ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2016

Есть ли тут пластика?

Поспорили с подругой, я говорю что есть пластика как минимум губы и нос, она говорит нет макияж и Фотошоп здесь. Вы как считаете? Кто из нас прав? Фото 1 и 2 без пластики, фото 3 и 4 есть пластика (я так считаю)
Результат:
вже голосів: 65
44 (67.69%) Есть, Автор права
11 (16.92%) Нет, подруга права
10 (15.38%) Результаты
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 12 августа 2016
Вот интересно те кто ставят нет, неужели не видите разницу в губах, и нос насколько стал узким и ровным

Жирафовое варьенье• 12 августа 2016
Накачать губы это не пластика, а косметологическая услуга....
Ответ дляЖирафовое варьенье
Для меня это одно и то же? А грудь накачать это тоже не пластика?
Знаки вопроса нечайно поставила)
Партизанка• 12 августа 2016
Нос явно другой, ну губы - то такое.
КоролеВешна• 12 августа 2016
разве ей бы разрешили?
Жирафовое варьенье• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мда. А если вам укол в попу сделали? Это увеличение ягодиц тогда?

Ответ дляКоролеВешна
разве ей бы разрешили?
А почему нет? Спортсменам нельзя что ли
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если попа в два раза увеличится, то да.
Ганцю в кєдах• 12 августа 2016
Нос-макияж. Видно, насколько сильно темным откорректирован нос, посмотрите видео крыгиной, она там из своего шнобеля делает узенький аккуратненький носик. А тут и свой небольшой.
Я вся ваша• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Грудь, да , пластика, а губы уколоть ,нет.
Ответ дляГанцю в кєдах
У нее раньше был чуть-чуть с горбинкой, и крылья носа были значительно шире. Моё мнение все таки есть пластика на носике. Хотя согласна и раньше нос был хороший маленький
ЛисАпедная• 12 августа 2016
на фото 3 у ее подруги вообще жесть , а не нос! вот где пластика-ломастика )))
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Контурная пластика
Ответ дляЛисАпедная
Подруга та ведь тоже спортсменка и гимнастка очень успешная.
ЛисАпедная• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну может и хорошая спортсменка, я не спорю, но зачем себя так уродовать-то?! это же реально не нос, а пипка Майкла Джексона....не естественно и ужасно (((( ей можно переквалифицироваться на спортсменку по синхронному плаванью и выходить без прищепки на носу
ЛолитаНеРазлита• 12 августа 2016
автор, что вы хотите нам доказать?
Акуна_Матата• 12 августа 2016
Макияж, фотошоп
Му ма му ма му• 12 августа 2016
Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.
(с)