Диверсификация• 13 августа 2016
Полные женщины бывают счастливы?
У кого есть реальные примеры?
Не тогда, когда располнела уже в браке, а когда и была толстой и встретила нормального мужчину.
Или это невозможно?
Печальки.нет• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Ага, прямо всем-всем. Не обольщайтесь и не претендуйте на истину в последней инстанции. У нас в бухгалтерии сидели 3 женщины, все за 100 кг, их так и называли - три поросенка. Все три красавицы и мужики на них аж облизывались, это видно. Все три замужем. Когда одна развелась, тут же появился другой мужчина, на 30 кг легче. Поженились и отлично живут. Если бы он мог ее поднять, носил бы на руках.
Его первая жена была средних пропорций.
Лепешечка• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Расскажите, если не трудно, чем вы мужа привлекли?)))
Познакомились, прилип) Сказала, что замуж не собираюсь лет 5. Через 2 месяца (с момента знакомства) заговорил о свадьбе, через 6 - предложение сделал, через 1,5 года (с момента знакомства) поженились. О весе никогда ничего не говорил.
Сейчас я 68, хочу ещё 8 сбросить. А он все так же звонит по десятку раз в день и все так же говорит, что любит во время каждого разговора. И все так же целует)
Не в весе счастье. Любовь не знает веса)
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы умничка! Счастья вам семейного на долгие года!)))
А как с мужем познакомились? Что ему в вас понравилось?
Жила с подругой на съемной квартире.
Прихожу домой - мне открывает дверь будущий муж и целует меня в щеку. Это было типа за знакомство. Моя подруга встретила старых друзей и они пришли в гости. Так и остался будущий муж у нас ночевать. Через три дня сделал предложение. Через несколько месяцев расписались.
А вот на счет понравилось, фиг его знает. До сих пор молчит)
Я самая обычная, таких на улице полно.
СтрашнаяНаташа• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Кто же Вам сказал такое?
Диверсификация
• 13 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кто же Вам сказал такое?
Братья, коллеги. Я же вижу на каких девушек смотрят.
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Это кто вам такой бред сказал?)
logopedyshka• 13 августа 2016
Счастье не в стройности, и не в модельной внешности. А в том, что бы искренне и по-настоящему полюбить себя независомо от жизненных обстоятельств. Вы поразитесь, как улучшится ваша жизнь после этого. И задавать подобные вопросы у Вас больше не возникнет желания.
Диверсификация
• 13 августа 2016
Ответ дляlogopedyshka
Как полюбить себя? Посоветуйте.
Послушная• 13 августа 2016
Давайте по-честному, визуально нравятся худенькие, стройные, ухоженные с попой орех. Да, есть исключения, которые умные, привлекательные и тд при своих 100+кг, но все же любой человек, если сравнить полный/худой-привлекательней выглядит худым, но не тощим.Я сейчас 93 кг при 177см, у меня после Неск ЭКО и родов двойни вес поплыл, работаю над собой, дома на орбитреке по 2 км Ежедневно+ ограничивая в питании. И мне нравятся стройные, хочу вернуться в свой прежний вес, так как не люблю на себя сейчас смотреть в зеркало. Автор, что Вам мешает привести вес в норму? Мотивация огромная, как по мне, - встретить мч для семьи и появления деток. Главное не ставить на себе крест.
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Мужчинам нравятся стройные девушки.
Полной сложнее найти пару и быть счастливой.
Трудно догадаться?
очень легко догадаться.
потому что большинство женщин, в том числе и вы - несамодостаточны. и без наличия мужчины рядом счастливыми быть не умеют.
не смотря на то, что вы тролль, я все равно это написала. может, кто-то прочтет и задумается.
Диверсификация
• 13 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
очень легко догадаться.
Мужчина это опора и забота, это дети и семья.
Какая радость в одиночестве? Не смешите.
Послушная• 13 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Его первая жена была средних пропорций.
Здесь ещё важно кто эти мч. Да, мч рабочей профессии можно и при 100кг привлечь- на пляже сейчас масса примеров, а если говорим о мч с мозгами и активами, то они тоже ценят внешнюю привлекательность, как ни крути.
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
как вы чудовищно скушны с вашими банальными фразами.
СтрашнаяНаташа• 13 августа 2016
Мужчины смотрят на ухоженных, интересных, жизнерадостных женщин. Стройных женщин большинство, но вот Вы на улице на всех их оборачиваетесь? Как правило - серенькая водолазочках (футболочка), джинсики, хвостик сзади. И смысл быть стройной?
princess_Sofi• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Мужчинам нравятся стройные девушки.
Трудно догадаться?
Тогда почему с весом 50 кг и ростом 160 см я не счастлива?) видите, вага теория не работает
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляПослушная
хм, а вы считаете, что полная женщина не может быть привлекательной?
logopedyshka• 13 августа 2016
Для начала,настройтесь,что любовь к себе не придет сразу. Потребуется не один месяц кропотливой работы над собой. Мне помог начать один случай. Я познакомилась с очень хорошим специалистом ,которая указала на то, что я себя абсолютно не люблю и даже больше, ненавижу. Хотя, проблем с весом и внешностью у меня никогда не было,но было куча страхов,связанных с этим. Первым заданием было посмотреть на себя в зеркало и признаться себе влюбви глядя в глаза. Такое простое упражнения и я не смогла его выполнить. Попробуйте сами,проверьте себя) У меня все началось с тренинга,который я прошла у этого специалиста(домашняя обставка и мини группа - сделали свое дело). Это было начало. Я подружилась со своим телом и устранила свои страхи. Сейчас, я продолжаю читать полезные книги, медитирую и каждое утро я начинаю со слов, как сильно люблю себя и свое тело=)
Чучело-Мяучело• 13 августа 2016
У меня однокурсница весом кг 150 самая первая замуж вышла на 2 курсе. Муж вполне обычный. Нормальная девчонка, не заметила, чтоб она несчастливой была. И прозвище у нее было:’ Боярыня’))
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Как полюбить себя? Посоветуйте.
меньше ешьте и идите в спортзал
100pudov• 13 августа 2016
на упитаненьких есть свой клиент но чоткие пацанчики предпочитают фитоняшек
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Это кто вам такой бред сказал?)
А Вы полная?
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ для100pudov
А как они их определяют? Сразу раздевают?
100pudov• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вы даете а шо так сразу не видно в одежде даже?))
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ для100pudov
Не видно, конечно. Если это не лето. У нас в стране лето только 3 месяца в году.
Говорю, что не видно, так как сама касаюсь, если не в лосинах и не в штанах в обтяжку, не в шортах и летней одежде. То никто не догадается, это 100%
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Толстые женщине не здоровы, как они могут быть счастливы?
Вы серьезно?
Странно, я последний раз у врача была 7 лет назад с переломом руки.
И нездоровой себя не чувствую.
Мне вот интересно как часто тогда обращаются здоровые женщины к врачу.
И нездоровой себя не чувствую.
Мао_Мяо• 13 августа 2016
У нас на площадке есть одна полная мамочка. Та ей все завидуют, ей муж как не каждый день, так через день дарит цветы. А как он её обнимает. Ни одну худышку у нас наверно так на руках не носят,как он её.