13 августа 2016

Мда, Плохо без мужика..

Тут любят советовать чуть что не так и искать нового принца.
а как то по факту очередь не стоит из принцев.Так получилось.Отношения напряженные.У меня претензии к мужу, у него ко мне. Думаю нужно пожить отдельно. Уехал.
Первые недельки ура! Свобода. Потом заболела и оппа! в аптеку то сбегать некому, супчика сварить некому, детей в садик отвезти некому.
потом шок оттого сколько денег уходит на продукты. ( раньше муж делал покупки в магазине) и тут выяснилась неприятная вещь. денег то мне не хватает тех что я зарабатываю ( 3-4 тыс) я знаю что это не много но я и не в большом городе живу. и не то что не хватает. а впритык на скромное питание.садики комуналка одежда - на это уже не хватает. печалька.
за город поехать. автобус. в пригородном автобусе проехалась с детьми разок. фсе. сидим в городе.
вечерком гуляем.все парами. беседуем.а я кроме фиксиков маши ни о чем не разговариваю.
питание дома только детское

и вот два месяца прошло. старые обиды стали забываться. почему то вспоминается только хорошее.
думаю пора возвращать мужа в лоно семьи.

а тем кому советуют - да бросай ты его. подумайте хорошенько. оказывается жизнь одинокой женщины далеко не мед.
4есотка 13 августа 2016
Пенять на зеркало 13 августа 2016
Удалено администрацией...
Ируся-пуся 13 августа 2016
автор, дети общие - почему он жирует на свою зп, пусть делится
всегдаДаДа 13 августа 2016
Ответ дляИруся-пуся
автор, дети общие - почему он жирует на свою зп, пусть делится
Плюсуюсь! Где алиментики на деток
из желе я 13 августа 2016
облом, а муж уже полюбил жизнь без вас
vasi4kina 13 августа 2016
Ваша жизнь -не мёд, потому что Вы нихрена не зарабатываете . Моя жизнь без постоянного мужика была мёд) Я их меняла , как перчатки (мужчин, в смысле). Сейчас сижу с одним, скучно, думаю слинять на каникулы )
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Плюсуюсь! Где алиментики на деток
Во первых мы еще не развелись. Во вторых решила сама попробовать на что я способна.
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляиз желе я
облом, а муж уже полюбил жизнь без вас
Скорее он тоже отдохнул. Мы созваниваемся.
Зашла на 5минут 13 августа 2016
Не совсем с Вами согласна. Если Вы устали друг от друга,это не исключает роль отца и матери. Поэтому когда я разъезжалась с мужем, то на выходных он детей брал, иногда с ночевкой. Продукты закупал по выходным.Да и среди недели можно было его вырвать.если это касалась детей или моего здоровья.
Так что расходясь всегда остаются обязанности по отношению к детям.А если этого нет, то значит и в браке не было.
vasi4kina 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Во первых мы еще не развелись. Во вторых решила сама попробовать на что я способна.
Способны на 3 тыс грн
Конфиденциальность 13 августа 2016
автор, а почему Вы не ушли оставив детей супругу? понятное дело, что Вам тяжело. а ему - кормить, поить, одевать кроме себя никого не нужно, делай что захочу, гуляй куда хочу. Вам пожить отдельно нужно на равных условиях.
Дюймовочка 13 августа 2016
нужно ценить то что имеем и себя воспитывать.
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ваша жизнь -не мёд, потому что Вы нихрена не зарабатываете . Моя жизнь без постоянного мужика была мёд) Я их меняла , как перчатки (мужчин, в смысле). Сейчас сижу с одним, скучно, думаю слинять на каникулы )
Да.Я с вами согласна что я нихрена не зарабатываю. Но проблемка оказалась то не только в деньгах.

Как не крути а хочется пару. Как не крути а чужой мужчина чужой детям. И как не крути по улицам не бродят толпы замечательных мужчин которые так и мечтают женится на какой нибудь хорошей баышне
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Не совсем с Вами согласна. Если Вы устали друг от друга,это не исключает роль отца и матери. Поэтому когда я разъезжалась с мужем, то на выходных он детей брал, иногда с ночевкой. Продукты закупал по выходным.Да и среди недели можно было его вырвать.если это касалась детей или моего здоровья.
Так что расходясь всегда остаются обязанности по отношению к детям.А если этого нет, то значит и в браке не было.
Он в другом городе. Километров 600
vasi4kina 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Да.Я с вами согласна что я нихрена не зарабатываю. Но проблемка оказалась то не только в деньгах.

