ZaRaZa• 13 августа 2016
Мда, Плохо без мужика..
Тут любят советовать чуть что не так и искать нового принца.
а как то по факту очередь не стоит из принцев.Так получилось.Отношения напряженные.У меня претензии к мужу, у него ко мне. Думаю нужно пожить отдельно. Уехал.
Первые недельки ура! Свобода. Потом заболела и оппа! в аптеку то сбегать некому, супчика сварить некому, детей в садик отвезти некому.
потом шок оттого сколько денег уходит на продукты. ( раньше муж делал покупки в магазине) и тут выяснилась неприятная вещь. денег то мне не хватает тех что я зарабатываю ( 3-4 тыс) я знаю что это не много но я и не в большом городе живу. и не то что не хватает. а впритык на скромное питание.садики комуналка одежда - на это уже не хватает. печалька.
за город поехать. автобус. в пригородном автобусе проехалась с детьми разок. фсе. сидим в городе.
вечерком гуляем.все парами. беседуем.а я кроме фиксиков маши ни о чем не разговариваю.
питание дома только детское
и вот два месяца прошло. старые обиды стали забываться. почему то вспоминается только хорошее.
думаю пора возвращать мужа в лоно семьи.
а тем кому советуют - да бросай ты его. подумайте хорошенько. оказывается жизнь одинокой женщины далеко не мед.
питание дома только детское
Играюся• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Во первых мы еще не развелись. Во вторых решила сама попробовать на что я способна.
У Вас дети едят в зависимости от штампа в паспорте?
Алименты на детей и без развода положены.
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
Ну нельзя же быть такой наивной и слушать всех подряд)
Бросать, выгонять - это только манипуляции, попугать, чтоб боялся и был паинькой.
А так, да, если не нарик и алкаш или драчун какой-то и бандит полный отстой, то выгонять не надо совсем.
Так, недалеко выгнать и ненадолго, а потом пусть обратно возвращается и радуется, что приняли)
Да перетензии все как у всех. Вечером комп.Пивко. С детьми не читает и не играет ( хотя на нем медобслуживание детей)
У него претензии ко мне что не двигаюсь в профессиональном плане. Что слишком мягкая с детьми и т.п.
Оказывается это все такая фигня
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2016
Сама сечайс в такой ситуации, выгнала - был повод серьезный, потом жалела, потом вообще не понимаю, что мне нужно...
И тоже имею такой же доход как вы, ребенок в школу идет - собираю по-тихоньку, тяжело материально. Папа помогает в меру возможности, но приходится вытягивать, а это ужасно.
А Вы расходились - без сроков на ’подумать’?
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляИграюся
Да там не проблема.Просо если прикинуть по деньгам.То моей зарплаты реально не хватит что б взять на себя половину рассходов на детей. даже близко.
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2016
А почему муж не помогал материально?
И еще- чего не завели интрижку или флирт- всегда приятно и не обязательно измен-просто для души
Играюся• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Оказывается это все такая фигня
Все до в том, что человека надо принимать таким, какой он есть.
Просто. И не надо придираться по поводу и без повода.
Вы друг друга полюбили, поженились, детей порожали, теперь чего уже перекраивать устоявшуюся личность?
Принимайте его и пусть он принимает Вас, ведь почему-то же вы были вместе, что-то вас объединило когда-то в союз. Почему теперь претензии?
Поменьше доставаний, побольше любви и заботы - и все будет отличненько.
Вы ему уже урок преподали, что, типа, без него справитесь, теперь аккуратно подвести его к тому, что надо возвращаться в семью, к детям, только так, чтоб он подумал, что сам хочет вернуться и жизнь пойдет по прежнему своим чередом)
Чебурастик• 13 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Не совсем с Вами согласна. Если Вы устали друг от друга,это не исключает роль отца и матери. Поэтому когда я разъезжалась с мужем, то на выходных он детей брал, иногда с ночевкой. Продукты закупал по выходным.Да и среди недели можно было его вырвать.если это касалась детей или моего здоровья.
