ЯсноВидящая• 12 августа 2016
я мать какающего в общественных местах ребенка
ребенку 2.1 только отттучили от памперсов ,но бывает неприятности ,поэтому как только кричит пипи бегу под кустик ,приспособилась она и какать ,вот уговариваю не надо, она какает и все и вот ситуации
1 пошли на пляж , до туалета далеко , до кустика еще дальше , и вот бежим на пол дороге малая не выдерживает снимает трусы и писяет а потом говорит я буду какать и какает я психую пытаюсь сдерживать себя объясняю шепотом чтоб ребенка не напугать люди фукают я их понимаю , молча собираю какашки и писюльки с песком в пакет , ,выходили с пляжа выкинула,
2 были в кафе , 10раз спросила даже ,пописяли вышли прошли 100 метров ,писять просит центр города кустов нет , кое-как зашли за угол села писять ,и тут какает и в земле ковырятся, я психую бабка с окна выглянула и давай поносить ,я уже приучилась пакетики с собой носит как для собачек
вот что мне делать , я так радуюсь что просится писять и какать . собачники не убирают за своими собаками я убираю,но мне как-то стыдно
Пирожкиня• 12 августа 2016
Анекдот:
Та хто це там сцить, як корова? А, так це ти, доця! Ну, пісяй, пісяй!
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Я в шоке......... У меня мальчик, но на горшок просился с 9 месяцев. Может все потому, что дома памперсы не одевали. Только на улицу. Сын привык ......ть только дома. В садике не ходит . Когда вижу таких мама , то меня

Всі діти різні. В мене старша теж тільки вдома з моменту як почала ходити на горшок. А менша може і не вдома, їй пофіг. На щастя поки менша підросла з’явилось пару нових громадських місць з нормальними туалетами.
Муроводчица• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Всі дивуються чому в Європі діти так довго в підгузках ходять - а тому що традиції ’під кущик’ в них нема, весь секрет.
Своїм обом до 3 років на вулицю одягала підгузки-трусики. Добігли до туалету чи хоча б віддалених кущів - прекрасно, знімаються як звичайні труси. Не добігли - не проблема, міняєм підгузку на чисту. Дорого, але нерви спокійні.
Как это нет ´под кустик´ . Ещё как есть. Время от времени живу в Чехии. Наблюдала на детских площадках такое и не раз
Челюскина• 12 августа 2016
О_о копрофилы среди нас
Я здесь давеча группу в ВК надыбала (да, да, игнорирую указания СБУ), там что-то типа чайлдфри, но не в этом суть. Так вот одна из героинь - девушка из инстаграмма с вонючими историями...вот этА жееесть....
Бритоножка• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ви відчуваєте різницю між дитмайданчиком і пляжем? в нас в дворі теж ходять пісяти під кущик, правда не на майданчику і не під будинком, а трохи далі. Але на пляжі, в людному місці чи під чужі вікна то трохи інше...
Но она же телепортироваться не может. Человек убрал за собой. Как могла так ситуацию и сгладила. Или вы думаете ей в кайф, что в таких ситуациях оказывается? Почему-то никто не отписался об отсутствии туалетов на пляже или в общественных местах. Никто не написал, что срущие, простите, собаки дворняжки или домашние на много отвратительней, чем реально малыш, которого поджало здесь и сейчас.
Аноним_Галя• 12 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Ооо, как вчера тут одна писала как она в маршрутке достала свое потное липкое вымя, которое смрадило на весь автобус - так все кинулись защищать ’А шо такого если ребенок кушать хочет’. А сегодня все такие интелегЭнтки. Какать при них нельзя.
Ого,ничего себе)))Я пропустила тему про очередную яжемать и этожеребенок?))))Ехали недавно по Житомирской трассе и остановившись на одной из заправок ’Sokar’,стала поневоле свидетелем картины,как мамаша килограммов 90-100,вывалив своё вымя ( как раз таки вымя) кормила своего ’ этожеребенка’.При этом рядом с ней находился её муж,старший ребёнок,сумка ( в которую можно было догадаться положить пеленку!!!!).Мой 11 летний сын естественно обратил на эту картину внимание ( а необратить возможности не было).Мамаша сидела за одним из столиков,фактически по центру заправки.Рядом контингент соответсвующий ( мужики ведь авто запрявляют),дети разных возрастов и обеих полов.В общем это была отвратительная картина!
Фенте Фря• 12 августа 2016
Автор, мой ребенок старше на несколько месяцев, но у нас та же история. С одной только разницей - мне не стыдно. Какал наулице раза 3 максимум, всегда в пакетик убирала. Не понимаю людей, которые поднимают из этого проблему. Кто-то может потерпеть час, кто-то не может. И не считаю, что должна перед кем-то оправдываться.
Объяснять ребенку нужно по возрасту, что он может понять и изменить. В 2 года - Вы радуйтесь, что она просится, почитайте, сколько девочек пишут, что дети намного старше не могут контролировать этот процесс.
Любите своего ребенка, не стыдитесь за него никогда! Все нормальные Вас без слов понимают, а ненормальные.. да, их хватает, но если каждый раз переживать по этому поводу..
Телефон Рубика• 12 августа 2016
а нам 2 и 2 и мы никак на горшок не научимся ходить. все в памперсах и никак по другому... на горшке сидит 15 минут и пустота... а вы убираете за дитем - э то самое главное... !!!!
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
я так зрозуміла що в автора не одиничний випадок. Принаймні в темі вона написала про 2, а могло бути і більше. Про туалети автор не писала - я не знаю, є вони там чи ні. Сама я з дітьми на пляжі де немає нормальних туалетів не їжджу і не ходжу, це не відпочинок.
