ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 августа 2016
Арбатская стрелка-посоветуйте!!
Девочки-кто был недавно или живет там ,может сам сдает или кто-то из соседей!!! Рядом с морем ,кондиционер и холодильник желательно, Интернет Телевизор -нет ДВОЕ ВЗРОСЛЫХ,без детей и машины. Нормальные,адекватные люди,не курим,не злоупотребляем алкоголем.Можем готовить сами.ОООООчень надо на понедельник-вторник
Накладная• 13 августа 2016
Сейчас отдыхаем в Винланде. Приезжаем сюда третий год. Кондиционер, холодильник, интернет, телевизор. Номера от 450 гривен. Но вроде бы все расписано до сентября, мы бронировали в мае.
Стопясят раз обсуждала• 13 августа 2016
Мы были с детьми месяц в Генгорке. Без детей я бы туда не поехала. Там море очень мелкое. Вот дальше Счастливцево и Стрелковое море поглубже говорят.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 13 августа 2016
Ответ дляTimurka24
Мы отдыхали в чайке2, но домик с удобствами, пляж рядом, холодильник, кондиционер. Нам понравилось, только это частные домики, а не базы.
Напишите номер телефона или сайт!! Если можно
я Кукарача• 13 августа 2016
Были в киевской руси
Без телека и инета
В том году- роял азов- понравилось больше но в этом году места были уже забронированы
Без телека и инета