Так что расходясь всегда остаются обязанности по отношению к детям.А если этого нет, то значит и в браке не было.
Вот и ответ на Ваш вопрос,автор где семья?И Вы уверены что муж хочет вернуться,чтобы опять Вас обслуживать?
Играюся• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Тем более, ни дети чужие никому не нужны, ни женщина, чтоб на нее тратиться)
Любовница тоже хороша, когда она чья-то жена.
А комплекс из-за денег - это вообще ужас ужасный, когда ты осознаешь, что сама по себе не так много и значишь и детей жалко, что не можешь им дать всего, что хотелось бы. начинается комплекс вины перед ними, это аут
Уж лучше пусть муж и папа на эту тему парится, а Вы с детьми почитаете и поиграете)
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А почему муж не помогал материально?
боюсь после измены возврата назад не будет.
Нуждаюсь в общении• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
ну измена и не нужна. просто для себя-новые эмоции
Конфиденциальность• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Почему? Потому что я трус. Я боюсь остаться одна. Я боюсь что он справиться.
Вы думали, что он детьми лучше справиться чем Вы? может только на какое-то время. а Вы смешная, редко от женщины в браке либо в отношениях можно такое услышать. Я Вам желаю счастья, и пусть Ваш супруг прямо вот через час прибежит к Вам и будет умолять разрешить ему вернуться!
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
лучше или нет не знаю.но то что справится однозначно.уже проверено.
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
а любовник ни разу не пришел к вам пока вы болели....не предлагал массаж и лекарства?
что касается любовников.
таких что хотят заняться сексом вагон и маленькая тележка.а в аптеку сбегать некому:)
Грабля• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
вернем!
а он не просится?и как он работает если уехал или и работы лишился?
Выкупаная• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Понимаете. Он мне зарплату как таковую никогда не приносил.
Он покупал продукты. Занимался лечением детей. Оплачивал счета. И мне выдавал каждый денькакую то сумму которой мне вечно не хватало. Мне всегда казалось что он приносит ну те же 3-4 тыс.
Ну как можно было так думать? Вы что цен не знаете, в магазин не ходите?
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляГрабля
у него контракт на 4 месяца. уехал по работе. потому то и взял контракт в другом городе.
что бы было время подумать
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляВыкупаная
ну я там молоко могу купиь, или чегото не хватает.
а когда нужно купить мясо яйца, сметаны масло сливочное масло подсолнечное, молоко фрукты - офигеваешь от суммы чека.
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляГрабля
созваниваемся. говорит.что скучает
Грабля• 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
созваниваемся. говорит.что скучает
возвращайте по хитрому как то...удачи вашей семье
И.О. человека• 13 августа 2016
Ой, автор, у меня подруга так когда-то тоже отдохнула от мужа. В итоге за 2 месяца - у него новая пассия, хотя по телефону он тоже по ней ’скучал’, а у нее - двое детей на руках и постоянно нервы. Он сейчас в новой семье, а она одна. Отдохнула, короче...
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляГрабля
нужно будет пригласить к детям в гостим. а там рюмка чая.романтик
ZaRaZa
• 13 августа 2016
Ответ дляИ.О. человека
я уже тоже походу на отдыхалась.
но у мужа теперь контракт так что еще два месяца буду ’отдыхать’
Играюся• 13 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Представляете, какая автор Галя балувана, какого отца и мужа выперла?
Играюся• 13 августа 2016
Ответ дляmaki1
так после массажа и натирания захочется и в аптеку сбегать -нельзя же сразу посылать...в аптеку
А у-ху не хо-хо?
Сначала - аптека. Потом все удовольствия
ГЛЮкоза• 13 августа 2016
Мужик чмо о котором написано. Он обязан помогать в содержании детей в независимости живёт с женой или нет.