Интересный раздел, но сразу вижу несколько недочетов:
1. почему минимальная скидка 10% от моей цены? Приведу пример, у меня есть товар, обычная его стоимость 80 грн., такой же товар на сайте другой фирмы стоит 100 грн. максимальная скидка, которую я могу дать на данный товар составит менее 10% от моей полной стоимости, например 7 грн. (т.е. 7%), т.к. я закладываю небольшую маржу. Я готова расстаться с товаром по сниженной цене, но откровенно демпинговать не согласна. Как быть?
Если сравнить цену, то выгодней купить у меня даже без скидки )))
2. Есть группа сезонных товаров, например, верхняя одежда. Вот наступило лето и все начали продавать остатки зимней одежды прошлого сезона со скидкой. Внимание вопрос: где же взять тот сайт, на котором указаны огромные цены на эту же группу товаров, если все продают данный товар со скидкой?
Заранее спасибо. Может немного сумбурно. Если кто разъяснит - отдельное СПАСИБО ))