Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Белочкой зови• 13 августа 2016
Вы сейчас нахватаетесь разных идей, а в итоге получится эклектика :) У всех же разные стили.
Если квартира первая и ремонт с нуля - это огромный простор для фантазии, так что очень рекомендую взять дизайнера. Его стоимость сильно преувеличена )))) У меня друзья брали, сразу сказали, какой бюджет, он после покупки был достаточно ограниченный. Им недорого сделали, но поскольку делали профессионально, каждая деталь была продумана - вышла просто лялечка! Очень стильно и клево.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
хорошая реклама))
то пишите уже и название своей фирмы и ссылку на страницу с ценами))
да пожалуйста, фирма Епицентр,поверите что он мой?)
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляaleksey.bo
входная дверьЭто фото с магазина перед упаковкой.
Очень красивые!
У нас входная стоит (которую застройщик ставил) неплохая, но будет ставить ещё одну. Пока не выбрали.
tolyu• 13 августа 2016
Я не дома зараз,немає нормальної фотки. Диван спецом шукала з мішковини.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
а прихожая у вас чем отделана? круто у вас) и так свободно)
спасибо вам огромное,только ремонт сделали. сама не налюбуюсь. прихожая стати очень узкая, всего 135 ширина. тут обои,натяжной потолок и линолеум
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ длямилана1
Ванная, обожаю ее, могу сидеть часами.Преимущества это два огромных зеркала напротив друг друга, что зрительно увеличивает ее в 2 раза и телевизор
Очень уютно!
Скажите, а полотенцесушитель удобный?
Как раз выбираем:)
lana vinogradova• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
обои? так стильно выглядит все)) давайте еще фотки) с других ракурсов) вы во всей квартире сделали ремонт?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляtolyu
Ось уривки на телефоні є
Дуже гарно!!! У Вас, мабуть, великий будинок:)
tolyu• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ні,будинок дууууже маленький. Розміром в трикімнатну квартиру.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
У меня уже готов проект дизайнера:) У меня подруга-дизайнер в своей же мебельной фирме. Но вдруг мне что-то понравится, чего я раньше не видела, но тайно об этом мечтала))))
Эскиз бесконечности• 13 августа 2016
Ответ дляlana vinogradova
нет еще не во всей, постепенно все делаем) фотки немного позже. спасибо вам, я очень старалась когда выбирала все
rhonda• 13 августа 2016
Ответ длямилана1
У вас в ванной гадать на зеркале можно)
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Вы не в министерском случайно?
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляtolyu
Ой, ну, дуже стильно!!!!
Чумачечая_• 13 августа 2016
Обои в мелкий ситец)
tolyu• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ой, ну, дуже стильно!!!!
Дякую. І дуже колоритно,від друзів відбою не було перший час. Все радилися до нас на вечерю у пятницю
tolyu• 13 августа 2016
Ой не той смайл))
Форс мажор• 13 августа 2016
Ответ длямилана1
Ванная классная, только склад косметических припасов не аккуратно выглядит.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы не в министерском случайно?
а что это такое?
Galina_vinsport• 13 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
и все?у меня в шкафу купе не то что во весь рост а 2.4 м на 60см еще и два,но не считаю это прям чем-то
В шкафу, это обычное явление.. Имхо.. А вот в дереве и под заказ.. Другое дело, для меня
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
Мне все у меня нравится. Только недавно переехали в новострой, дизайн планировали сами, сами все выбирали, обсуждали, закупали.
Очень-очень довольна результатом, т.к. каждую мелоч выбирали на свой вкус и в каждый уголок вложена душа.
Все удивляются, что мы без дизайнера это все сделали
Белочкой зови• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
здорово! А в каком стиле делаете квартиру?
Доставучая• 13 августа 2016
У нас вся мебель в доме и двери и лесница из натурального дерева горжусь ею так как это работа моего мужа. У него свой столярный цех. Он у меня молодец руки золотые. Всем очень нравится его работа.
Krohashop• 13 августа 2016
у меня любимая в квартире-качеля-гамак
Aleksakievua• 13 августа 2016
А у меня на кухне зеркало огромное от потолка до пола. Бронза.
черная мамба• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Очень уютно!
Скажите, а полотенцесушитель удобный?
Как раз выбираем:)
да,удобный,мне нравится
Кирикова• 13 августа 2016
я очень люблю свой дом, мне все в нем нравится пару фоток,
особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
Упругая попка• 13 августа 2016
Я конечно не прижмёт мебели и интерьера , но без меня в доме ну никак !
Я самое красивое ’ украшение ’ - а все остальное уже сделано нами .
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляAleksakievua
Похвастайтесь фото) Вдруг и мне спопугайничать надо
Упругая попка• 13 августа 2016
Не Предмет *