Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2016
скрининг 1 триместра
скажите как вы сдавали УЗи и анализ крови.
я вот, например, в пятницу сделала УЗи, а на понедельник кровь.
не будет искажено значение? ведь ребёнок за 3 дня подрастёт
Топтунша• 13 августа 2016
Я бы вообще не советовала кровь. Они часто ошибаются, а девочки потом всю беременность трясутся. Лучше хороший узист, он и так все увидит
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2016
Ответ дляТоптунша
а вот в нас соседка родила Дауна.
смотреть не могу на их 10-летнюю дочку которая постоянно с ним няньчится. спихнули на ребёнка
Каменная Фрося• 13 августа 2016
вообще то надо в один и тот же день. но я как вы сдала не в один и получился мега плохой результат) СД 1/78))) но мне все равно) рожать буду в любом случае
Каменная Фрося• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вот в нас соседка родила Дауна.
ну если вы готовы на искусств роды то переделайте узи в понедельник и сразу кровь сдайте. натощак!!!! сегодня и завтра - диета! никакого острого соленого жирного! и если принимаете для поддержки прогестерон или у вас токсикоз то смысла сдавать нет.... так мне генетик сказала- результат искажается(
Каменная Фрося• 13 августа 2016
Ответ дляIraKh
В нормальной лаборатории сдавать.
а какая лаба нормальная??? я в синево сдавала, порог отсечки 1/78
Каменная Фрося• 13 августа 2016
Ответ дляIraKh
В нормальной лаборатории сдавать.
результат будет известен позже, когда рожу)))
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
у нас не так просто сдать УЗИ.
прогестерон не принимаю. токсикоз уже уходит
Топтунша• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а вот в нас соседка родила Дауна.
дайна узист видит, там воротниковію зону смотрят, насколько я помню
Топтунша• 13 августа 2016
Ответ дляIraKh
Я уже давно синево не доверяю. Почти все врачи ту т же посылают в нее. Пока нравится Дила.
а я больше днк лаборатории доверяю
Топтунша• 13 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
отож.. а то сдают, ’умные’ врачи ничего сами не знают, а потом на аборты посылают, уроды..
Как моя подруга сходила на узи.. ей сказали, что у ребенка две опухоли в голове.. она уже о суициде думала! Но ее знакомые убедили сходит еще к другому, пошла к Пидченко, он на нее глянул.. ’Какие опухоли?!
это глазницы!’
Представляете, а из того предыдущего ушлепка, могла аборт сделать
это глазницы!’ Представляете, а из того предыдущего ушлепка, могла аборт сделать
Наверняка• 13 августа 2016
Сдавала в другой стране. Где это все по назначению, без очередей, и бесплатно. Так тоже 3 дня между УЗИ и анализами поставили. Потому думаю, что абсолютно ничего страшного :)
Наверняка• 13 августа 2016
Ответ дляIraKh
Как раз в Дилу посылают по поводу и без. И назначают туда анализов сдавать больше чем надо. Дила уже лет 10, не меньше, на откатах работает
Застряла• 13 августа 2016
Влезу и я ,мне тоже актуально,получается Если я принимаю утрожестан-то результаты анализа крови будут искажены и сдавать нету смысла ?Есть знающие?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 августа 2016
Ответ дляЗастряла
я в предыдущие беременности принимала и никаких рисков не покузывало
Застряла• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И скриннинги делали (кровь сдавали)?