Как не крути а хочется пару. Как не крути а чужой мужчина чужой детям. И как не крути по улицам не бродят толпы замечательных мужчин которые так и мечтают женится на какой нибудь хорошей баышне
Ну, за женщиной с 2мя детьми очередь стоять не будет , Вы должны были это понимать . Но найти любовника, который сходит в аптеку, всегда можно
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Способны на 3 тыс грн
Понимаете. Он мне зарплату как таковую никогда не приносил.
Он покупал продукты. Занимался лечением детей. Оплачивал счета. И мне выдавал каждый денькакую то сумму которой мне вечно не хватало. Мне всегда казалось что он приносит ну те же 3-4 тыс.
Детские_Будут? 13 августа 2016
Конечно, мужу классно. Вам - не мёд, а ему - медище))) Никто не пилит, на ухо не жужжит, про фиксиков не рассказывает. Вы бы детей мужу отдали на это время, чтобы ему - не мёд был.
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляКонфиденциальность
автор, а почему Вы не ушли оставив детей супругу? понятное дело, что Вам тяжело. а ему - кормить, поить, одевать кроме себя никого не нужно, делай что захочу, гуляй куда хочу. Вам пожить отдельно нужно на равных условиях.
Почему? Потому что я трус. Я боюсь остаться одна. Я боюсь что он справиться.
всегдаДаДа 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Во первых мы еще не развелись. Во вторых решила сама попробовать на что я способна.
Алименты или же помощь детям платится не только при разводе, отец должен помогать детям...а Вы агрессивно настроены, видно что жалеете о том что разехались.
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ну, за женщиной с 2мя детьми очередь стоять не будет , Вы должны были это понимать . Но найти любовника, который сходит в аптеку, всегда можно
Вопрос о физической измене пока не стоит. Многие заводят любовников для здоровья, а я не могу заниматься сексом не любя.
mashabukasha 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Да.Я с вами согласна что я нихрена не зарабатываю. Но проблемка оказалась то не только в деньгах.

Как не крути а хочется пару. Как не крути а чужой мужчина чужой детям. И как не крути по улицам не бродят толпы замечательных мужчин которые так и мечтают женится на какой нибудь хорошей баышне
Никогда не соглашалась с ’бросай ты его’, свой мужик все таки свой, родненький, а так где гарантии что новый будет лучше, цените своего, он родной для детей
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Алименты или же помощь детям платится не только при разводе, отец должен помогать детям...а Вы агрессивно настроены, видно что жалеете о том что разехались.
Да как раз таки не агрессивно. Пыл то поутих.
СовНарКом 13 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Ваша жизнь -не мёд, потому что Вы нихрена не зарабатываете . Моя жизнь без постоянного мужика была мёд) Я их меняла , как перчатки (мужчин, в смысле). Сейчас сижу с одним, скучно, думаю слинять на каникулы )
Что, уже? Так быстро надоел?
globalis 13 августа 2016
Если без мужика плохо- это еще хорошо, а вот без мужика хорошо....это уже плохо
всегдаДаДа 13 августа 2016
Ответ дляZaRaZa
Да как раз таки не агрессивно. Пыл то поутих.
Тогда миритесь и живите долго и счастливо

Главное что Вы осознали что Вам без него плохо, всё познается в сравнении.
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляglobalis
Если без мужика плохо- это еще хорошо, а вот без мужика хорошо....это уже плохо

Ага.Думала Хочу халву ем, хочу пряники.

А чет ни халвы ни пряников не хочется.
Глаголица 13 августа 2016
Судя по всему, Ваш муж порядочный человек. Но Вы совершили ошибку- создали прецедент, что дети могут хотя бы месяц обойтись без финансов отца! Исправлять это надо НЕМЕДЛЕННО. Делайте, что хотите сами, но у детей должно каждый месяц, без единого пропуска, быть 30-40% доходов отца.
Скромняшка 13 августа 2016
ну деньги то он должен давать
Играюся 13 августа 2016
Ну нельзя же быть такой наивной и слушать всех подряд)
Бросать, выгонять - это только манипуляции, попугать, чтоб боялся и был паинькой.
А так, да, если не нарик и алкаш или драчун какой-то и бандит полный отстой, то выгонять не надо совсем.
Так, недалеко выгнать и ненадолго, а потом пусть обратно возвращается и радуется, что приняли)
автор ZaRaZa 13 августа 2016
Ответ дляГлаголица
Судя по всему, Ваш муж порядочный человек. Но Вы совершили ошибку- создали прецедент, что дети могут хотя бы месяц обойтись без финансов отца! Исправлять это надо НЕМЕДЛЕННО. Делайте, что хотите сами, но у детей должно каждый месяц, без единого пропуска, быть 30-40% доходов отца.
Ну он в прошлом месяце дал деньги.Мы дочке отпраздновали днюху.
Сейчас приедет соберет ихк новому учебному году.
Все равно не то кино.