ХикориДикори• 13 августа 2016
Послала приглашения человеку дружить ,он его еще не принял,а в моей ленте отображаются его классы,как такое может быть?
ШапкаУшанка• 13 августа 2016
Там теперь справа есть подписаться на ленту и отписаться. Там где добавить в друзья
ХикориДикори
• 13 августа 2016
Ответ дляШапкаУшанка
я не подписывалась на ленту ,просто отправила заявку в друзья
ХикориДикори
• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
наверное вы ему не понравились для дружбы и любви-или толстая или еще какойто внешний недостаток
это женщина 55 лет. Очень остроумно...
ХикориДикори
• 13 августа 2016
Ответ дляpolyakh
Может она не заметила ваш запрос или не знает,как подтвердить.Конечнл может быть,что не захотела добавить в друзья..
но как тогда у меня в ленте ее классы?