Пи Пи Пилюля• 13 августа 2016
Незамужние киевлянки 28-30 лет,если паренек 32 лет, мутит 23-25 штук в месяц,
нормальный доход или как?
Слоник-тоник• 13 августа 2016
Баксов я надеюсь? Если нет то пацанчик не четкий, а нищеброд! С таким телочка с 4м размером мутить не будет!
Снегурочко• 13 августа 2016
Ответ дляПартизанка
это ты тот самый паренек, который мутит?
Или тот, от которого жена с ребенком в другой теме ушла, и ему скучно одному в Киеве))))
Здесь на минутку• 13 августа 2016
мой сосед мутил столько--только долларов))
залезли ночью в масках-жену скрутили с ребенком,его пытали утюгом,таких пи..ей дали,прострелили ногу,вынесли все их шматье+золото деньги и на их же джиппе укатили
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет
Ацетилсалициловая кислота• 13 августа 2016
Обычная зарплата по Киеву. Хватит на продукты из Ашана, одежду из ТРЦ. Ну и раз в год в Турцию на неделю. Все как у всех...
КоролеВешна• 13 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет
Он криминальным способом мутил, или зарабатывал- не знаете?
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2016
Брехливый паренек, на такую мутню телочек и так набежит немерено. Или пропустил запятую и доход 2,5-3,5 тыс., и не енотов, а родной гривни?
Есть знакомая с 7-м размером, пока свободна, но подсуетись, парень, такая ждать не будет.
Булькаю• 13 августа 2016
маловато....... вот например у меня золовка-25 лет ОЧЕНЬ красивая и фигура бомба. Своя 3к.квартира, рэнж, стабильный доход в 20 у.е. Кавалеров немерянно, букеты носят такие, она и внимания не обращает. Один машину пытался дарить-не приняла, лучшие отели по миру отдыхает, норквовых шуб каких цветов только нет. Но она ищет чувства-маьериально и так есть. Но и в стоону такого даже не глянет-не потянет и отдыха одного к котоым она привыкла с детства
Слоник-тоник• 13 августа 2016
Ответ дляБулькаю
20у.е? Это доход в час? Боюсь даже предположить откуда квартира))))))
НуПогоди!• 13 августа 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
С 7 размером еще надо поискать ценителей)
Четырёхсторонний скотч• 13 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Отбоя нет, мужики слюнями исходят, но она барышня строгая, планку не опускает.
Булькаю• 13 августа 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Богатая семья , а вы о чем?
Слоник-тоник• 13 августа 2016
Доход в 20 долларов если в месяц это мало! А почасовку в у.е. платят только на определенных работах
Банка с бутылками• 13 августа 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет
месяц лежал в больнице
боятся теперь на улицу выходит
не знаю--’мутит’ ли он еще или нет