ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2016
Есть ли тут пластика?
Поспорили с подругой, я говорю что есть пластика как минимум губы и нос, она говорит нет макияж и Фотошоп здесь. Вы как считаете? Кто из нас прав? Фото 1 и 2 без пластики, фото 3 и 4 есть пластика (я так считаю)
Результат:
вже голосів:
44 (67.69%)
Есть, Автор права
11 (16.92%)
Нет, подруга права
10 (15.38%)
Результаты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Вот интересно те кто ставят нет, неужели не видите разницу в губах, и нос насколько стал узким и ровным
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Накачать губы это не пластика, а косметологическая услуга....
Для меня это одно и то же? А грудь накачать это тоже не пластика?
Жирафовое варьенье• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мда. А если вам укол в попу сделали? Это увеличение ягодиц тогда?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Ответ дляКоролеВешна
разве ей бы разрешили?
А почему нет? Спортсменам нельзя что ли
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну если попа в два раза увеличится, то да.
Ганцю в кєдах• 12 августа 2016
Нос-макияж. Видно, насколько сильно темным откорректирован нос, посмотрите видео крыгиной, она там из своего шнобеля делает узенький аккуратненький носик. А тут и свой небольшой.
Я вся ваша• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Грудь, да , пластика, а губы уколоть ,нет.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
У нее раньше был чуть-чуть с горбинкой, и крылья носа были значительно шире. Моё мнение все таки есть пластика на носике. Хотя согласна и раньше нос был хороший маленький
ЛисАпедная• 12 августа 2016
на фото 3 у ее подруги вообще жесть , а не нос! вот где пластика-ломастика )))
ПешитеБесАшипок• 12 августа 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Контурная пластика
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 12 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
Подруга та ведь тоже спортсменка и гимнастка очень успешная.
ЛисАпедная• 12 августа 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну может и хорошая спортсменка, я не спорю, но зачем себя так уродовать-то?! это же реально не нос, а пипка Майкла Джексона....не естественно и ужасно (((( ей можно переквалифицироваться на спортсменку по синхронному плаванью и выходить без прищепки на носу
Му ма му ма му• 12 августа 2016
Великие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.
(с)
Средние умы обсуждают события.
Мелкие умы обсуждают людей.
(с)