся наблюдать во всех подробностях процесс дефекации (ребёнка... да и взрослого, чего уж там. У окружающих же ’высокий уровень развития мозга, они про физиологию всё знают’. Ребёнок не может контролировать, но и взрослый алкаш не может контролировать... и просто прохожий - ну прихватило, бывает же. Садишься посреди магазина и гадишь, смысл стесняться? Физиология - она такая физиология)
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Я из интелегентной семьи, для меня это немыслимо. Надеюсь, и мой сын выростет культурным человеком. P.S. В нашем дворе я такого не видела. Мы правда живем в элитном доме и двор у нас закрыт. У нас даже урны стоят специальные с пакетами для собачников.....детей конечно же так никто не высаживает, на первом этаже есть общественный туалет.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Не покупайте. И не носите. Дело ваше.
Без комментариев)
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нормальные к двум годам только начинают МОЧЬ контролировать как-то этот процесс. А рассказы про то, что с 9 месяцев ребенок на горшок просится... Почитайте Комаровского, он очень хорошо объясняет разницу между 9-месячным ребенком, писающим на горшок, и 2-летним.
У Вас, предположу, сильно завышенные требования и к собственным детям
СМСница• 12 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
дома садите какать, перед прогулкой
У вас вообще дети есть?что за бред пишите?
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляСМСница
Вот и я о том же. Мне кажется, что у всех фукающих и знающих, что ребенок к 2 годам уже ДОЛЖЕН режим каканья выработать и писанья, просто нет детей в принципе)
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Придумали для таких случаев памперсы. Ими можно пользоваться в общественных местах и при длительных прогулках, дабы не оконфузиться. Нужно провести соцопрос мам, какающих в общественных местах детей: ваше образование, семья? Безкультурие полнейшее. ПТУшницы какие-то детей нарожали.....
неДодекаэдр• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая

Если такая проблема, считаю, что ребенку на прогулку нужно одевать памперс.
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
У меня есть. 7 лет. На улице не какали, запорами, как и поносами не страдали.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Милочка, у меня 2 высших образования)
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Милочка, у меня 2 высших образования)
Человек с двумя образованиями, писать ’милочка’ постороннему человеку не станет....наверное родители без образования, неполная семья, малообеспеченная, отсутствие внимания родителей...ну какая-то причина есть. Я просто ни разу не видела какающего ребенка, или в луже...наверное мы ходим в разные места.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Если ребенку приспичило в саду какать в 9 утра, а он до 6 вечера терпит до дома - у ребенка налицо психологические проблемы. Все начинается с таких ’мелочей’, а дальше будут уже другие. Пока Вашему ребенку 7 лет, опомнитесь.
Чукча Мукча• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
У меня есть возможность забирать ребенка из сада в 13. Какает ребенок утром, перед садиком. Как и все взрослые люди.