PORKA• 13 августа 2016
Девочки, бифидумбактерин...помогите с дозтровкой
Девочки, помогите еще неопытной маме...) Впрач выписал бифидумбактерин...Сказал по 1 флакону 2 раза в день.... А на флаконе написано 5 доз.... Маленькой 12 дней. Не знаю, весь ли флакон давать...или делить на 5 доз
Elena Kudinova• 13 августа 2016
я делила 1 флакон на 2 приема.........всё индивидуально, нам он не подошел, у ребенка ТАКОЕ в животе сутки творилось, будняжка я ее только вымучила этим бифидумбактерином. потом взяла энтерожермину и всё у ребенка наладилось