Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Стетоскопуло• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
А как по стоимости?
Вийшла 90 тис, без мийки , техніки...

автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
у меня уже год вопрос... какую сюда нужно люстру...
Покажу свою любимую)
Фото только что сделала, при дневном свете она другая
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляИсправлялочка
Аналогично! Недавно у нас были друзья из Израиля (он оценщик недвижимости), глядя на наш дом, сказал, что в ближайшем от Тель -Авива городе наш дом стоил бы минимум 5 млн. долларов. Я смеюсь, что дело за малым - телепартировать его
У Вас роскошный дом !!!!
Ох, про телепортироваться Вы здорово придумали ! Если , вдруг , разведаете телепортационные технологии, дайте знать-будем их вместе испробовать
По поводу 5 миллионов, конечно утрированная информация, но если бы была возможность продать своё жильё и компенсировать вложенное в него... то в месте телепортации можно было бы купить великолепный дом!
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляПосле 18
Автор! Скажите НЕТ барным стойкам, глянцевым цветным потолкам и черным поверхностям в квартире. ДА - белому матовому потолку, светлым стенам и полам. Светлый фон - хорошая основа для интерьера. Можно потом оживить его картинами, текстилем и прочим.
Сказала нет всему перечисленному, кроме барной стойки.Почему - уже писала выше)
Барная будет вместо стола:)
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ дляМирослава
Сорри, если повторю кого-то, но, поудмалось ,что такой порядок может біть только, если в доме нет детей
двое
.
У меня есть помощница, ценю ее очень, золотой человек Ну и я конечно, чистюля еще та.
Семенна Семеныч• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
ой, как мне все такое нраавится =) всему найдется свое место =)
Спасибо. Место на столешнице хватает для всего!)
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Обои в комнате дочки люблю нежно
девочка у вас очень красивая.

Указка• 15 августа 2016
Ответ дляAribeth
Несколько лет назад делали ремонт у родителей.
Планируем у себя ремонт.
Что бы я сделала сейчас:
- Гигиенический душ - это так удобно! И никакого бидэ.
- Побольше или подвесного или в пол. Если еще робот-пылесос (и сухая и влажная) хороший, то 60% с уборкой решена.
-Побольше розеток для компа сделали 8 + тв и телефон - не хватило (принтер, монитор, телефон, сам блок, колонки, сканер, лампа, модем и роутер нужно минимум 9, а еще мы подарили цифровую рамку, которая идеально вписалась там же).
- За тумбочкой в спальне, лично мне нужно минимум три розетки - для лампы, ноута и зарядки мобильного. Идеально сделать лампу навесную и рядом выключатель.

Сделайте проходные выключатели. еще делали выключатели, которые светятся в темноте, но только с ледами, многие экономки - мигают.
Еще очень удобно выключатель света в спальне рядом с кроватью.
Карго в кухне - мегаудобно, а еще доводчики.

Люсты с G-4, G9, MR-16, mr -11 - зло. Малому задолбалась менять галогенки в люстре в комнате - заменила все патроны, трансформаторы, купила все Леды - теперь люстра при включенном полном свете мерцает.
Е-14 и 27 самые удобные, главное чтобы плафоны были удобные и не освещали только потолок или светили в глаза.

Еще очень удобные выдвижные полочки для обуви в шкафу, намного удобнее пыльных коробок.

В ванных - скрытая ревизия. Удобны навесные унитазы и полочки из плитки для шампуней, кондиционеров...

Но самое главное хорошие ремонтники, мебельщики! Вот с ремонтной бригадой нам не повезло, вернее с бригадиров, с мебелью не повезло только с кухней, до сих пор не советую мебель-шик. А вот остальные шкафы, тумбы - просто супер, до сих пор только позитивные воспоминания и обратимся в свой ремонт только к ним.

А еще я пользовалась сайтом строим дом - там много людей делятся скидками или продают дешевле пролеты. И море советов, идей и их воплощений.

