Кто крайний?• 12 августа 2016
Подскажите базу в Карпатах на НГ
Девочки, подскажите базу в Карпатах на Новый Год. Семья из 4 человек, 2 деток. Хочется, чтобы было интересно всем. Особенно важно, чтобы в новогоднюю ночь была программа и для деток, и для взрослых.
Понимаю, что рановато, но боюсь, что хорошие базы в сентябре-октябре будут уже забронированы. Вот и присматриваю заранее.
Подкиньте идейки, пожалуйста.
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ворохта
а что именно в Ворохте?
ВундерКИНГ• 12 августа 2016
на лыжах катаетесь? если нет, то выбирайте тур с проживанием в городе и выездом на экскурсии. Например львов или ивано - фр.
я была в ив - фр в отеле надия - у них там ежегодно программа для туристов с прож., питанием и выездами на экскурсии и катание на лыжах
Любовь Калистратовна• 12 августа 2016
База, вы же про базы спрашиваете.
Погуглите туркомплекс Ворохта. Не хочу ссылки давать, чтоб не подумали на рекламу.
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
База, вы же про базы спрашиваете.
спасибо. подумала, Вы про сам поселок.
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
нет, на лыжах не катаемся)))
ВундерКИНГ• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
нет, на лыжах не катаемся)))
загнётесь от скуки, скорее всего. если не катаетесь, то выездов на 1 - 2 дня хватит с головой - синяков набьёте, на лыжи не захотите больше. Я так на драгобрат ездила - 2 дня и волком выла. так что лучше город + экск. во всяком случае там есть что посмотреть, если поймёте, что лыжи не даются с 1 раза
Соня-сонятко• 12 августа 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
База, вы же про базы спрашиваете.
Тоже подумываю о поезде. Вот погуглила по вашему совету - в этот туркомплекс уже нет мест на НГ на букинге смотрела..
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Мы в Карпатах отдыхали много раз, просто любим эти места. Но лыжи ни раз не пытались освоить))) И пробовать не будем, не лыжники мы.
А спрашиваю потому что не были там уже 3 года. Думаю, за это время много новенького появилось, базы расстроились, улучшили качество услуг. Да и на новое место хотелось бы поехать, хотя в прошлом объездили Карпаты вдоль и поперек. Местность знаем. По советам смогу определить, подходит нам или нет.
По поводу больших городов тоже думала, во Львов очень хочется. Но мы будем машиной, в любом случае поедем туда. А жить хочется в самих Карпатах. Я за эти краевиды готова многим пожертвовать)))))
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
вот и я об этом. Раньше, когда ездили, хорошую базу бронировали еще летом. Сейчас, думаю, тоже нужно поспешить)
ВундерКИНГ• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
ну тогда - Захар беркут в славском или высокий верх в вышкове ив. - фр.обл
ВундерКИНГ• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
пардон, высокий перевал в вышкове
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляВундерКИНГ
пардон, высокий перевал в вышкове
еще обожаем Кам*янку в Межигорье. Но там были много раз
Тихомандражная• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Не подскажите какая там ценовая политика на НГ праздники?
В шоколаде• 12 августа 2016
Гораздо интереснее в Карпатах(Закарпатье) в Пилипець. Мы были на рождество, сколько удовольствие получили от обрядов, юмора. В Пилипце жили в двухэтажном флигиле со всеми удобствами на территории хозяйского дома. Кухня домашняя из печи. В соседнем селе небольшая гора для начинающих- санки, лыжи, скейты. Хозяин на своем бусе возил на термальные источники. Рекомендую!
о
Капуста Маша• 12 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
На букинге еще не все открыли эти даты. Я тоже не открыла, непонятно, что с ценами будет.
Кто крайний?
• 12 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
о
а где именно в Пилипец? как называется усадьба?
В шоколаде• 12 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
не помню, искала через гугл на каком-то сайте. Завтра после работы поищу.. Пилипець это достаточно большое село, ищите по запросу Отдых в карпатах Пилипець. Обычно выкладывают фото, условия и т.п.