Творог для розжига• 13 августа 2016
Пони-клуб в Киеве, кто был?
Что интересного, какие цены, и какое впечатление в общем ?
Творог для розжига
• 13 августа 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
как интересно, а где находиться?
Возле ВДНХ где-то. ’Знайка’ постоянно экскурсии организовывает.
Оч@ров@Шк@• 13 августа 2016
Это на Теремках 2! Это на территории ипподрома. По ценам - дорого! Праздновали день рождение сына , обошлось года 3 назад в 5000 грн., это без угощений! Это 2 часа игрового зала с аниматорами и 1 час манежа, где деток катали на лошадях. От количества детей не зависит цена. Сейчас там находится частный детский сад! Стоимость 5000 грн.в месяц, была год назад.