Диверсификация• 13 августа 2016
Полные женщины бывают счастливы?
У кого есть реальные примеры?
Не тогда, когда располнела уже в браке, а когда и была толстой и встретила нормального мужчину.
Или это невозможно?
Крем для арбуза• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
напишите номер поста, в котором я написала, что горжусь полнотой )
а счастлива я вне зависимости от своего веса
Счастливые люди не прибегают к услугам психотерапевта, так как им это не нужно просто)))
Ответ дляКрем для арбуза
вы верите в существование абсолютно счастливых людей? ))) наивная )
ну и у меня просто у самой психотерапевтическое образование, а личный опыт - это обязательная часть обучения )
я счастлива, например, в своей семье и в личной жизни, но не очень счастлива со своим телом или, на данный момент, со своей работой (профвыгорание vs неплохая зарплата, на распутье). но поскольку семья - это самое важное в моей жизни, в целом можно сказать, что счастлива )
mashabukasha• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Не согласна, оч многие любят втеле, а то что многие женщины так думают это ошибка
Кто крайний?• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
если не секрет какой был вес,когда вы познакомились с мужем?
Кто крайний?• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
между 85 и 90 )
спасибо у меня тоже 85))счастья и любви вам

Сфера влияния• 13 августа 2016
Моя двоюродная сестра - толстушка, причем с ребенком. Нашла мужа. Мужик вроде ничего такой. Но сестра не совсем бегемот. При росте 172 см она весит где-то 90 кг. У нее красивое лицо, голубые глазищи и густые блондинистые (от природы) волосы. Реально красивая девушка. Конечно, стройной она была бы вообще конфеткой, но и пухлой пользовалась успехом. Сиськи у нее огромные.
Вот это единственный пример, известный мне. Толстая подруга моего мужа так замуж и не вышла, родила для себя. Характер у нее отличный, ЧЮ потрясное, но лицо некрасивое и тело слишком жирное. Почпокаться всегда находила, а дальше отношения не заходили. Забеременела от кого-то, родила. Отца ребенка в известность не ставила. Нашла счастье в дочери. Дочь - худышка.
Моя однокурсница-толстуха тоже так и не вышла замуж. Для секса находила, но этим и ограничивалось. Она еще и забеременеть не смогла. В общем-то, она уже лет в 27 поняла, что замуж ее, скорее всего, не возьмут. Решила родить для себя. Но лет 8 беременность не наступала, хотя партнеры были почти регулярные. Ну, знаете, такие страшненькие пареньки и старенькие дядечки обрюзгшие. Она лечилась. С гинекологом (старым), который ее лечил, у них возник роман. Он хотел ей заделать ребенка, но все безрезультатно. Отношения у них потом сошли на нет, а она усыновила мальчика. Думаю, тоже счастлива. У нее работа интересная, она ее любит. Плюс сын - во такой пацан! Девчонки, он поет, на гитаре играет, хоккеем занимается. Она ему с учебой помогает, он крепкий хорошист. Цветет она, благодаря сыну.
Кондуктор трамвая• 13 августа 2016
Девочки, но прям эстетам нужны ведь прямо красавишны. Просто худышка их не удовлетворит, будет тянуть поглазеть на идеальных, с отличными пропорциями и лицом. Так что у обычных стройняшек и полных девушек шансы абсолютно равные
Блондинка в Шоколаде• 13 августа 2016
Полная женщина- это сколько по-вашему?Вписываюсь я в ваши рамки?
СовНарКом• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
писец. нравятся стройные, женятся на всяких.. мне вон тоже нравится Б Питт, но замужем я за Яриком
советский цирк• 13 августа 2016
Не вижу связи?! Я всегда была пышкой и личиком не вышла. Моя старшая сестричка всегда была красавицей и фигурка как у модели и рост и ручки неё тоненькие и хрупкие. Муж всю жизнь гулял у неё и через 25 лет совместной жизни ушёл к своей однокласснице( он старше сестры на пять лет) а соперница как я ну не ахти! И я с мужем живу душа в душу много лет, и все эти годы мы вместе везде и всегда и говорит он мне каждое утро ’ цветочек мой аленький вставай, я кофе сварил’ а вы говорите вес, не в весе беда а с мозгами частенько.
