Пенек Возмездия• 13 августа 2016
Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?
Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Просто интересно:)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Моя гостинная с бирюзовым диваном
а точнее, особенно, этот диван)
обожаю бирюзовый цвет!
а точнее, особенно, этот диван)
обожаю бирюзовый цвет!
о ,тоже супер, ничего лишнего, все очень вкусно
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
а я малой заказала такого плана ( фото 1-2)
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото
( 3)
беж и 5 разноцветных подушек.
и коврик присмотрела как на фото
( 3)
Даже темка ему была посвещена, и Вы пожадничали мне в ней поделится магазином
Помню-помню
Ответ дляScreenshifango
ну она сейчас тысяч 5 стоит в магазине. За 2,5 должна улететь. Перекрас меньше чем 2,5 тысячи стоить не будет. А то и все 3.
вот за 2.5 продать жалко, это половина только стоимости.
Я бы честно, нашла мастера и перекрасила ее, даже и заплатила бы, за то была бы кровать ручной работы
. Может мастер еще что то подскажет, может как то по другому можно ее сделать. Я бы 100% с мастером говорила сначала.
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляbabybaby
в моем доме самое любимое это порядок. минимализм и порядок. люблю тот факт, что к нам можно прийти в любое время и обнаружить чистоту. я к этому очень долго приучала семью - после скитаний по неудобному жилью, поэтому именно наличие места для каждой вещи, а сейчас стремление к минимуму вещей меня очень радует. ну и интерьер - люблю его нежно! сама все делала - покажу вам кухню - она для девочек одно из любимых мест (с удовольствием просто сижу там - готовку не переношу) правда фото старые сразу после доработки - нет полок и фартук не окончен и гостиную - здесь мы все в основном и проводим время
Супер, а я не могу своим донести про вещи(( Прошу оставлять только то чем пользуемся, но результат не очень пока
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
В своем доме люблю чувство дома ))) Люблю сам цвет , вид из окна, столовую , камин, диван буквой П . Да много что люблю , всего и не перечислишь.
все - у меня эстетический оргазм
Вау
Указка• 15 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
можно я Вас тут спрошу - какая у Вас стиралка 2-в-1? нравится ли? есть ли нюансы?
Здравствуйте, можно. У меня стиралка + сушка Миле. Модель к сожалению точно не подскажу, щас на море отдыхаю. Встроенная, покупали 2012 или 2013 году, точно не помню, модель того года была новая. Заказывали и нам из Германии привозили. Вообще я думала подешевле взять, но моя дизайнер так расхвалила свою стиралку Миле, только у нее постарше модель на год-два и не встроенная. Короче муж сказал надо брать, меня побаловать. Я очень довольна. Только вот с сервисом официальным Миле у нас в Киеве очень плохо.
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
Да тут еще дело в том, что она и в белом цвете не фен-шуй. Я ее видела белую - ну такое, дешевенько выглядит. Есть шикарные белые кровати - вот всё там как надо - они есть белорусские и прибалтийские. Белоруссия - от 13 тысяч без матраса, прибалтика - от 30 ))))) А Эстеллу щитовую как ни крась... увы.
Ответ дляScreenshifango
ну может быть канечно,
за 13000грн. это красиво.
у меня закарпатский хендмейд за 2500грн. ниче жива еще за 4ре года не рассыпалась.
вот она, даже продают еще ее
за 13000грн. это красиво. у меня закарпатский хендмейд за 2500грн. ниче жива еще за 4ре года не рассыпалась.
вот она, даже продают еще ее
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Остается самой убирать...
Чижик Пижик• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Остается самой убирать...
И тихо выносить пакетики, пока мои на прогулке

