ЖующаЯКонфету• 13 августа 2016
Вождение с инструктором, Киев-почему так дорого?
Пробный 750 грн 3 часа и места только на конец августа...Типа курсы для женщин. У меня права есть, а ездить не могу-муж раньше возил, теперь у него водитель. Машина стоит. Как найти инструктора хорошего?мне не принципиально женщина/мужчина, главное чтоб научили
В шоколаде• 13 августа 2016
В Киеве есть пригород, поищите там и дешевле и адаптация мягче пройдёт .
Ненька наша• 13 августа 2016
Вижу.. Киев.
Какая у вас машина? Автомат или механика?
Могу попробовать вас научить.. правда стаж всего 4 года;)
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Город?
Ездить не можете почему? Нет опыта? Ездили раньше?
Да, город Киев. Не ездила, только с инструктором на курсах. Муж машину узурпировал
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляНенька наша
Вижу.. Киев.
У меня автомат, хюндай акцент. Но нужен опытный водитель. Даже на моей машине не представляю как без страховочных тормозов. Тут такое движение. Меня муж прибьет
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляВ шоколаде
Так туда ж добираться надо. Я на Шулявке
Цикавенная• 13 августа 2016
Ответ дляХод конём
Ого! У нас 120грн за 2 часа)
Где такие классные расценки ? Херсон час двадцать 140 гр.
Ненька наша• 13 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
А, поняла.. а я думала вы хотите на своей машине учиться;)
На автомате проще простого ездить. Просто нужно чаще садиться за руль.. и не сильно бояться.
Я после курсов, механики. Как села на автомат, то да было стремно, но набирала опыт по дорогам которые знаю наизусть. А потом (месяц где-то) уже ездить стала по городу.
Так что, берите мужа в охапку с собой и пусть вас учит бесплатно.
Ответ дляНенька наша
МУж в роли учителя подойдёт только для глухого села. Или эдак лет 20 назад, когда не было такого активного движения
Инструктор, учит по чёткому плану. Вы проходите т е проезжаетесь все возможные ситуации. Изучаете все комбинации.
Поэтому инструкторов самоучек без учебного материала, лишь бы покататься тоже не приветствую.
А про мужа. Одна из ярких ситуаций. Это изучение всех видов парковок. Муж не мог понять, как это парковаться по методичке...а я не могла понять как это чувствовать машину.
Я останавливалась и думала в какую сторону крутить руль..сейчас уже все на подсознательном уровне.
Но часто матёрый водитель со стажем 20+ не может объяснить новичку т к он просто чувствует, а нужно на чтото опираться
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляKatriSSa
Я за такую цену примерно в Автоледи брала уроки , может дешевле немного в том году, не помню уже
Тоже 3 часа, 6 уроков
Но инструктор - профи
Одна практика
Стала ездить без проблем, учитывая что Киева особо не знала
И тоже на акценте
Тоже 3 часа, 6 уроков
Но инструктор - профи
Одна практика
И тоже на акценте
В автоледи вообще 3 часа 870 грн на сайте цена
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляНенька наша
он не учит. А орёт. Недавно набрал за то, что я не знала, что задние колеса не поворачиваются. А я правда не знала, права получила больше года назад.
Цветик-семицветик• 13 августа 2016
Права есть! а как вы их получили,если ездить не умеете? или я что-то не поняла? Или сейчас в гаи только дают права,не принимая вождение и без сдачи правил?
Сегодня на диете• 13 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
о, у нас первая серьезная ссора была тогда с еще мч именно, когда он меня пытался учить. Тогда я и поняла - что лучше учителя со стороны.
Не любовница• 13 августа 2016
Эти курсы для женщин всегда были дорогие. Нанимайте частного инструктора и все. Будет дешевле.
Пожмаковна• 13 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может, пусть и вам муж водителя нвймет.
Я уже тоже за вас боюсь
пАлАвинкА• 13 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой то он бешеный. Я на свою орал, когда мы ехали прямо в столб.)))
Про задние колеса поржать можно, а не издеваться.
Работать надо• 13 августа 2016
Отличный инструктор (усадил меня за руль и НАУЧИЛ водить по дорогам Киева))) - 100 грн/ час на вашей машине. Автор, где вы такие цены нашли????
Манный комочек• 13 августа 2016
хороший инструктор стоит 250грн в час. Я бы не экономила. Я с хорошим инструктором на втором занятии уже уверенно чувствовала себя в городе за рулем. Мой муж тоже орал как больной. Я ваще думала что я тупая и мне нет дано. У меня какой-то ступор перед мужем до сих пор. За рулем уже пять лет, езжу каждый день по городу очень много. Садиться ко мне в машину муж и все.. я обязательно натуплю. Он обязательно комментирует, критикует, подсказывает
. Мне его из машины хочется выбросить.
Кы-ы-ы-ця• 13 августа 2016
у меня инструктор в Харькове. 250 грн два часа. Обучил шикарно. Обожаю дорогу. Но у нас попроще чем у Вас. Когда в Киеве бываю дороги пугают панически.
Ответ дляkhiddekel
Здравствуйте!
только что сдала на права. Инструктор очень нравиться, действительно научил, раньше не ездила, все понятно. Не кричит, ясно объясняет все показывает, училась в онеге на градинской. 1, 5 часа или 40 км - 200 грн занятие. Могу дать координаты
с какой же скоростью вы ехали. боюсь спросить, если не более 40 км за 1.5 часа??
ЖующаЯКонфету
• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
можно найти парня хоорошего и ездить для взаимной пользы-возможно он еще вам заплатит
за что?