а якщо в мене білизна різних моделей, то заявку можна подавати так, щоб в оголошенні була представлена лише одна модель? чи можна декілька? можна давати ссилку на конкурентів та кідстаффі, чи потрібно на інтернет-магазини?
а вот у меня вопрос - почему наличие от 2-х единиц? есть некоторая новая техника, есть возможность доказать, что цена минимум на 30% дешевле, но вот наличие только по 1 шт. Все? Это конец? Никак не прорваться?
+10000 ежедневно. Между прочим, наш прогноз- это 20-30 заявок в сутки. Так что конечно заработаем и довольно таки много. Дальнейшее обсуждение наших заработков прошу вести в отдельной теме, в этой теме такие сообщения будут удалятся.