Диверсификация• 13 августа 2016

Полные женщины бывают счастливы?

У кого есть реальные примеры?
Не тогда, когда располнела уже в браке, а когда и была толстой и встретила нормального мужчину.
Или это невозможно?
Печальки.нет• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Ага, прямо всем-всем. Не обольщайтесь и не претендуйте на истину в последней инстанции. У нас в бухгалтерии сидели 3 женщины, все за 100 кг, их так и называли - три поросенка. Все три красавицы и мужики на них аж облизывались, это видно. Все три замужем. Когда одна развелась, тут же появился другой мужчина, на 30 кг легче. Поженились и отлично живут. Если бы он мог ее поднять, носил бы на руках.
Его первая жена была средних пропорций.

Плакат с автографом зимы• 13 августа 2016
а у меня нет мужа,я счастлива.
Лепешечка• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Расскажите, если не трудно, чем вы мужа привлекли?)))
Познакомились, прилип) Сказала, что замуж не собираюсь лет 5. Через 2 месяца (с момента знакомства) заговорил о свадьбе, через 6 - предложение сделал, через 1,5 года (с момента знакомства) поженились. О весе никогда ничего не говорил.
Сейчас я 68, хочу ещё 8 сбросить. А он все так же звонит по десятку раз в день и все так же говорит, что любит во время каждого разговора. И все так же целует)
Не в весе счастье. Любовь не знает веса)
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы умничка! Счастья вам семейного на долгие года!)))
А как с мужем познакомились? Что ему в вас понравилось?
Жила с подругой на съемной квартире.
Прихожу домой - мне открывает дверь будущий муж и целует меня в щеку. Это было типа за знакомство. Моя подруга встретила старых друзей и они пришли в гости. Так и остался будущий муж у нас ночевать. Через три дня сделал предложение. Через несколько месяцев расписались.

А вот на счет понравилось, фиг его знает. До сих пор молчит)
Я самая обычная, таких на улице полно.
СтрашнаяНаташа• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Кто же Вам сказал такое?
автор Диверсификация • 13 августа 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кто же Вам сказал такое?
Братья, коллеги. Я же вижу на каких девушек смотрят.
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Конечно люди.
Но мужчинам ведь стройные нравятся.
Это кто вам такой бред сказал?)
logopedyshka• 13 августа 2016
Счастье не в стройности, и не в модельной внешности. А в том, что бы искренне и по-настоящему полюбить себя независомо от жизненных обстоятельств. Вы поразитесь, как улучшится ваша жизнь после этого. И задавать подобные вопросы у Вас больше не возникнет желания.
автор Диверсификация • 13 августа 2016
Ответ дляlogopedyshka
Как полюбить себя? Посоветуйте.

Послушная• 13 августа 2016
Давайте по-честному, визуально нравятся худенькие, стройные, ухоженные с попой орех. Да, есть исключения, которые умные, привлекательные и тд при своих 100+кг, но все же любой человек, если сравнить полный/худой-привлекательней выглядит худым, но не тощим.Я сейчас 93 кг при 177см, у меня после Неск ЭКО и родов двойни вес поплыл, работаю над собой, дома на орбитреке по 2 км Ежедневно+ ограничивая в питании. И мне нравятся стройные, хочу вернуться в свой прежний вес, так как не люблю на себя сейчас смотреть в зеркало. Автор, что Вам мешает привести вес в норму? Мотивация огромная, как по мне, - встретить мч для семьи и появления деток. Главное не ставить на себе крест.
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Мужчинам нравятся стройные девушки.
Полной сложнее найти пару и быть счастливой.
Трудно догадаться?
очень легко догадаться.
потому что большинство женщин, в том числе и вы - несамодостаточны. и без наличия мужчины рядом счастливыми быть не умеют.

не смотря на то, что вы тролль, я все равно это написала. может, кто-то прочтет и задумается.
автор Диверсификация • 13 августа 2016
Ответ дляМочалкин блюз
очень легко догадаться.