Всем желаю счастья девочки в любом возрасте и при любом весе.
Ганцю в кєдах• 13 августа 2016
Ответ дляЛепешечка
Встретила мужа в 90 кг. Сейчас 68.
И да, я безумно счастлива)
К слову, муж 200 см и 110 кг
И да, я безумно счастлива)
К слову, муж 200 см и 110 кг
как похудели. поделитесь плиз
Замыленная• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
я тоже счастлива на данный момент только в лично-семейном аспекте, а вот вес расстраивает
Настя Снежок Воля• 13 августа 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Я знаю только одну толстушку счастливую в браке, но нет детей так как она оооочень толстая! А остальные все мне знакомые толстушки к сожалению одиноки((( счастливы ли они? не знаю! Думаю что не очень. Извините, если расстроила)
наверное ваши знакомые толстушки без отдельных квартир и обеспеченных родителей . у таких проблем нет с нахождение мужчин ,а вот остальным явно сложно (я сама с большим весом . но хорошим лицом и то еле-еле нашла мужа ,но я не верю .что мужчинам может это нравится)просто есть категория мужиков .которым пофиг и вторая половина .которым это противно .но чтобы нравилось неверююююююю!!!
СтрашнаяНаташа• 13 августа 2016
И ещё немножко напишу Вам о привлекательности полноты. У меня две дочки, старшая - худышка, танцовщица, красавица (в папу пошла), младшая - помпушечка. Поверьте, люблю их абсолютно одинаково, но какое это приятство обнимать младшую, это совершенно разные ощущения! Она как будто родилась для обнимашек!
Плюс, мне кажется, что у нас разные показатели полноты. Для меня полные женщины - это до 75-80кг.
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну да, обеспеченных среди них нет((( но зато у той единственной которая замужем очень классный характер, у неё очень много друзей и все её любят, и лицо у неё не очень.
У меня есть кругленькая подруга. Сильно полненькая. Но человек - замечательнейший! От ухажеров у нее обычно отбоя не было. Ну, побольше, чем у стройных знакомых, сильно побольше. Замуж выходила полной, муж ее много лет подряд на руках носит (в переносном смысле, правда), пылинки сдувает.
Мало кто из стройных моих знакомых живет в таком вот мире гармонии и счастливой идиллии. У нее всегда все хорошо - она никогда не ругается ни с кем, ее зовут на любые праздники и события, друзья воюют за право позвать ее на шашлыки в гости)))
Ревнивая жена• 13 августа 2016
да.
Моя подруга ну очень толстая. В моем понимании. Сколько там кг я не знаю, но как по мне (да и не только) она полная, очень.
Так вот, муж у нее стройный и симпатичный. Не пьет, не курит, не гуляет. Думаю, что она вполне счастлива.
И вот я вся такая 170см 58 кг. И столько всего в жизни повидала, в том числе и то мужа.
Редиска Я• 13 августа 2016
Ответ дляТоммиТом
Автор, конечно сейчас вам будут писать, что от полноты счастья не зависит. Но реально, печальный факт - полной женщине труднее познакомиться с нормальным мужчиной. Тот, кто это отрицает - лицемерит. Лично мое мнение.
Если вы полная, то круг ваших потенциальных ухажеров значительно уже, но все равно он есть. Занимайтесь собой, становитесь увереннее, это увеличит ваши шансы.
счастье точно не зависит от полноты. мой вес перед первым замужеством был 72 кг. муж-красавец писанный. когда была беременной-загулял. выгнала. была 10 лет одна. любовников было много, вес был +-90, никого это не отталкивало. в 30 вышла замуж второй раз. муж врач, нормальной комплекции. меня обожает. ни разу не был замечен. сегодня 23 года свадьбы. я всегда активная, веселая, энергичная, легкая на подьем. мой муж от меня заряжается (его слова).
