Диверсификация• 13 августа 2016

Полные женщины бывают счастливы?

У кого есть реальные примеры?
Не тогда, когда располнела уже в браке, а когда и была толстой и встретила нормального мужчину.
Или это невозможно?
Ушла и Пришла• 13 августа 2016
Я знаю только одну толстушку счастливую в браке, но нет детей так как она оооочень толстая! А остальные все мне знакомые толстушки к сожалению одиноки((( счастливы ли они? не знаю! Думаю что не очень. Извините, если расстроила)

Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 августа 2016
Ответ дляДиверсификация
Мужчинам нравятся стройные девушки.
Полной сложнее найти пару и быть счастливой.
Трудно догадаться?
я бы сказала, что полной немного сложнее найти партнера для секса (просто выбор будет меньше), а вот любимого человека встретить - абсолютно реально )

95 кг, замуж вышла в 90, замужем 15 лет ) счастлива
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
А Вы полная?
Сейчас-да
Печальки.нет• 13 августа 2016
Ответ дляПослушная
Здесь ещё важно кто эти мч. Да, мч рабочей профессии можно и при 100кг привлечь- на пляже сейчас масса примеров, а если говорим о мч с мозгами и активами, то они тоже ценят внешнюю привлекательность, как ни крути.
Внешне дамы все привлекательны, я писала. Мужья (не ночевальщики и сожители, вы же это имели в виду под мч?): военный (не прапорщик), научный работник, руководитель подразделения в министерстве и (сбежавший муж) - начальник цеха на одном из заводов.
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ дляcherep_cherep
Сейчас-да
Вот сразу видно по сообщениям
Контрольница• 13 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы серьезно?
Странно, я последний раз у врача была 7 лет назад с переломом руки.
И нездоровой себя не чувствую.
Мне вот интересно как часто тогда обращаются здоровые женщины к врачу.
Ну, полнота не говорит о здоровье, Вы не согласны?
Вы ведь не будете спорить, что полнота - это огромная нагрузка на организм, влияние на сердце и сосуды, обмен веществ, позвоночник и суставы, органы дыхания.
Я не говорю о том, что люди с нормальным весом, все поголовно здоровые, но полнота только усугубляет проблемы, согласитесь.
logopedyshka• 13 августа 2016
Девочки, если кого -то есть страхи, комплексы относительно своей внешности ,пишите я дам номер специалиста-психолога, которая помогла мне, полюбить себя и избавиться от страхов=)
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Возможно. Просто по себе не чувствую.
Знакомые в моем возрасте бегают по врачам, а мне как бы это и не нужно.
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
все не так просто ) никто не отрицает вред морбидного (тяжелого) ожирения, но сейчас есть данные (очень научные, из серьезных исследований), что люди с небольшой полнотой (ИМТ от 25 до 30) живут дольше, чем те, у кого ИМТ меньше 25 и особенно меньше 20

КликОЛЬКА• 13 августа 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Жила с подругой на съемной квартире.
Прихожу домой - мне открывает дверь будущий муж и целует меня в щеку. Это было типа за знакомство. Моя подруга встретила старых друзей и они пришли в гости. Так и остался будущий муж у нас ночевать. Через три дня сделал предложение. Через несколько месяцев расписались.

А вот на счет понравилось, фиг его знает. До сих пор молчит)
Я самая обычная, таких на улице полно.
Че, дали в первый вечер
namisha• 13 августа 2016
и репродуктивный потенциал выше у женщин с ИМТ от 25 до 30, они легче беременеют, лучше вынашивают )
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Че, дали в первый вечер
мой муж остался у меня ночевать в первый вечер, но переспали мы только спустя три месяца ))) нам было по 19 и мы просто обнимались, целовались и болтали полночи )
cherep_cherep• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот сразу видно по сообщениям
Это как интересно?) Потому, что я считаю, что полнота не вредит? Я была за всю сознательную жизнь в весе от 48 до 145, при том замуж выходила 76, 48 это уже в браке позудела, так вот, действительно, вес не показатель.....попы-орехи и пр это всего лишь самообман, ну или просто времяпровождение....ни здоровья, ни счастья, ни долгих лет жизни это не гарантирует....
фан L.O.S.T.• 13 августа 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Че, дали в первый вечер
Да, и ни разу не пожалела)
КликОЛЬКА• 13 августа 2016
Ответ дляprincess_Sofi
Тогда почему с весом 50 кг и ростом 160 см я не счастлива?) видите, вага теория не работает
Может просто с вами не интересно
Фрекен бок• 13 августа 2016
Автор, на каждый товар есть свой покупатель. Я всю юность была пухленькая, кавалеров было не много, а когда похудела-их стало очень много. Думаю от фигуры тоже многое зависит.
Кто крайний?• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
а вы полненькая?
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
а вы полненькая?
да, и еще я врач )
Мама фифти цента• 13 августа 2016
У меня сейчас 115 кг. Не скажу , что счастлива. Но мужчины есть. Когда была намного худей была все время одна. Просто думаю в голове, что то поменялось. Может комплексы какие ушли. Но любовь свою пока не встретила. Очень хочу похудеть. Хотя бы до 90 кг. Но никак не могу. Со здоровьем проблем нет. Но это думаю пока. Вот такая беда!!!!!

Кто крайний?• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
да, и еще я врач )
и такой познакомились с мужем?..были комплексы?
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
да, я лет с 7-8 полная )

комплексы у меня всегда были и пока еще есть, хотя много лет работаю с психотерапевтами ((( но к счастью, уже намного-намного меньше, чем раньше )
Оль_Вія• 13 августа 2016
Ответ дляПослушная
))))) саме так))))))
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Вот я не полненькая, не пойму почему полненькие всегда доказывают, что их больше любят, они счастливее худеньких, здоровее и тд.
Против полненьких ничего не имею, считаю, что счастье от веса не зависит. Но почему в полненьких столько ненависти то?
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
где вы это увидели в этой теме?
Осторожная• 13 августа 2016
Я очень полная ,по меркам советчицы,сейчас 80 кг но мужчины липнут постоянно
В браке не счастлива но вовсе не из-за своей полноты
Чебураха с перцем• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
где вы это увидели в этой теме?
В жизни больше сталкиваюсь. На меня совсем недавно на работе одна напала, что и колени мои в 50 лет ’распадутся’, потому, что я в тренажерку хожу. И вообще я вся рассыплюсь, как только перестану тренить. Часто с таким сталкиваюсь. А по теме я худая и достаточно больная. Тренажерка меня хоть как-то на ногах держит. Врачи сказали научиться жить с моими врожденными болячками. Я и научилась.
Крем для арбуза• 13 августа 2016
Ответ дляnamisha
да, я лет с 7-8 полная )

Какое-то противоречие: сначала вы утверждаете ’Я полная и этим горжусь...я счастлива’, а потом ’уже много лет работаю с психотерапевтами’. Нескладуха, однако...если полнота это красиво и хорошо, так зачем себе я в этом убеждать с помощью психотерапевтов?
namisha• 13 августа 2016
Ответ дляКрем для арбуза
напишите номер поста, в котором я написала, что горжусь полнотой )

а счастлива я вне зависимости от своего веса
namisha• 13 августа 2016
а работаю с психотерапевтом потому, что наше общество не позволяет человеку быть счастливым в таком виде, в каком он есть. и скажите, что это не так ))) меня любит муж, дети, родные, друзья, но иногда приходится слышать неприятные замечания по поводу того, что стоит похудеть, например от моей свекрови или некоторых ’подруг’
namisha• 13 августа 2016
ну а уж советчица - это вообще уникальный источник бодинегативизма )))