13 августа 2016

Мда, Плохо без мужика..

Тут любят советовать чуть что не так и искать нового принца.
а как то по факту очередь не стоит из принцев.Так получилось.Отношения напряженные.У меня претензии к мужу, у него ко мне. Думаю нужно пожить отдельно. Уехал.
Первые недельки ура! Свобода. Потом заболела и оппа! в аптеку то сбегать некому, супчика сварить некому, детей в садик отвезти некому.
потом шок оттого сколько денег уходит на продукты. ( раньше муж делал покупки в магазине) и тут выяснилась неприятная вещь. денег то мне не хватает тех что я зарабатываю ( 3-4 тыс) я знаю что это не много но я и не в большом городе живу. и не то что не хватает. а впритык на скромное питание.садики комуналка одежда - на это уже не хватает. печалька.
за город поехать. автобус. в пригородном автобусе проехалась с детьми разок. фсе. сидим в городе.
вечерком гуляем.все парами. беседуем.а я кроме фиксиков маши ни о чем не разговариваю.
питание дома только детское

и вот два месяца прошло. старые обиды стали забываться. почему то вспоминается только хорошее.
думаю пора возвращать мужа в лоно семьи.

а тем кому советуют - да бросай ты его. подумайте хорошенько. оказывается жизнь одинокой женщины далеко не мед.
показать весь текст
maki1 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
Гармония и благоденствие - внутри человека, не надо их искать. Надо восстановить равновесие в себе и все будет ок
какая вы мудрая-муж и любовник хоть прислушиваются к вам
Играюся 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
какая вы мудрая-муж и любовник хоть прислушиваются к вам
Спасибо, не всегда прислушиваются, к сожалению, они ж мальчишки - строптивые. Но, видят, что получается так, как я сказала и задумываются)
maki1 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
Спасибо, не всегда прислушиваются, к сожалению, они ж мальчишки - строптивые. Но, видят, что получается так, как я сказала и задумываются)
может им просто трудно признаться что они чего то не знают...но автор горюет что без мужа и тоскливо и трудно в жизни
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
может им просто трудно признаться что они чего то не знают...но автор горюет что без мужа и тоскливо и трудно в жизни
Вы очень верно выразились. И тоскливо и трудно. И вот что я еще поняла. Не хочу другого. Хочу своего.
Играюся 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
может им просто трудно признаться что они чего то не знают...но автор горюет что без мужа и тоскливо и трудно в жизни
Им трудно признаться, что они не всегда успевают или хотят подумать, а надо ли делать или не делать то то или то то, а женщина на интуитивном уровне иногда чувствует, где надо дать газу, а где тормознуть)
А трудно и тоскливо автору, потому что муж у нее хороший, судя по всему, а она хотела бы, чтоб он был еще лучше - нет предела совершенству)
А надо просто ценить то, что у тебя есть, а не требовать от мужчины невозможного, а просто любить и позволять любить себя)
Верочка 100% 13 августа 2016
Даладна! Советуют уходить от тех, кто пьет, бьет, вытирает ноги и нагло нагло изменяет. Автор, взрослейте. У Вас затянувшийся инфантилизм. Головой думайте, а не эмоциями. А то мужа потеряете очень быстро!
Бусурманша 13 августа 2016
Плохо без денег, были б они у вас- и лекарство вам такси привезет, и еду с доставкой с ресторана, и детей няня отведет
maki1 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Вы очень верно выразились. И тоскливо и трудно. И вот что я еще поняла. Не хочу другого. Хочу своего.
Это потому что вы не попробовали другого.....общения, флирта, может и другого
maki1 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
Им трудно признаться, что они не всегда успевают или хотят подумать, а надо ли делать или не делать то то или то то, а женщина на интуитивном уровне иногда чувствует, где надо дать газу, а где тормознуть)
А трудно и тоскливо автору, потому что муж у нее хороший, судя по всему, а она хотела бы, чтоб он был еще лучше - нет предела совершенству)
А надо просто ценить то, что у тебя есть, а не требовать от мужчины невозможного, а просто любить и позволять любить себя)
но об этом она узнала только тогда когда муж отдалился -уехал а если не уехал бы тогда может и до развода дошло бы а так побыли одни и страсть вспыхнет по новому ...может муж ии сходил налево и тогда у него будет возможность сравнить
Мастер Класс 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Почему же сразу ползти? Просто не возражать когда муж захочет вернуться
а если не захочет себе опть это ярмо что тогда?
