Онанимный пользыватель• 13 августа 2016
Нужен айфон 5s на подарок
Посоветуйте проверенные магазины или продавцов .
Лгин• 13 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
зачем устаревшее дарить?
Ну да. Лучше на 20 % лучше и в три раза дороже. Но не всем понты важны
Показушница• 13 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
зачем устаревшее дарить?
Отлтчная модель, со всеми нужными опциями. А вот гоняться за новинками..признак небольшого ума
Сигарный шланг• 13 августа 2016
Ответ дляПоказушница
Мне 6 большая (((
Лиса Патрикевна• 13 августа 2016
5ый продаю за 4 тыс в очень хорошем состоянии) если ищете новый, то лучше в магазинах по скидкам поискать. В АЛЛо есть акция, сдаешь старый тел и получаешь новый с доплатой)
Пупс• 17 августа 2016
у моего мужа SE, у меня 6S. Мой 6й мне больше нравится. Кстати, советую сразу брать память побольше. 16 гиг это ни о чем на мой взгляд.