Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Надувная пыль• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
а как ві достаете вещи с последнего шкафчика под стенкой ?
Нормально) дверь открывается достаточно, там вообще машинка стиральная планировалась, но вовремя додумались в прихожую поставить

И туалет еще приложу

Пукимончиг• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
на фото добре видно виступ біля унитазу і біде, там і заховано все. А взагалі , штроблять.
там заховано механізм унітазу, це стандартно, а ось від умивальника до ванни штроби скоріше..
у чоловіка істерика, що я хочу замурувати каналізаційні труби в маленькій ванні місця розводку не видно, там я навіть питання не піднімала, роби що хочеш, а в другій ванні буде видно і я не хочу
Надувная пыль• 15 августа 2016
И кухонька моя крошка тоже нравится)
Бутербродница• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль

И туалет еще приложу
и правильно, машинка хорошо вписалась. А так бы в случае чего сложно бы пришлось мастеру
Надувная пыль• 15 августа 2016
И рабочая зона...
SvetaLuka• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
И рабочая зона...
красиво)
Надувная пыль• 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Еще хочу закрыть ее ролетой - римской шторой из плотной ткани под мешковину, чтоб открывать, при использовании, и сверху полки муж доделает, кладовочка получится довольно вместительная

Еще дверь раздвижную в одну из комнат довольна, что упросила мужа сделать, экономия места колосальная

SvetaLuka• 15 августа 2016
Ответ дляРазведка Маша
моя кухня,правда ещё не много не обжитая,но это всё время.
ого, не обжитая))))) очень солнечная)
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Спасибо за добрые слова!
Нет, это не крик души:)) Это ответ на фразу девушки , которая после просмотра темы , вдохновлённая , хочет что-то менять. А у меня оптимизм уде весь исчерпан.
А ванная комната находятся всего лишь в Днепропетровсе, до Сиэтла не дотянули
И меня, кстати тоже открытые полки:)) не скажу, что прямо в восторге от этой идеи, но для меня приоритетом было и остаётся пространство! К сожалению, если в квартирее нет возможности сделать помещение под все эти неприглядности ( моющие, чистящие, стирающе , пылесосящиеи тд и тп) приходится идти на такие шаги.
Вот так это выглядит
Очень стильная ванная.
Надувная пыль• 15 августа 2016
Ответ дляSvetaLuka
красиво)
Спасибо, нам очень комфортно тут главное)
Интимная• 15 августа 2016
Ответ дляСчастье
Очень стильная ванная.
Спасибо!
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
В Эпицентре сегодня сфоткала) Вспомнила о Вас:) Под заказ делают в любом исполнении
Неа, у них есть ограничение в размере.
Я хотела на всю ванну панель люком сделать.
Есть сохраненная картинка лафхак.
Скрытый люк на ванне открывается под углом отпола, и там вся химия стоит вдоль.
Так вот нельзя такое в Эпицентре заказать.
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Все хочу спросить, после душа откуда полотенце берете? Или его нараковину вешаете или топаете мокым через всю комнату к вешалкее с полотенцами?
Хороший вопрос.
Я хотела над ванной повесить полочко-полотенцесушитель. В эпицентре есть. Симпатичный.
Но когда приложили - съедает пространство очень.
Поэтому на двери обычные крючки. или на них или на полотенцесушитель напротив ванной. Если одну ногу на пол, дотягиваюсь:)
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
подскажите пожалуйста где взять такую красивую белую вешалку-дерево?
Хомстер, Юск, Эпицентр. Их везде в продаже есть
Купипупсичек• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Еще фотки...
Хорошая! Что за фирма душевой?Много работы с ней? Сейчас выбираем.
AlexMuse• 15 августа 2016
Ответ дляViki2907
супер!!!!

я такие видела похожие капельки оч дорогой немецкой фирмы , даже цену не спрашивала (
спасибо)
то наверное они слизали мою идею)
Счастье• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Еще фотки...
Мило
Какая у вас ширина от стенки до стенки где умывальник?
AlexMuse• 15 августа 2016
Ответ дляРостки жимолости
Очень хорошая задумка, и сборка тоже супер. А Вы не подскажете где покупали такие бусинки, особенно эти непонятные большие, и за счет чего они не сползают по нитке , как закреплены ?
все комплектующие покупала таобао, но к сожалению ссылки уже не рабочие, весь декор держится на металлической леске, а шарики внизу зафиксированы стопорами (как металлические пломбочки одеваются и зажимаются)
SvetaLuka• 15 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
У нас все замуровано,если можно так сказать,но есть люки скрытого монтажа

Фифачка• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Еще фотки...
Чому труба що між душевою і рушникосушкою не захована?
Жена сантехника• 15 августа 2016
Ответ дляБритоножка
И мне ваша кухня нравится)
Какая у вас столешница?
Спасибо) Столешница Arpa влагостойкая, не камень. Я ей довольна, у меня и в ванной такая, год стоит, без нареканий.
SvetaLuka• 15 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
Японский Городовой• 15 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
У меня все готово , это старые фотки . Сейчас ив на море и нет возможности выставить .
Я тоже с удовольствием бы посмотрела готовый результат :) хорошо Вам отдохнуть, а потом показать нам фото :) спасибо!
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль

И туалет еще приложу
Мне нравятся Ваши двери:)
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Хорошо батарею замаскировали))
Тимбукту• 15 августа 2016
Ответ дляВкаблучках
Это Хомстер:) Знатоки узнали:)
автор Пенек Возмездия • 15 августа 2016
Ответ дляСчастье
Неа, у них есть ограничение в размере.
Есть сохраненная картинка лафхак.
Я имела ввиду этот столик и материалы, из которого его делают:)))
Надувная пыль• 15 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
Даже не знаю как название фирмы, муж по интернету с какой-то базы заказывал и поддон и дверки, получилось гораздо дешевле, выбирали по принципу поддон, что б был глубоким, сын пока маленький любит плескаться, да и я многие ’нежные’ вещи стираю вручную, удобно, а дверки искали обязательно матовые, на них налет от воды вообще не виден.
Насчет работы - муж за день собрал, и вообще весь ремонт в квартире и сборка мебели - его рук дело)
Насчет ухода - вообще неприхотливая
Надувная пыль• 15 августа 2016
Ответ дляСчастье
Мило
Спасибо, 140см
Купипупсичек• 15 августа 2016
Ответ дляНадувная пыль
Насчет ухода - вообще неприхотливая
Спасибо !