Мастер Класс 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Вы видите только то что хотите видеть. Я описала несколько пунктов почему без мужчины плохо.И один из них - это деньги.
Всего лишь один.
Если бы были деньги все равно остаются другие пункты.
а были бы деньги было бы и кому лекарства принести, сейчас у такси есть такая услуга
автор ZaRaZa 14 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
а если не захочет себе опть это ярмо что тогда?
А его никто и не заставлял ’тянуть ярмо’
Нет значит нет
автор ZaRaZa 14 августа 2016
Ответ дляМастер Класс
а были бы деньги было бы и кому лекарства принести, сейчас у такси есть такая услуга
А есть услуга Супчика сварить? , Поговорить после рабочего дня? Есть услуга просто обнять и помолчать?
Мастер Класс 14 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
А есть услуга Супчика сварить? , Поговорить после рабочего дня? Есть услуга просто обнять и помолчать?
да, уже давно есть называется домработница и сайт знакомст или мужчина на час
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, за женщиной с 2мя детьми очередь стоять не будет , Вы должны были это понимать . Но найти любовника, который сходит в аптеку, всегда можно
+10000
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Понимаете. Он мне зарплату как таковую никогда не приносил.
Он покупал продукты. Занимался лечением детей. Оплачивал счета. И мне выдавал каждый денькакую то сумму которой мне вечно не хватало. Мне всегда казалось что он приносит ну те же 3-4 тыс.
А считать ВЫ умеете ???
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Ну он в прошлом месяце дал деньги.Мы дочке отпраздновали днюху.
Сейчас приедет соберет ихк новому учебному году.
Все равно не то кино.
ВЫ о детях не думаете только о себе любимой!
автор ZaRaZa 20 августа 2016
Ответ дляМатрёна
А считать ВЫ умеете ???
скурупулезными подсчетами не занималась
автор ZaRaZa 20 августа 2016
Ответ дляМатрёна
ВЫ о детях не думаете только о себе любимой!
все думают только о себе
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
все думают только о себе
КАЖДІЙ судит ПО СЕБЕ! ВІ копия моей свекрови 5 мужей все по-мужикам скакала-ЛЯБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! а дети то такое- счастлива мама счастливі дети! Что там с детьми плевать ОНА ГЛАВНОЕ! То что мужья нормальніе и отці пофиг- у нее ЛЮБОФЬ!!!!!! Прошла любофь ищем нового хахаля жизнь ведь одна! НУ удачи! Вы престаркувата тетка с 2-мя чужили детьми кроме как для бесплатного секса и борща НИКОМУ не нужны-нормальный на ВАС даже не взглянет!
автор ZaRaZa 20 августа 2016
Ответ дляМатрёна
КАЖДІЙ судит ПО СЕБЕ! ВІ копия моей свекрови 5 мужей все по-мужикам скакала-ЛЯБОФЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! а дети то такое- счастлива мама счастливі дети! Что там с детьми плевать ОНА ГЛАВНОЕ! То что мужья нормальніе и отці пофиг- у нее ЛЮБОФЬ!!!!!! Прошла любофь ищем нового хахаля жизнь ведь одна! НУ удачи! Вы престаркувата тетка с 2-мя чужили детьми кроме как для бесплатного секса и борща НИКОМУ не нужны-нормальный на ВАС даже не взглянет!
что вы так развнервничались любимый муж уже дома. обласкан и любимый
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
что вы так развнервничались любимый муж уже дома. обласкан и любимый
У МЕНЯ да! И много богатых поклонников!НО я ребенку психику ломать НИКОГДА разводом не стану! Но ничего жизнь ВАМ рога пообломает! Напишите на сайте и посмотрите кто на ВАС клюнет!ВАм не 20-ть и 2-е ЧУЖИХ детей ВООБЩЕ никому не нужны-даже просто терпеть а кж обеспечивать :(((((
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляВерочка 100%
Даладна! Советуют уходить от тех, кто пьет, бьет, вытирает ноги и нагло нагло изменяет. Автор, взрослейте. У Вас затянувшийся инфантилизм. Головой думайте, а не эмоциями. А то мужа потеряете очень быстро!
А АВТОР ПРЫСТАРКУВАТА ПРЫНЦЕССЫ!!!!!!!!!!! Но реальность ее быстро опустит!
автор ZaRaZa 20 августа 2016
Ответ дляМатрёна
У МЕНЯ да! И много богатых поклонников!НО я ребенку психику ломать НИКОГДА разводом не стану! Но ничего жизнь ВАМ рога пообломает! Напишите на сайте и посмотрите кто на ВАС клюнет!ВАм не 20-ть и 2-е ЧУЖИХ детей ВООБЩЕ никому не нужны-даже просто терпеть а кж обеспечивать :(((((
Тихо, барышня! Я уже устала монитор от вашей слюни вытирать
Матрёна 20 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Тихо, барышня! Я уже устала монитор от вашей слюни вытирать
НИЧЕГО! Скоро свои пособираете! У ВАС мозги есть автор! Попробуйте познакомиться с новым мужчиной -посмотрите на результат! МИРИТЕСЬ с мужем в ногах ползайте! РАДИ детей илюбовь и обеспечение и ЗАЩИТА детей!