Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляАнтиТанкист
какая красота!
спасибо, очень приятно.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Очень круто. Мебель стильная и коридор ’стерся’.
Фасады - Клиф рамочный. Дорогие сволочи, но безумно красивые) А коридор мы ’убивали’ специально. Выбили в потолок прямо проем на кухне (дверей нет) и убрали распашные двери в гостиную.
Viki2907• 13 августа 2016
пока единственное красивое - окна почти в пол и вид на город )))
фоток не могу найти )
дизайн давно придумала сама , все детали
Коко На Страже• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
вы уже показывали в какой-то теме и мне уже нравилось))). хочу опять вам сказать - отлично получилось!
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
1.35 в ширину и почти 7 метров в длину от входной двери до двери в санузел
У меня 1.3. Вписать сложно, хоть и разница всего в см ( но ваша очень понравилась

Не обращать внимание на бардак) вчера приехали с отдыха, разгребаю и стираю)
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
покажите вашу клумбу, тоже мечтаю в следующем году маленькую сделать. У меня участок маленький.
Не дома,когда вернусь забуду)может не забуду)
nataangel• 13 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Обои в мелкий ситец)
Кирикова• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

мне нравится ваша горка из ящиков.
NATUCY• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень классно))))
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляКоко На Страже
у меня сейчас уборочка как раз - еще гостиную покажу, тоже нежно ее люблю. Я в принципе всю квартиру люблю, кроме маленькой комнаты (там мой рабочий кабинет и нет мебели пока еще), лоджии (в гипсокартоне так и стоит, руки не доходят) и кухни (которую отремонтировали, но не обставили тем, что там должно стоять по плану)
Мама Чели• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
покажите сад, фонтан и горку
Выше ответила,что не дома
Скажу так,у нас участок 11 соток,все в траве-косим,сделано 5разных высоких грядки и деревья, кусты,малина)очень просто
Из камня выложены клумбы в виде 1/4круга и между ними тоже,а счастье побоюсь некоторый вид есть кажется
ХдеЯсь?• 13 августа 2016
Моя комната, правда еще в стадии подбора мебели (камина и т д)
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

у вас ниши нет просто, а у нас она там предусмотрена была изначально. Чахлая, мелкая, но была. Полноценный шкаф-купе из нее выпирал бы на проход, нарушая весь фен-шуй. Выкрутились вот таким образом)))
ХдеЯсь?• 13 августа 2016
Обои такие
очки_ннадо• 13 августа 2016
Нравится лестница и мебель в зале
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Сколько видела такую планировку, не встречала приличный коридор. У Вас очень хорошо вышло.
Я хочу рамочные фасады сонома в кухню, но до этого ещё далеко. Покажу фото (это только проект, цвета искажены).
Застряла• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Классные!!! Хочу такие в ванную тоже)))
В комнате будут раздвижные.
Мы такие тоже взяли. В ванную и раздвижные в зал такие есть
NATUCY• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Очень симпатишненько)))
Гуру троллинга• 13 августа 2016
У меня пока нет,но оч хочу себе обои под кожу крокодила темно-коричневого цвета. и бежевого тоже нравятся.
Мама Чели• 13 августа 2016
Вот,кому то может и не нравится,но это наше)это ещё не окончено,фото больше нет
Трава выложена и высохла нам на радость,косить реже, хотя счастья дожди -нарастает)
Гуру троллинга• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Красиво у вас
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нравится лестница и мебель в зале
Лестница потрясающая!!!!
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляЗастряла
Мы пока не присматривали, но точно знаю, что хочу такие:))
Гуру троллинга• 13 августа 2016
Ответ длямилана1
Ванная, обожаю ее, могу сидеть часами.Преимущества это два огромных зеркала напротив друг друга, что зрительно увеличивает ее в 2 раза и телевизор
Ой,а меня че-то пугают эти отражения в зеркале бесконечные...какую-то магию напоминает.
Ждушечка• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Мойка в углу будет Вам удобна?
Соседушка• 13 августа 2016
Вид из окон - на Киево-Печерскую Лавру, Днепр и кусочек Родины-Мать. Любуюсь каждый вечер и утро! И не надоело.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Это грандеко))) Я тоже их обои выбрала) под кожу кремовые и бежевые однотонные и 3д квадраты на одну большую стену, где плазма будет висеть. Видела их на стенах вживую у знакомой, очень эффектно смотрятся.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
мне нравится ваша горка из ящиков.
сугубо для обуви. не более. 4 человека и эта адская обувь просто везде. а так удобно зима/лето хранить да и повседневная носка тоже там
Гуру троллинга• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
я очень люблю свой дом, мне все в нем нравится пару фоток,
особенно мои встроенные ящики и шкафчики, удобно.
Ящички реально классно,а кирпичная кладка как-то мне не нра.заехженая тема какая-то.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Класс! Красиво. Мне пока некуда)