Редиска Я• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот я не полненькая, не пойму почему полненькие всегда доказывают, что их больше любят, они счастливее худеньких, здоровее и тд.
Против полненьких ничего не имею, считаю, что счастье от веса не зависит. Но почему в полненьких столько ненависти то?
все с точностью до наоборот! это худые регулярно поднимают темы: кто спит с толстыми? есть ли у толстых секс? кто любит толстых? зачем жрать ведрами? не заметили? полные темы о весе вообще не поднимают. так у кого ненависть?
Звездолётчица• 13 августа 2016
не важно вес - важно как вы выглядите, можно быть ухоженной, чистой, аккуратной в любом весе. Мужчины любят разных женщин, и женщины тоже. Вес в 50 кг и красота не залог счастья)
Ответ дляПослушная
Давайте по-честному, визуально нравятся худенькие, стройные, ухоженные с попой орех. Да, есть исключения, которые умные, привлекательные и тд при своих 100+кг, но все же любой человек, если сравнить полный/худой-привлекательней выглядит худым, но не тощим.Я сейчас 93 кг при 177см, у меня после Неск ЭКО и родов двойни вес поплыл, работаю над собой, дома на орбитреке по 2 км Ежедневно+ ограничивая в питании. И мне нравятся стройные, хочу вернуться в свой прежний вес, так как не люблю на себя сейчас смотреть в зеркало. Автор, что Вам мешает привести вес в норму? Мотивация огромная, как по мне, - встретить мч для семьи и появления деток. Главное не ставить на себе крест.
Я сейчас чуть похудела, сама была удивлена - ОЧЕНЬ помогла вода и овсянка в банке на завтрак. ))) Знаете, небось, про такое. )))
Не прохожу мимо• 13 августа 2016
Полная баба--больная баба!а кому нужен этот головняк?!?!!
Я понимаю,что и худые бывают больные,но Толстых здоровых,думаю нет!
Научительница• 13 августа 2016
получается если я 54кг рост 168, то все штабелями???? Как-то нет, не в весе дело
Напишу о себе. Худой никогда не была, конечно в молодости была 60 +\-, вышла за замуж в 18 за обалденного красавца, гулял, развелась, потом был скачек веса до 80, но мужчин было много, так как очень приятная и симпатичная внешность (сама себе очень нравлюсь на фото). В этот период от 21-до 30 занялась высшим образованием и карьерой. В 31 родила мальчика от мужчины, который на тот момент очень нравился, но это быстро прошло, а вот вес после родов не ушел и остановился на 90 кг. Есть один момент, фигура не стандартная, узкие бедра, широкие плачи, большой бюст, т.е. Верка Сердючка, но это никак никогда не влияло на мужскую симпатию. И вот в 33 года я по инету знакомлюсь с мужчиной, и живем до сих пор, вес прыгает от 90 до 100, работа сидячая в основном, тяжело найти одежду - бюст 6 размера, бедра 48 размера, живот висит, потому, что в бедра не идет, короче катастрофа. Но, как сказала девочка-продавец, я сегодня платья меряла на 1 сентября, я преподаватель,:’Вы такая молодец, вы так с юмором относитесь к себе, не комплексуете, я вам завидую (постоянно комплексы на счет своей фигуры) и муж у вас молодец’. За это время, что я меряла, мне муж три раза позвонил, спрашивал , или я выбрала, или денег хватит, и ни в чем себя не ограничивай, а то я тебя знаю...... Вот так, мне 43, с некрасивой , полной фигурой, и я счастлива. С интернетом все возможно. Просто нужно знать, что ты хочешь.
ЯяяКакаджамбо• 13 августа 2016
У меня подруга 6 лет замужем-на вид секс бомба- блондинка с длинными волосами ,худышка 1 размер груди.
Так вот-в браке не счастлива-муж скряга еще тот....последняя новость ищет любовников за материальное вознаграждение-их несколько(мягко сказано)-говорит теперь чувствует свою надобность и привлекательность
а я вес 64 при росте 164-муж любит хотя не миллионер...но я счатлива
Забейте на килограмы-ищите достойных а не тех кто кидается на звездную внешность-толку?