Удачного ремонта!
Плюсуюсь :
Гигиенический душ
Розеток много не бывает
Проходные выключатели
Скрытая ревизия в санузлах
Робот пылесос
Доводчики в мебели
Карго
Выдвижное мусорное ведро на пуш ап
Семенна Семеныч• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
тот случай, когда в с/у нужен теплый пол, тогда бы не пришлось тулить батарею под окном.
Теплый пол есть) но почему то муж решил ставить батарею тоже))
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляksunuyabelaya
Кстати кухня(хоть она и маленькая,зато убирать быстро моя тоже мне оч нра,и меня как то спрашивали-микроволновка вверху-удобно
Вот все знакомые ставят микроволновку вверху, а я не могу решиться. А если борщ на голову?)
Вы только не обижайтесь, я реально пытаюсь понять:)
Кирикова• 15 августа 2016
Ответ дляМини-бикини
Давно? Ничего не отвалилось? :)
Я аж мурчу когда спать укладываемся :)) до этого был диван.. Последние 3 года я каждый выступ того дивана чувствовала. На кровати теперь кайфую :)))
года три, все ок
Указка• 15 августа 2016
У меня такого плана, очень удобно когда руки грязные, коленкой нажал открылось и также закрылось
Исправлялочка• 15 августа 2016
Ответ дляЧучело сосны
Очень красивые интерьеры у вас , девочки! Я только в предвкушении. Наша долгожданная квартира скоро сдается...вот ломаю голову над планировкой....Прошу посоветуйте как быть. Я планирую длинный шкаф купе на всю стену в коридоре, так как вещей много, а на виду не люблю... думаю уменьшить вторую спальню, чтоб шкаф стал и дверной проем в большую комнату сдвиеуть в сторону спальни на ширину шкафа... ии ...даж не зна....посоветуйте, а . Спасибо
Я бы не советовала - длинные шкафы-купе смотрятся очень уныло. Может, найдете место для гардеробной в большой комнате?
Запасная спина• 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Спасибо за добрые слова!
Нет, это не крик души:)) Это ответ на фразу девушки , которая после просмотра темы , вдохновлённая , хочет что-то менять. А у меня оптимизм уде весь исчерпан.
А ванная комната находятся всего лишь в Днепропетровсе, до Сиэтла не дотянули
И меня, кстати тоже открытые полки:)) не скажу, что прямо в восторге от этой идеи, но для меня приоритетом было и остаётся пространство! К сожалению, если в квартирее нет возможности сделать помещение под все эти неприглядности ( моющие, чистящие, стирающе , пылесосящиеи тд и тп) приходится идти на такие шаги.
Вот так это выглядит
мне очень нравится
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
фото
Прикольные:)
У нас сейчас по такому принципу двери в кухне.

В новой квартире немного иначе - нужно 4 ездящих двери.
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляAlexMuse
моя задумка, сборка мужа, радуюсь своему изобретению 7лет)
Очень оригинально
Viki2907• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Покажу свою любимую)
обожаю такие формы !!! класс!!!!
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Просто сонома не очень смотрится (скучно), попробуйте вверху сделать белый или любой другой цвет, низ оставьте сонома, духовку сейчас стараются вверху а не внезу делать, размеры кухни позволяют ваши)
Хочу сонома рамочные. Сочетать не хочу)
На счет духовки - не вариант, во-первых, привыкла и больше нравится так, а во-вторых - НЕГДЕ))) Несмотря на размер кухни. Посредине ее ж не втулишь сверху. А у окна не получится - окно слишком близко к стене. Духовка перекроет полокна.
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вийшла 90 тис, без мийки , техніки...
Спасибо:)

автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
обожаю такие формы !!! класс!!!!
Спасибо:) Ей уже лет 5, но я ее обожаю:)
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
девочка у вас очень красивая.
В Эпицентре сегодня сфоткала) Вспомнила о Вас:) Под заказ делают в любом исполнении
anzhelka88• 15 августа 2016
підпишусь))
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
плохо ((( а мне нужна именно ванная.
Не, я могу показать, она абсолютно обычная. Но это не то, чем стоит гордиться и выкладывать как пример для подражания. Прошлые владельцы квартиры поменяли трубы, поставили обратный клапан на унитаз и... нафиг замуровали коммуникации в эти гадские пьедесталы. Теперь по факту мне надо разбивать все вплоть до сантехкабины внутренней, чтобы превратить это несчастье в адекватный вариант. А мне лень) Могу показать удачный вариант совмещения, сброшу следующим комментом
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляКирикова
года три, все ок
Столик, цена в Эпицентре
Screenshifango• 15 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
плохо ((( а мне нужна именно ванная.
А вот неплохой вариант в 96 серии. Возможно, возьму за основу (цветовое решение тут не главное, речь о расстановке)
Безберлоги.ру• 15 августа 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Вийшла 90 тис, без мийки , техніки...
Столешница какая у вас на кухне?
Ростки жимолости• 15 августа 2016
Ответ дляAlexMuse
Очень хорошая задумка, и сборка тоже супер. А Вы не подскажете где покупали такие бусинки, особенно эти непонятные большие, и за счет чего они не сползают по нитке , как закреплены ?
Бутербродница• 15 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
от так от) Мы в зале тоже поставили батарею и теплый пол. Пришлось снимать батарею, хватает одного теплого пола
А поговорить?• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
в каждой комнате на потолке, в некоторых вытяжка+ вентилятор
а тепло зимой не уходит через них?
Яйцеголовая• 15 августа 2016
Ответ дляЧавонадо
фото
как решается проблема с плинтусами в раздвижных дверях?