Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Марс атакует• 15 августа 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
А если глянуть с другой стороны? - может, негатив отбивать?
Вот ,это как раз, и считается ошибочным мнением.
почитайте про фен-шуй,там много сказанно интересного.

Г@Л@В@ломка• 15 августа 2016
Уже год делаем ремонт.То денег не хватает, то времени....
Очень нравиться гипсовый кирпичик на стене кухни.
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
Даж не знаю, слушаться ли фен-шуя. В конце концов, это не наше, не славянское учение...
А у меня там зеркало много лет висело, вот будем делать ремонт и я не представляю, что там можно разместить кроме зеркала.
Вкаблучках• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
кабанчик в туалете супер.
Очень нравится. Делала с/у полтора года назад, если бы делала сейчас, то тоже бы кабанчик положила. Керама марацци Гамма?
Полотенчики из юска, у меня тоже такие, люблю их))) Но выстирываются быстро(((((
Шмоточницаца• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
давно двери покупали?
в какую цену?
Я не на долго• 15 августа 2016
Многое нравится. Но есть и то, что сейчас бы не делала. Например черная плитка на полу в ванной - очень видно разводы и пыль, пол нужно мыть каждый день.
И еще в комнате мебель цвета венге. Тогда мне очень нравился этот цвет, а теперь кажется мрачноват, хотелось бы посветлее. И пыль на такой мебели очень видно, не так как на светлой.
А вот кухня в светлых тонах - красота в уборке.
Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляХачапууури
Чем больше Вас читаю, Вика, тем больше удивляюсь, откуда в Вас столько пафоса? Кроме худобы в 40 лет у Вас реально ведь больше ничего нет, чем можно гордиться. Но нужно ж уметь так себя преподать
Наверное, это объясняет такое количество Вас и Ваших фото на форуме. Не быть - так хоть казаться.
вы бы сначала юмор понимали и удосужились почитать , что писала мне та девушка )
кому то худоба глаза режет , а кому то малометражная двухровневая квартирка , а я по результату - пафосная)))

Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Не льстите себе))))
нажмите кнопочку - все мои сообщения и почитайте , кому вы так старательно писали ))))))
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Напишите в личку , перезвоню и все расскажу
о, это ваши голубые двери и диван?
Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ее дешевле продать и белую купить, чем шкурить и красить))) У меня такая же беда в спальне живет)))
мы делали перекраску дубового спального гарнитура - 4 года назад обошлось в 6000 грн , это была кровать , большой комод и 2 приватные тумбы
если кровать стоит 8000 - то смысла красить нет
Нежная Лапка• 15 августа 2016
Ответ дляЮкашка
у меня мраморная барная стойка. суперр. не сравнться с никакм платсиком и искуственным камнем и т.д.
была бы возможность,я бы и всю столешницу сделалабы с гранита. у сестры и столешница с гранита и подоконники. Столешница с гранита, это красиво и нереально удобно!!!
а чем ухаживаете за мрамором?
Коленная ложечка• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Безумно!!!
Я Вам честно скажу, на фото они - никакие. В жизни бы не взяла, НО случайно увидела дома у знакомой и побежала искать их.
Когда смотришь на них, вообще непонятно, что это обои.
Они под кожу. Как будто кожу на стены натянули) Очень дорого смотрятся, а квадраты с эффектом 3д, как будто выпуклые и мягенькие)
Я вообще весы и мне трудно делать выбор. Пока ходила по рынкам и магазинам, ничего не понравилось.
А случайно в гостях увидела эти (только у знакомой в другом цвете) и поняла, что это ОНИ:))))
Цитата:
Безумно!!! Я Вам честно скажу, на фото они - никакие. В жизни бы не взяла, НО случайно увидела дома у знакомой и побежала искать их. Когда смотришь на них, вообще непонятно, что это обои. Они под кожу. Как будто кожу на стены натянули) Очень дорого смотрятся, а квадраты с эффектом 3д, как будто выпуклые и мягенькие) Я вообще весы и мне трудно делать выбор. Пока ходила по рынкам и магазинам, ничего не понравилось. А случайно в гостях увидела эти (только у знакомой в другом цвете) и поняла, что это ОНИ:))))[/cit
Простите, но мне они смотрятся не дорого, а как старые советские двери, оббитые дермонтином. Кстати, эти обои сейчас есть в Эпицентре на Окружной, по 243 грн.
Липка-прилипка• 15 августа 2016
Девы, смотрю все фотки, сама в процессе ремонта, самые большое + у себя вижу такие:

