Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

Strekoza!!!• 03 июля 2013
Есть предложение 1 темка раз в неделю для 1 продавца, который подал заявку
В этом случае мне кажется раздел скидки не превратится со временем в огромное полотно второй продавалки и все размещенные объявления будут иметь шанс быть посмотрены
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Если Вам действительно интересно, могу в личку сбросить переписку с продавцом. И там четко видно, чья вина пролет с размером. На 1 см, между прочим.
ну вот, вы снова хотите навешать проблемы своего пролета)))
хотите продать - продайте, карму вашего пролета описывать не надо
Jungfrau• 03 июля 2013
Ладно. Извините за беспокойство все, кто тратил время на ответы на мои вопросы. Если Вас так это затруднило......
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляbirstef
пойду попробую :) была не была :) надеюсь получится :)
к черту)))
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
А ведь Вы не верите)) Вы почти на смех меня подняли. Зачем? Я уже попросила прощения за беспокойство. Еще у Вас лично попрошу. Как-то разгребусь. Жаль, что разницы между простыми людьми, покупателями, и посредниками, у которых совершенно другие условия работают, Вы всё же не чувствуете.
Vassilissa• 03 июля 2013
Прочитала по поводу одной вещи и задумалась. А хватит ли меня на просмотр именно ленты предложений где будет масса вещей без темы? Скажу так меня не хватит. Да и работы в модерации админам приплюсуеться. Если будет разрешено добавлять по одной вещи, как тут просят, то лента будет длинной в километр. И не буду я ее смотреть. Я воспользуюсь поисковиком и выберу то,что мне нужно.Если сделают лимит 50 объявлений в день, то будет паника - меня же не взяли!!! Если делать 1 вещь с 25% скидкой, то как отдельный проэкт.
tapr• 03 июля 2013
Я за товар от 1 эд. Скидка 25% от розничной рекомендуемой цены (вроде правильно поняла) - ТОЖЕ ЗА!
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Если будет заказ от 1 ед, к примеру утром позицию выкупили, забронировали... Что дальше? Вроде и место занимает а товара нет?
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Активнее, активнее, а то тема с Фреймут нас опережает
неееееееет, как она посмела! вопрос о единичных товарах ещё не закрыт
tapr• 03 июля 2013
У меня к примеру остатки СП - это сумки, кошельки, клатчи. И 2 одинаковые я не покупаю, но периодически делаю уценку и отдаю весь товар по закупке. Так что - я не могу участвовать в проекте ’Скидки’, так как у меня нету 2 одинаковых сумок? Или если я возьму распродажных 5 сумок с одного поставщика и это будет подходить для условия Кд-Скидки?
LavazzaM• 03 июля 2013
Заявка на размещение объявления ’Юбки, платья, туники, летняя коллекция, распродажа’ в разделе ’Kidstaff-Cкидки’ - ОТКЛОНЕНА!

Причины:
- в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото
но вчера такого правила не было, пока обсуждались, тем более реальные фото в разных ракурсах есть в общем фотоальбоме по ссылке(((
LadyLovе• 03 июля 2013
Я против размещения от 1 единицы, это же будет 50% продавалки здесь.
Как выше писали, меня тоже не хватит на просмотр всего.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляVassilissa
зачем лимит и отдельный проэкт на одну вещь?

просто спростить все по-максимуму в плане проверок-перепроверок и тп.

самый заинтересованный человек в соотв-и скидки - покупатель...

ну и, по возможности сравнять условия на одну вещь и на несколько (скидки).
ведь большинство продавцов делают скидки не от закупочных цен, а от цен продажи, по которым, приобретают также и покупатели.
Vassilissa• 03 июля 2013
Ответ дляtapr
К сожалению в любом проэкте есть правила и с ними приходиться считаться. А что вы скажете, если вы заплатите 1 грн.за подачу объявления и получите отказ, просто из-за того, что мест не будет? А лента не резиновая и никто не будет сидеть и разглядывать ее до бесконечности. Ведь сортировки по темам там нет.
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
а если будет 2-3ед товара, утром купили и целый день зря висит объявление? Что дальше?
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
А зачем мне различать продавца товара по половому признаку, по роду деятельности, по политическим взглядам?
У вас есть предложить какой-то товар - размещайте, предлагайте.
Или вы хотите помощи? купить у вас босоножки?
Половина зашедших в объявление будет чувствовать ущемление, что не купили их у вас, и из-за них ваш ребенок босый.
Мой вам совет, на полном серьезе и искренне - измените текст объявления, продайте босоножки, которые купили своему ребенку, уже носили бы их и радовались, но вот одна лишь неприятность - они на 1 см больше/меньше оказались.

