02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

показать весь текст
автор Admin 02 июля 2013
Ответ длядевочка Томочка
Ув.админ.Пожалуйста внесите ясность по поводу ссылок на другие ресурсы.Вам неоднократно задавали вопрос,но Вы упорно игнорируете
Повторяю- Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
helen 23 02 июля 2013
Ответ длядевочка Томочка
Ув.админ.Пожалуйста внесите ясность по поводу ссылок на другие ресурсы.Вам неоднократно задавали вопрос,но Вы упорно игнорируете
тоже такой же вопрос у меня обувь но на сайте где я её оптом покупала уже этих моделей нет .какую мне ссылку давать?
MarishulaB 02 июля 2013
Спасибо
Birist 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Повторяю- Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
Понятно.
Но можно ли давать ссылку на АНАЛОГИЧНЫЙ товар на Кидстаффе?
Почему только другой ресурс?
Чем хуже других ресурсов Кидстафф?
vfhaf 02 июля 2013
я вас обожаю)))
пошла искать розничные цены и нашла себе лучшего поставщика, чем был.
благодарочка
zasulskaya 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
как при подаче заявки установить скидку, что то не получается
Sweet-Lana1 02 июля 2013
Не очень хорошо. Действительно, если продавец покупает товар не в Интернете, то как? Он просто в пролете. Со стороны покупателя скажу, что идея зашибезная!
Reebok Adidas 02 июля 2013
Спасибо! Будем пробовать.
А сколько будет выставляться в день предложений? Или нет лимита?
ОЛЬГА 2012 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Повторяю- Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
А как Вы будете понимать, что это не подделка? Допустим, дорогой американский пуховик стоит долларов 700-1000
А китайская копия - от силы 100
Вам дадут ссылку на оф.сайт, Вы посмотрите цену оригинала и разрешите продавать китай за 500 баксов?
Darling_D 02 июля 2013
блин, а я поторопилась, отправила объявление в этот раздел. Потом посомтрела, а в объявление у меня выбрано- невозможно вернуть товар. А теперь уже изменить нельзя объявление. Меня теперь никогда не возьмут в этот раздел за нарушение? :(
девочка Томочка 02 июля 2013
Ответ дляAdmin
Повторяю- Принимаются к размещению ТОЛЬКО новые товары, цену которых мы реально можем проверить!
Я это поняла.Но КАК вы будете проверять?На какой ресурс давать ссылку?Там где я брала товар?
Но во первых там этих моделей уже нет,а во вторых цена будет закупочная,а соответственно ниже той цены,по которой я продаю.
Извините,конечно,за мою дотошность,но если этот вопрос задаю не только я ,значит не всем понятен этот момент
олябабич 02 июля 2013
Спасибо огромное!Надеемся, что этот проэкт успешно приживётся! А то очень стало сложно на Кидстаффе найти товар по меньшей цене, чем в магазине
tani-art 02 июля 2013
Уважаемый админ! Огромное спасибо за такую возможность! Я как помните очень давно просила чтоб была возможность выставлять акционные предложения по очень вкусным ценам.

Теперь собственно вопрос (как уже выше писали)- 1) нельзя ли пересмотреть вариант с 2шт и свести до 1единицы товара? Т.к. у меня как правило скидки -50% проводятся на последнюю единицу товара и это очень выгодое предложение для тех покупателей, кто купил последний товар.
2) если все-таки ответ на вопрос №1-нет, то тогда можно ли в объявлении ставить 2 и более товаров но например все разнх размеров(соответственно по 1ед в размере)?
Так же вопрос- основные объявления в которых продается этот товар нужно на время отключить чтоб не дублировалось?
Спасибо!
idema 02 июля 2013
Скажите, а как потом удалить объявление из этого раздела? Если закончился товар или уже выполнено достаточно продаж по указанной цене и я хочу уже продавать по прежней цене? Спасибо.
Anna 02 июля 2013
Я уже подала, спасибо вам большое!!
олябабич 02 июля 2013
Ответ длядевочка Томочка
Я это поняла.Но КАК вы будете проверять?На какой ресурс давать ссылку?Там где я брала товар?
Но во первых там этих моделей уже нет,а во вторых цена будет закупочная,а соответственно ниже той цены,по которой я продаю.