Мужчина это опора и забота, это дети и семья.
Какая радость в одиночестве? Не смешите.
Послушная• 13 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Его первая жена была средних пропорций.
Здесь ещё важно кто эти мч. Да, мч рабочей профессии можно и при 100кг привлечь- на пляже сейчас масса примеров, а если говорим о мч с мозгами и активами, то они тоже ценят внешнюю привлекательность, как ни крути.
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
как вы чудовищно скушны с вашими банальными фразами.
СтрашнаяНаташа• 13 августа 2016
Мужчины смотрят на ухоженных, интересных, жизнерадостных женщин. Стройных женщин большинство, но вот Вы на улице на всех их оборачиваетесь? Как правило - серенькая водолазочках (футболочка), джинсики, хвостик сзади. И смысл быть стройной?
princess_Sofi• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Мужчинам нравятся стройные девушки.
Трудно догадаться?
Тогда почему с весом 50 кг и ростом 160 см я не счастлива?) видите, вага теория не работает
Mag-inna• 13 августа 2016
Брат мой двоюродный женился на полной девушке,сам очень худой.
Уже в браке 10 лет,счасливы.
Только деток пока нету...
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляПослушная
хм, а вы считаете, что полная женщина не может быть привлекательной?
logopedyshka• 13 августа 2016
Для начала,настройтесь,что любовь к себе не придет сразу. Потребуется не один месяц кропотливой работы над собой. Мне помог начать один случай. Я познакомилась с очень хорошим специалистом ,которая указала на то, что я себя абсолютно не люблю и даже больше, ненавижу. Хотя, проблем с весом и внешностью у меня никогда не было,но было куча страхов,связанных с этим. Первым заданием было посмотреть на себя в зеркало и признаться себе влюбви глядя в глаза. Такое простое упражнения и я не смогла его выполнить. Попробуйте сами,проверьте себя) У меня все началось с тренинга,который я прошла у этого специалиста(домашняя обставка и мини группа - сделали свое дело). Это было начало. Я подружилась со своим телом и устранила свои страхи. Сейчас, я продолжаю читать полезные книги, медитирую и каждое утро я начинаю со слов, как сильно люблю себя и свое тело=)

Чучело-Мяучело• 13 августа 2016
У меня однокурсница весом кг 150 самая первая замуж вышла на 2 курсе. Муж вполне обычный. Нормальная девчонка, не заметила, чтоб она несчастливой была. И прозвище у нее было:’ Боярыня’))
Мочалкин блюз• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Как полюбить себя? Посоветуйте.
меньше ешьте и идите в спортзал
Контрольница• 13 августа 2016
Толстые женщине не здоровы, как они могут быть счастливы?
100pudov• 13 августа 2016
на упитаненьких есть свой клиент но чоткие пацанчики предпочитают фитоняшек
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Это кто вам такой бред сказал?)
А Вы полная?
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ для100pudov
А как они их определяют? Сразу раздевают?
100pudov• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ну вы даете а шо так сразу не видно в одежде даже?))
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ для100pudov
Не видно, конечно. Если это не лето. У нас в стране лето только 3 месяца в году.
Говорю, что не видно, так как сама касаюсь, если не в лосинах и не в штанах в обтяжку, не в шортах и летней одежде. То никто не догадается, это 100%
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Касаюсь- качаюсь
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы серьезно?
Странно, я последний раз у врача была 7 лет назад с переломом руки.
И нездоровой себя не чувствую.
Мне вот интересно как часто тогда обращаются здоровые женщины к врачу.
Мао_Мяо• 13 августа 2016
У нас на площадке есть одна полная мамочка. Та ей все завидуют, ей муж как не каждый день, так через день дарит цветы. А как он её обнимает. Ни одну худышку у нас наверно так на руках не носят,как он её.