Оябунчик• 13 августа 2016

Последствия склероза - потеряла цепочку в квартире. Видящие - помогите найти

скоро год, как папы не стало (онкология), мама сняла все украшения , куда-то положила.. - и вот уж скоро год, как не может найти. Говорит, что всё в одном месте ложила, но не помнит где. Помогите, кто может видеть..
Все возможно• 13 августа 2016
я 5 лет назад положила мужа кольцо и не могу найти до этого дня, не помню куда всунула, думала может до ворожки сходить?

Нога на ногу• 13 августа 2016
Спросите у мамы, не ложил ли она в большой желтоватый конверт и куда-то, где рядом документы, бумаги, за ними
автор Оябунчик • 13 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
мама нашла там, где Вы сказали - была жёлтая обувная коробка с документами, рядом с ней всё в коробочке было. Мама плачет, я тоже - спасибо Вам, это чудо, по другому назвать не могу, всех благ Вам
Нога на ногу• 13 августа 2016
Ответ дляОябунчик
И Вам с мамой всего наилучшего! Девочки, не плачьте), пусть это будет началом светлой-светлой и долгой до бесконечности полосы
Маргарита и Мастер• 13 августа 2016
О, а у меня мр3 поейер в квартире пропал. Не подскажете, где искать? (Автор, сорт, что присоединилась, ну раз тут такое...)
Нога на ногу• 13 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Цвет плейера?
Нуждаюсь в общении• 14 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Цвет плейера?
Автор простите что не в тему, а вы бы могли помочь с личным вопросом?
Нога на ногу• 14 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Попробовать можно, но нужны зацепки за личность и ситуацию, иначе будет пальцем в небо)), а я пока Вас не чувствую, картинки не идут. Вы с настоящим хотите разобраться, или о будущем спросить?
Джесс_99• 14 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
помогите, а? карту приватовскую найти не могу. печаль печальная....

Нуждаюсь в общении• 15 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
От моего настоящего зависит будущее,скорее всего и то и другое.
Нуждаюсь в общении• 15 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
Так сможете помочь?
Кондуктор автобуса• 16 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
А можно мне с Вами поговорить?)