1) окна кемерлинг 88+ (полная звуко-теплоизоляция)
2) кондиционеры хитачи с функцией подачи очищенного воздуха с улицы (очень тихий, практически бесшумный)
3) ламинат серии ’маммут’(производителя нужно глянуть) - полная имитация дерева - я в восторге (паркет не хотела принципиально а этот ламинат - отличное решение)
4) двери с цоколями, розетками и порталами - очень подходят под мой классический стиль и потолки 3 метра
5) плинтуса 12 см покрашенные в тон дверей (пока не устанавливали, только купили - слава Богу нашли где...)
6) в туалете у меня следан люк-ревизионный для счетчика - края люка покрываются герметиком в цвет затирки - его вообще не видно что это именно люк. Делала на заказ его под размер своей плитки, получилось - шикарно
7) ИК пол везде где только можно - он оооочень экономный, + термодатчики тернео - регулируют температуру когда надо и сколько надо, полное программирование
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки, как вам обои для зала??? Без ресунка в коридор.
Я за обои без рисунка для всех помещений. Узорчатыми советую только одну стену выделить или часть стены в виде панно.
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляГигиенишвили
а мне не нравится этот безликий бесконечный беж
я люблю и не боюсь яркого
Бежевую ванную комнату можно легко ’освежить’ разноцветными акцентами: коврик, полотенца, подставки для зубных щеток, мыла и т.д.
А яркую ванную, если со временем приестся, сложнее исправить
Чебураха с перцем• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
красиво у вас выходит все
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
Вика, да не тратьте силы на ’доброжелательных’ дамочек, отправляйте их в игнор. Видать, настолько завидуют, что умудряются даже в темках об интерьере вспомнить Вашу фигуру
Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
спасибо)
нельзя оставлять без внимания, им же надо выпустить пар , а мне не жалко )))) мне смешно ))))
Кондуктор автобуса• 15 августа 2016
Из того, что мне очень удобно и сто мы сделали:
- люк невидимка в санузле,
- на кухне очень довольна каменной мойкой, легка в уходе и красивая, приятная
- кран на кухне с выдвижным излиаом и душем - думала просто хотела, а оказывается очень удобно
- на кухне подсветка с датчиком движения - классная штука, особенно когда руки грязные или мокрые
- мы сделали шкаф в прихожей до потолка отдельно для обуви - теперь вся обувь стоит на своём месте)
- очень удобная вещь - кладовочку сделать, где все хоз.вещи стоят, от запаса туал.бумаги, пылесоса, шабры, корзины с грязн.бельем до инструментов мужа, шуруповерты.....
- проходные выключатели - ну у нас это просто необходимость, т.к.два этажа

Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

так, очень актуально )
подскажите плиз , сколько обошеся пол ИК и как он в эксплуатации ? действительно нагревает комнату ? мне говорили что экономия небольшая по сравнению с электрическим
подскажите , не делали в квартите проф звуизоляцию ? мы собираемся делать , полностью спальнюю коробку
lada112• 15 августа 2016
Очень довольна детским унитазом в ванной ( взрослый отдельно в туалете) и гигиеническим душем к унитазам. Жалею, что не поставила в ванной двойной умывальник- двое детей ругаются над одним, нет шкафа для обуви для потолка, мебель для детей надо было делать до потолка с использованием всей полезной площади
Кондуктор автобуса• 15 августа 2016
Ещё очень удобными оказались такие ящики в шкафу под мойкой
Каяспер• 15 августа 2016
А еще было бы интересно кто недорого и красиво сделал ремонт или что-то из декора. Сейчас ищу варианты спален. Кровать с выдвижными ящиками, комод и прикроватные тумбочки. Все в светлом цвете.
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что за пол в туалете и плитка на стене?
Спасибо
Кондуктор автобуса• 15 августа 2016
Ой, фото ящичков забыла
Отполированный Артем• 15 августа 2016
Вот, недавно сделали ремонт в детской! Мне нравится, как получилось)))
КликОЛЬКА• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
В этом помещении нет окна? Орхидеи нормально цветут? Давно там стоят?
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
- люк невидимка в санузле,
Это как ? есть несколько светильников в подсветке, которые срабатывают на движение? Но как быть днем? или вечером когда основной свет включен?
Спасибо
Марс атакует• 15 августа 2016
Ответ дляНежная Лапка
а чем ухаживаете за мрамором?
вообще ничемю. протерла мокрой тряпкой потом сухой и все.
мы кушаем за этой барной стойкой, никакой темных,поумтневший пятен на нем нету. используем 2 года. он у меня коричневый с бело-рыжими прослойками. возможно, если б был белый, то оставались бы пятна от вина (так я читала на формумах изначально как решилась на мрамор)
я довольная очень!
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

фото, только фото. Ждем-с:)