Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Вы с Киева? Ищу опытного дизайнера)Можете дать ее контакты?в личку
Я из Киева, но подруга из Харькова) Просто в гости приезжает частенько и сделала мне проект. А так только в Харькове делает. У неё с мужем своя мебельная фирма в Харькове, они производители.
Грушки-яблочки• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Уютно.
Скажите, а кондиционер и плазма не ссорятся?)
У меня 2 варианта, куда ставить кондиционер, и один из них - недалеко от ТВ.
Тоже это удивило. У нас от одной розетки работают - и когда кондишн включается, ТВ мигает. Будем переделывать.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, очень прошу Вашей помощи, хотела уже создавать отдельную тему...Наша молодая семья тоже в стадии строительства своего дома, уже дело дошло до выбора мебели, скоро буду вызивать специалистов по установке кухонь...Итак в чем вопрос, кухня достаточно просторная 15-16 кв. м, холодильник и вытяжку хочу бежевого цвета, так как фасад кухни сверху хочу молочного цвета глянец, а в низу темно - коричневую под дерево, варочная поверхность скорее всего будет черная,вытяжку брать под цвет варочной поверхности? Или можно беж под фасады? Вытяжку хочу наклонную. Поделитесь, пожалуйста опытом..
мне нравится, когда варочная и вытяжка одного цвета, но это сугубо мое мнение.
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
К слову, не все рамочные одинаково полезны, не уходите в ’темноту’ по оттенку, будете жалеть потом. Если вы в Киеве - подъедьте на Кронос, у них там в углу висят дивные фасады, авторские. Правда, 140 баксов за квадрат... Я прослезилась - мне на кухню 16 тыщ надо только на фасады. Но они божественны)))
Соному как раз у них смотрела) Оеи светлые. Выше писала, что на проекте цвет искажён.
Какой у Вас метраж кухни?
Соседушка• 13 августа 2016
Ответ дляМафиозная
покажите!
Ну сейчас не так красиво как вечером - огни делают Лавру как в кружевах. У меня на тел. и фоток нет, щас попытаюсь найти вечерние
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
ПлюшкамиБалуюсь• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
Я тоже такого мнения)Но вот воррос в том как будет смотрется черная вытяжка на фоне светлых фасадов кухни?
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Мы пока тоже не решили, где его поставить. Либо на большой стене, где плазма будет, либо над барной стойкой. Склоняемся ко второму варианту.
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Жаль, может у нее есть друзья дизайнеры?А то мне какие то не опытные попадаются ....
очки_ннадо• 13 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
ДЕВОЧКИИИИИИИИИИ,а у кого-нибудь есть как душевой шланг с краником около унитаза,вместо биде ,чтобы сразу можно было подмываться?!знаете как в странах всяких,в основном мусульманских.
Мне кажется это очень удобным!
У меня)
Пенек Возмездия
• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мой любимый камин. но фото нашла только с НГ. как то я уже тут их показывала
Он бесподобен!!! Всегда мечтала о камине. А у Вас квартира или дом?
ГендиреХтор• 13 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне очень нравятся двери мои.шикаоно смотрятся
Ну такое, дёшево на мой взгляд.
Автор, у меня мне нравится все. Архитектор-дизайнер был, но подбирали на мой вкус. У нас дорогая классика.
Белочкой зови• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Можете узнать номер телефона дизайнера или ссылку? Делаем ремонт в детской))Киев
они в Москве. Я помню, подружка ссылку давала на их квартиру, в каком-то инет-журнале были фото, ну как реклама их дизайнера :) Они год назад квартиру продали, т.к. расширялись в связи с пополнением :) Продали дороже, чем покупали, и все претенденты на квартиру были в восторге от дизайна. Там все такое светлое, в скандинавском стиле.
Сейчас поищу ссыль...
Ответ дляScreenshifango
Фасады - Клиф рамочный. Дорогие сволочи, но безумно красивые) А коридор мы ’убивали’ специально. Выбили в потолок прямо проем на кухне (дверей нет) и убрали распашные двери в гостиную.
у меня была квартира этой планировки. вы молодцы, нашли самое удачное решение для коридора!
мы тоже поступили с дверями в кухню и зал аналогично)) и так мне не хотелось стенку или шкаф купе в коридоре, тоже думала, что-то типа ваших сделать, чтобы в вагон поезда не превращать коридор, но и прихожая все-таки была. потом мы переехали в другой город, так квартиру и продали с пустым коридором, зато с шикарной кухней))
Купипупсичек• 13 августа 2016
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас поищу ссыль...
буду очень благодарна))
Покращена• 13 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Моя комната, правда еще в стадии подбора мебели (камина и т д)
Такое впечатление, что у Вас все из одного материала сделано... Сильно много вензелей и выглядит все это дорогобогато.
Эскиз бесконечности• 13 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Класс! Какой фирмы обои поклеяны?
спасибо! колорс оф лайф
Аноним Первый• 13 августа 2016
Камин с красивым порталом, обложенным камнем и огромный аквариум с рыбками. Свой мини-кабинет на балконе, обшитом деревом с небольшим столиком, удобным рабочим креслом и бескаркасным креслом, у сына офигительные фотообои и часы, сделанные под заказ, которые по тематике гармонируют с фотообоями.
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Помоек с вензелями вы переборщили . В комнате должно быть что - то одно , максимум 2 выделяющий , остальное компаньен однотонный
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляКирикова
у меня просто биде, тоже очень удобно.
Вот еще гостиная, тоже ее нежно люблю. Ковер - Египет, Oriental Weavers фирма, шторы - натуральный джут и лен (не имитация). Диван - Dommino (Златамебель), модель Lord. Невероятно удобный, но тем не менее - врагу не пожелаю, ибо подушки под жопой только так морщинятся((((, да и маркий очень, застилаю покрывалом. Мебель частично на колесиках - два ящика можно выкатить и использовать как стулья-табуретки-пуфики (на случай гостей). Стена - обои Marburg, коллекция Pure (там Будда на каталоге). Люстра - Maxus Intelite - регулируется с пульта мощность освещения и баланс теплый\холодный свет. В углу Большая Кошачья Когтеточка (коты ее любят, диван все равно дерут). Лев игрушечный - подарок сестры, дорог как память, хоть и не вписывается в интерьер, но пусть живет))))) Кошка - из Той Самой Срачной темы, которую мне полфорума припомнить желают при первой возможности. Вроде всё)))
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляСоседушка
Вид из окон - на Киево-Печерскую Лавру, Днепр и кусочек Родины-Мать. Любуюсь каждый вечер и утро! И не надоело.
Новопечерские Липки или драгомирова ?
Гуру троллинга• 13 августа 2016
Ответ дляГопница-Советчица
это называется гигиенический душ )
Спасибо!!!буду хоть знать!
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Какой у Вас метраж кухни?
10 метров. И кухня угловая будет, под окно. Почти до конца стены.