А возврат вы примите в случае чего? или скажете, что купили уже замену и вернуть оплату в течении 14 дней не можете
Inneska3006• 03 июля 2013
у меня тоже очень много вещей по 1 единице. и я заинтересована их продать даже дешевле (но признаюсь честно исключительно с умыслом дополнительной рекламы себя любимой, а разве не так?) , НО если будет разрешено допускать такие объявления...даже с 25 % скидкой . то этот раздел превратиться снова во вторую продавалку, того эффекта который мы хотим увидеть - мы не увидим. если будет лимит - то опять кто-то будет в масле, кто-то нет...начнутся недовольства

я все таки за то, чтобы предложенная администрацией схема просуществовала хоть какое-то время..дабы увидеть ее реальные преимущества и недостатки. по одну дню не судят
Masha_777• 03 июля 2013
Здравуствуйте, почему выдает: Ошибка!
Причина: Недостаточно средств на балансе! если до 15 числа подача бесплатная?
Панни Моника• 03 июля 2013
зашла в раздел скидки, и что увидела, продается рюкзак цена 350 грн, старая ценя 520...где такие цены???? пошла в объяву...опять 350 грн. А как же условие что на 10% чем средняя цена по сайту, АУ, админы, это ж опять нагребательство?? в чем смысл тогда?? Цену поставили реально завышенную сразу...в первый день акции и такой облом, что-же дальше будет:(((( сплошное разочарование:((((
TatYAnna• 03 июля 2013
например, если я увижу товар в этом разделе скидок и знаю где он продается дешевле, чем в этом разделе - есть какая-то кнопочка сообщить об этом?? :-))
anait09• 03 июля 2013
сейчас пришёл отказ от публикации объявления :в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Но у меня все фото сделаны мной!!!Или объявления выбираются просто так,их не смотрят?
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita

я тоже читала и прям почувствовала, что обязана купить себе эти босоножки. ЗЫ: простите за флуд
Zyabloko• 03 июля 2013
Подивилась, почитала, проаналізувала... Це не знижки, а та ж продавалка.
От якби реально порівнянно саме з цінами Кідстаффа робили знижки - тоді це був би розділ знижок, а так - це лише ті ж пропозиції, що й на продавалці БЕЗ будь-яких знижок
А я й справді купилася спочатку
Беремо оголошення про мокасини. Відгуки покупців датуються ще Дата: 16.05.2013 (21:44) - останній за тими ж цінами, що й зараз зі ’знижками’(чому в данному проекті присутні відгуки з цього оголошення до старту самого проекту? - Ви ж за відгуками плануєте відслідковувати кількість проданих одиниць). Шкарпетки ’Дюна’ особисто я продавала дешевше й без знижок в СП. Тому взагалі не розумію сенсу таких ’знижок’ Це мали б бути реальні знижки, а не додаткова реклама вже існуючих оголошень з тими ж цінами, що й в данному проекті...
Звісно порівняно з інетмаг-ми ціни й так нижчі - в тому й суть продавалки будь-якої інакше не було б сенсу й в Кідстаффі взагалі.
Отримали ще одну продавалку з голосною назвою й не більше. Тут мають продаватись залишки майже за закупівельною ціною чи власні схиби, тощо..., а не товар в кількості по 25шт(як є зараз) за звичними цінами для Кідстаффу.
От, наприклад, змушена купувати взуття ростівками. Є в ростівках неходові розміри, котрі доводиться продавати з шаленими знижками(ціна закупки чи навіть нижча) - оце називається ЗНИЖКА.

P.S. До авторів оголошень претензій не маю та прошу не ображатись, що використала їх оголошення як приклад. Мій пост - лише волання до адміністрації
НюшечкаI• 03 июля 2013
Даже сегодня много объявлений в скидке. Смотреть не очень удобно, а если еще добавятся по 1 вещи, будет сложно покупателям все посмотреть и что-то выбрать на покупку. Может действительно с 1 вещью в какой-то другой проект разместить и назвать как-то ’пролеты’. У кого из продавцов сегодня по скидке были продажи, напишите сколько товара продали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6161157.html В моем объявлении из раздела скидки и цена очень низкая, всего 1,60 грн за 1 грамм Ганодермы, у других продавцов в 10-20 раз дороже, но продаж пока нет, покупатели только смотрят объявление. А как у вас продажи?
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna
Мила пані, я теж вражена такими ’знижками’(беру в лапки це слово, бо воно не відповідає в данному сенсі своєму значенню ажніяк) :)))
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляLady Love
почти уверена, что и сейчас в разделе ’скидки’ во многих объявах реально в наличии по одной вещи, хоть и написано, что 2 и больше.

фотографировать их минимум 2 шт. на одном снимке, что ли, чтобы было наглядно видно, что больше одной вещи в наличии?

хотя, при сильном желании, знатокам основ фотошопа (а тут таких много), и одной вещи будет достаточно для создания эффекта присутствия второй.
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Для тех у кого полеты в 1 экземпляре есть темка в Советчице ’пролеты’
Спасибо за подсказку. Уже разместила.
groza33• 03 июля 2013
остатки СП спортивных костюмом Анлгия НЕ СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И ГЛАВНОГО ФОТО, что есть нарушение подачи даже обычного объявления.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляНюшечкаI
а может, проэкт подогнать под кол-во желающих?
fefnena• 03 июля 2013
А почему на моем объявлении надпись ’РАСПРОДАНО’ ?? Я только одну модельку продала