Вишнёвая Леди• 15 августа 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А вот моя кухонька
красиво!
как называется отделка ’под кирпич’?
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
ну может быть канечно,
за 13000грн. это красиво.
вот она, даже продают еще ее
Да эта тоже не рассыпется) Она достаточно удобная, крепкая, у меня вообще модификация с нишей (на подъемнике). Но просто на ней реально ценник висит ’я - бюджетненькое кроватко’. Куда мои глаза смотрели, когда я согласилась ее купить - я не знаю)))))))))))))))))))))) Поддалась на мужнино мнение ’ну чо, нормальная кровать такая, деревянная’’
Бритоножка• 15 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
У нас с вами вкус похож. У меня тоже кухня в подобном стиле . Теперь мне будет снится ваш буфет))) Скажите делали на заказ или купили готовый? Я сума схожу по серой мебели.
Но ее так сложно найти. Но кто ищет тот найдет
Наша спальня
Помню вашу кухню по старой теме. Как же она мне нравится! Фасады просто мечта)))
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ахах)))Ну вот белую девушка выкладывала фото-мне понра,а наш бук вот реально оооч дешево выглядит .
Ну это для дочки кровать 9 лет должна была быть,размер ваще не ходовой -140 /190,кому оно нужно(
Ну сейчас нагуглила контакты мебельщиков,завтра буду звонить,спрашивать...Мож перекрасят...
ЧукИГеки• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
у меня тоже такие печальки есть в доме, ну вашу то хоть исправить можно, а мои некоторые нет. Не расстраивайтесь, или продадите ее или перекрасите.
ага,че-нить придумаю)Но то,что в таком цвете она стоять у нас не будет-так это точно)Муж сказал ее выбросить или маме отвезти.
Хорошо хоть с нашей угадали кроватью,а вот доче не повезло.Хотя ей и такая нравится,не понимает нашего расстройства)
Не раскрытый парашют• 15 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Помню-помню
Я по жизни не жадина , просто он там один был....вот жду диван и боюсь чтоб его никто не прихватил .....пока диван приедет. Раньше боюсь брать, так как нужно по размеру сориентироваться...
Yakovlevatanya• 15 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Класс,белая!Я тоже хотела белую,муж хотел венге.В итоге сошлись на цвете бук, не нравится никому)лежит упакованная.Вот думаю,самому реально покрасить в белый цвет?)
сами не покрасите конечно). За белую нужно доплачивать 50 проц стоимости. Не расстраивайтесь, если можно обменяйте, если нет, живите с такой, через неделю и обращать внимание не будете)
Ответ дляПенек Возмездия
Сколько видела такую планировку, не встречала приличный коридор. У Вас очень хорошо вышло.
Я хочу рамочные фасады сонома в кухню, но до этого ещё далеко. Покажу фото (это только проект, цвета искажены).
По опыту спрошу у Вас: мойка удобно ли расположена? С животом когда ходила, то при таком рас;оложении мойки посуда ждала мужа, да и потом после родов спина колом ставкла и руки терпли, пока перемывала, и это нас было только трое, сейчас с 4-мя вообще бы замазалась, но слава Богу поменяли квартиру и мойку сделали уже продуманнее
Хачапууури• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
горжусь тем, что такие как вы в этой теме про интерьер все свое внимание адресовали мне

Чем больше Вас читаю, Вика, тем больше удивляюсь, откуда в Вас столько пафоса? Кроме худобы в 40 лет у Вас реально ведь больше ничего нет, чем можно гордиться. Но нужно ж уметь так себя преподать
Наверное, это объясняет такое количество Вас и Ваших фото на форуме. Не быть - так хоть казаться.
Хачапууури• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне очень понравилась Ваша прихожая
Как раз нужно поменять ортодоксальный шкаф купе в узком коридоре
Но все руки не поднимались менять шило на мыло. А теперь очень кстати увидела Ваш вариант, теперь перспектива замены меня манит, а не угнетает
ЖонДуан• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907

Не льстите себе))))
Кондуктор автобуса• 15 августа 2016
Нинок Венок• 15 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Очень довольна тем, как удалось обыграть длинный узкий коридор в трешке 96 серии. Обычно там шкафы-купе наставляют от пола до потолка и коридор превращается в узкий тамбур. Мы придумали другое решение.
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!
Нинок Венок• 15 августа 2016
Ответ дляочки_ннадо
Нравится лестница и мебель в зале
Боже,сколько Вы за мебель отгрохали???????
Пенек Возмездия
• 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
интересно почему такая разница в цене? Может в Эпицентре плохого качетва?
В каком отделе Эпицентра подскажите, нуждаюсь в таком столике.
В Эпицентре на Позняках в отделе, где мебель под заказ (кухни, шкафы) и готовая (столы, кровать, стулья).
В других эпицентрах тоже, думаю, есть.
По качеству - мне они показались одинаковыми. Пару лет назад покупали шкаф-купе и комод родителям в квартиру, в Б-52 бешеная наценка была. Выбрали там, а потом заказали через интернет с фабрики производителя, вышло в 1,5 раза дешевле.
Может сейчас то же самое, но утверждать не буду)
В других эпицентрах тоже, думаю, есть.
Первоклашка Я• 15 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
фото
А что за плитка и мозаика у вас? Это прям то, что я себе придумала