Извините, не знаю как правильно сформулировать. Я знаю, что некоторые родители детей, которые учатся дистанционно, объединяются и создают мини-классы для своих детей, нанимают совместно репетиторов и детки ходят в эти мини-классы, как в обычную школу. Но там по 5-6 деток. Отзовитесь, если есть такие Киеве или в Днепре. Поделитесь опытом. Интересует 2 и 3 класс.
Анонимов оставляю, но большая просьба писать по теме, не хочется критики и негатива. Заранее благодарю!
Иванка Бур• 12 августа 2016
мы так делали,создали организацию и учили так своих деток. Результатом были очень довольны! Но, к сожалению, пришлось все закрыть из-за положения в стране. Наша школа.которой мы были подотчетны и проходили там аттестацию-осталась в Симферополе. Вроде есть подобные школы в Харькове и Киеве,но конкретнее не посоветую.
Иванка Бур• 12 августа 2016
Ответ дляm@rtish@
Спасибо за ваш ответ, моя дочка уже закончила 2 класс в дистанционной школе Всезнайко, учились сами дома, но я бы хотела узнать, может есть такие классы сейчас и есть возможность присоединиться к таким мини-классам. Интересует Киев или Днепр.
в Киеве точно есть. Не знаю название,но есть с христианским уклоном
Ответ дляИванка Бур
спасибо! гуглила, но что-то не могу найти ничего конкретного, просто много статей на эту тему, но именно про такие классы ничего не нашла, надеюсь найти тут таких родителей. Как вариант, готова организовать с единомышленниками такой класс в Киеве или Днепропетровске. Может кого-то заинтересует такое.
Иванка Бур• 12 августа 2016
Kings Kids вот название этой школы.у них есть страничка на фейсбуке,специально поискала для вас) очень хорошая школа, знаю там учителей.
Мир Мир Мир!• 12 августа 2016
Заинтересует и очень серьезно мам деток на иммуносупрессии, те. либо химии либо поддерживающей химии, кто амбулаторно дома и есть ограничения по нахождению в дет.коллективах. Можно поинтересоваться у фонжа Таблеточки, они я думаю в курсе проблемьі, т.к.занимаются детьми с лейкозами и т.п.
evanikolaevna• 06 сентября 2016
Ответ дляm@rtish@
Здравствуйте. Мы сейчас поступаем в 1 класс во Всезнайко. Если можно, поделитесь опытом.