Диверсификация• 13 августа 2016
Полные женщины бывают счастливы?
У кого есть реальные примеры?
Не тогда, когда располнела уже в браке, а когда и была толстой и встретила нормального мужчину.
Или это невозможно?
Кудряшка Сью• 13 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Автор, конечно сейчас вам будут писать, что от полноты счастья не зависит. Но реально, печальный факт - полной женщине труднее познакомиться с нормальным мужчиной. Тот, кто это отрицает - лицемерит. Лично мое мнение.
Если вы полная, то круг ваших потенциальных ухажеров значительно уже, но все равно он есть. Занимайтесь собой, становитесь увереннее, это увеличит ваши шансы.
да ну бред.. я помню,что почему то когда у меня была идеальная фигура и плоский живот, то была одна.. а как расслабишься, немного лишнего наберешь... ну как лишнего... 55-57 кг при росте 159, то и женихи сразу появлялись))) и потом думаешь, как сбросить лишние кг и где они были. когда все было плоско))) А может их плоскости и не привлекают на самом деле и это просто стереотип навязанный нам масмедиа?