Я не засуджую автора ні в якому разі. Але я не вважаю що це нормально, все таки це проблема - і для автора, і для оточуючих.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
Да, самая большая проблема - это двухлетний ребенок, который еще в силу развития нервной и остальных систем терпеть не может.
Не взрослые мужики, которые сцут посреди бела дня на глазах у детей, не парки, заваленные бутылками из под пива и детские площадки, не стаи собак на этих же площадках.. А ребенок - это самая большая проблема нашего общества. Пипец какой-то
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляТелефон Рубика
И Вам советую - не парьтесь. Ребенок пойдет вот-вот. Чем спокойнее Вы будете к этому относится, тем быстрее и безболезненнее пройдет приучение к горшку.
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
тільки одне спитаю - а чому терпіти годину? де такі місця? як правило щоб знайти найближчий туалет треба менше часу, а щоб знайти безлюдне місце - ще менше.
Аноним_Галя• 12 августа 2016
Вернулась с одной из европейских стран с отдыха буквально позавчера.За 14 дней ни разу не видела ссущих и срущих где попало детей!!!!Ни разу!!!Правда,там на пляжах туалеты через каждых 20 метров.Если что,я сама мама.
Челюскина• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Так сцущие посреди бела дня на глазах у детей мужики и вырастают как раз из этих самых двухлеток
Бритоножка• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну два года ребёнку, два! Ещё недельку, две и он уже будет контролировать и понимать.
Залетная Я тут• 12 августа 2016
Автор, ваш ребенок скорее всего не готов еще к горшку. Так как готовый ребенок к туалету он может терпеть. У меня дочка ни разу не ходила в кустики, травки и т.д.
И еще, Вы не можете себе представить, как это противно смотреть со стороны. Да, я понимаю, что это ребенок, но все же....
У нас когда-то на работе пришла девочка и ей от жары стало плохо (рвота), я понимаю, что она ребенок, что ей плохо. Но это все вина родителей, которые, кстати, не очень и хотят убирать, ведь они все такие красивые пришли, а тут такое....
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляБритоножка
сподіваюсь Ваші прогнози справдяться
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Рассказываю Вам, ’Де такі місця’. Живем в маленьком городе. От дома до места, где мы гуляем - 5 км. Маршрутки ходят как попало, можно ждать 2 часа и тщетно, за это время быстрее пешком дойти. Реально во всем городе в туалет можно сходить в 3 кафе (которые не над детской площадкой расположены). Реально меня ДВАЖДЫ или ТРИЖДЫ в кафе с ребенком в туалет не пустили - у них банкет и им поср..ть, что ребенку приспичило.
И про ’терпеть час’ - это я образно написала. Если Вы почитаете современных педиатров, то считается, что нервная система ребенка созревает к контролю процессов этих приблизительно в 2 года. А окончательно созревает, чтоб без приколов и могли терпеть, еще позже.
Считаю, что для двухлетнего ребенка абсолютно нормально не мочь потерпеть даже 5 минут.
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вам не кажется, что туалеты через каждых 20 метров - существенно меняет дело?) Еще давайте для честности добавим, что и туалеты там не такие, что туда просто опасно ребенка отвести, правда?
Королева красоты• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
так в вас напевно можна знайти безлюдні місця? чи теж всі 5 км заповнені людьми?
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
ну что Вы несете???
Аноним_Галя• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
Так лежите на своём пляже,а очередная яжемать будет на голове Вам казашки своего ребёнка мостить.Можно ведь уйти от людей и сделать ’ свои дела’ в уличный горшок ( как тут советовали выше).Но испражнятся там где люди ...это мерзко.Не всем ...авно ’ этожеребенок’ пахнёт ландышами и фиалками.
Челюскина• 12 августа 2016
Ответ дляФенте Фря
ну что Вы несете???
Я несу культуру в массы! А что?
Думаете что все те сцущие дяденьки сиротки и мамы их не высаживали под кустик? Что же их заставило совершать акты мочеиспускания в общественных местах? Загадка
Солнечный день• 12 августа 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А шо у нас случилось?!
А увидела как ребенок срет
Помогалочка• 12 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я хожу с не большой сумкой ,может еще складную тарелку чашку , аптечку , и т.д
Хотите с большой значит)
Фенте Фря• 12 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну, я ребенка посреди супермаркета, конечно, какать не сажаю) а наулице у нас везде есть люди, да. Или в любой момент может выйти такая вот фукающая мама.
Люди, мне б Ваши проблемы, честно!
Меня напрягают окурки и бутылки на детских площадках, напрягает то, что полгорода жжет пластик, а мой ребенок вынужден этим дышать, напрягает много чего. Но вот, почему-то, меня никогда не напрягает ребенок 2 лет, который разревелся в магазине, или который писает под кустиком. Я просто понимаю, что это временно, через полгода ребенок этот ни истерик устраивать не будет, ни в туалет наулице ходить. Всему свое время.
А вот люди, которые с такой нетерпимостью относятся к другим - это на всю жизнь чаще всего
Люди, мне б Ваши проблемы, честно!
olena_shch• 12 августа 2016
Блин, вот 2 раза покакал и автор убрала. а как Вы со своими собаками выходите и они такие кучи накладывают! и кто б убирал. Чет это не вызывает негодования. Пусть лежит, удобрение все ж таки. моя любимая собачка. автор, не парьтесь, моя в 4 такое же мочит. лето и эти арбузы , не спрогнозируешь когда и где скрутит. пофигу на всех.
ЯсноВидящая
• 12 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Так ходите со здоровыми пакетами говна... пардон. И выгребайте это всё ручками с земли в кульки, но принципиально горшок не носите.
Ну неужели проблема взять чуть побольше сумочку?
ну не по 5 же раз какает на день