Извините,конечно,за мою дотошность,но если этот вопрос задаю не только я ,значит не всем понятен этот момент
Всё просто! Значит Вы не сможите воспользоваться для продажи своего товара разделос СКИДКА!
Birist 02 июля 2013
Уважаемый Админ, разъясните, пожалуйста, пункт ’указать ссылку на ресурс с аналогичным товаром, но реальной рыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок.’, - а именно:
1) можно ли давать ссылку на объявления на Кидстафф с аналогичным товаром и реальной рыночной ценой?
2) сколько нужно привести таких ссылок (минимум)?
Solo Tu 02 июля 2013
где же брать ссылки на товар такой же? У моего поставщика например сайта нет
Зоя Косухина 02 июля 2013
Ответьте, пожалуйста, по поводу наличия 2 единиц товара.
Если у меня в наличии 2 халата - модели, цвета, размер разные, но производитель один.
Я могу подавать в одну заявку эти 2 халата?
Спасибо!
dashunskaya18 02 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как Вы будете понимать, что это не подделка? Допустим, дорогой американский пуховик стоит долларов 700-1000
А китайская копия - от силы 100
Вам дадут ссылку на оф.сайт, Вы посмотрите цену оригинала и разрешите продавать китай за 500 баксов?
tsibinanna 02 июля 2013
а если уже товар висит со скидкой,можно подать заявку не изменяю цену?
Ответ длядевочка Томочка
Я это поняла.Но КАК вы будете проверять?На какой ресурс давать ссылку?Там где я брала товар?
Но во первых там этих моделей уже нет,а во вторых цена будет закупочная,а соответственно ниже той цены,по которой я продаю.
Извините,конечно,за мою дотошность,но если этот вопрос задаю не только я ,значит не всем понятен этот момент
Ссылку на другой ресурс где продается такой же товар по полной цене!
Если такую ссылку предоставить Вы не можете, значить проверить правдивость предоставленной Вами скидки невозможно. Соответственно, ваше объявления не подходит для данного раздела!
smile-ik 02 июля 2013
Попытала судьбу)) Жду с нетерпением результата!
А где можно найти раздел скидок?
LadyLovе 02 июля 2013
У меня не получается.
Цену в объявлении сделала на 20% ниже, в форме пишу изначальную цену без скидки, а мне указывает, что скиднка должна быть не менее 10%. Но она 20%!
девочка Томочка 02 июля 2013
Ответ дляМодератор-Натали
Ссылку на другой ресурс где продается такой же товар по полной цене!
Если такую ссылку предоставить Вы не можете, значить проверить правдивость предоставленной Вами скидки невозможно. Соответственно, ваше объявления не подходит для данного раздела!
То есть это может быть,например,’Клумба’,’Сландо’?
gorodnjuk 02 июля 2013
пытаюсь подать заявку возникло 2 вопроса:
1) пишу ссылку на такой же товар в интернет магазине, там дороже, мне пишет что не корректный адрес. принимает адрес моего же объявления на кидстаффе.
2) на последнем шаге нажимаю кнопку оплатить и подать-пишет не достаточно средств-Так сейчас же бесплатно!?
caramel35 02 июля 2013
подскажите,пожалуйста, могу ли я подать вот такое объявление? Шортики Винкс всего 20грн . И указать скидку 15 % . Все товары в наличии и я уже их успешно продавала,но все объявления удалила или отключила. Мне надаз их включить и подать заявку в распродажу или как?
smile-ik 02 июля 2013
Ответ дляLady Love
У меня не получается.
Цену в объявлении сделала на 20% ниже, в форме пишу изначальную цену без скидки, а мне указывает, что скиднка должна быть не менее 10%. Но она 20%!
Вы должны при заполнении заявки на участие указать изначальную цену (такую, какая по ссылке для подтверждения), а в объявлении укажите вашу цену со скидкой. размер скидки высчитывается автоматически.
caramel35 02 июля 2013
извините,вот ссылка) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6268074.html
Birist 02 июля 2013
Ответ дляМодератор-Натали
Ссылку на другой ресурс где продается такой же товар по полной цене!
Если такую ссылку предоставить Вы не можете, значить проверить правдивость предоставленной Вами скидки невозможно. Соответственно, ваше объявления не подходит для данного раздела!
Натали, но почему нельзя давать ссылку на Кидстафф???
Если моего товара нет на другом ресурсе, но есть на Кидстаффе, то, следовательно, я не смогу принять участие?...