Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

fefnena• 03 июля 2013
ой, ссылку забыла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6270139.html
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
Подивилась, почитала, проаналізувала... Це не знижки, а та ж продавалка.
От якби реально порівнянно саме з цінами Кідстаффа робили знижки - тоді це був би розділ знижок, а так - це лише ті ж пропозиції, що й на продавалці БЕЗ будь-яких знижок
А я й справді купилася спочатку
Беремо оголошення про мокасини. Відгуки покупців датуються ще Дата: 16.05.2013 (21:44) - останній за тими ж цінами, що й зараз зі ’знижками’(чому в данному проекті присутні відгуки з цього оголошення до старту самого проекту? - Ви ж за відгуками плануєте відслідковувати кількість проданих одиниць). Шкарпетки ’Дюна’ особисто я продавала дешевше й без знижок в СП. Тому взагалі не розумію сенсу таких ’знижок’ Це мали б бути реальні знижки, а не додаткова реклама вже існуючих оголошень з тими ж цінами, що й в данному проекті...
Звісно порівняно з інетмаг-ми ціни й так нижчі - в тому й суть продавалки будь-якої інакше не було б сенсу й в Кідстаффі взагалі.
Отримали ще одну продавалку з голосною назвою й не більше. Тут мають продаватись залишки майже за закупівельною ціною чи власні схиби, тощо..., а не товар в кількості по 25шт(як є зараз) за звичними цінами для Кідстаффу.
От, наприклад, змушена купувати взуття ростівками. Є в ростівках неходові розміри, котрі доводиться продавати з шаленими знижками(ціна закупки чи навіть нижча) - оце називається ЗНИЖКА.

P.S. До авторів оголошень претензій не маю та прошу не ображатись, що використала їх оголошення як приклад. Мій пост - лише волання до адміністрації
Дякую за критику. Будем радi бачити Вашу заявку з реальними знижками.
LavazzaM• 03 июля 2013
проще выражаясь и грубо говоря правила меняются быстрее чем я успеваю размещать заявки, сейчас будет то же самое, отказ. потому что я внесла в тему не только юбки. а еще и туники и тд, разместив в разделе
Детская одежда и обувь > Одежда от 6-х до 9 лет (121 - 145 см) > Платья, юбки, туники, сарафаны
а получается что можнотолько юбки, или только туники, или только платья
но чем мешает такая тема? если у меня 40 единиц товара с скидкой 25 и более процентов. зачем плодить массу тем? если можно все собрать в одной изходя из соображений, всем кому нужен размеры 122,128,134,140 заходите и выбирайте все что есть
Jungfrau• 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
я тоже читала и прям почувствовала, что обязана купить себе эти босоножки. ЗЫ: простите за флуд
Спасибо за совет. Изменю текст.
Просто я думала, что здесь всё же больше мамы, а не продавцы. И если ребенку нужны босоножки и человек решает, где купить - у посредника с СП или у пролетчика ЗА ОДИНАКОВУЮ ЦЕНУ, то эта маленькая ремарка повышает мои шансы. Если два человека здесь считают это лишним, уберу. Может и другие так думают.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
почти уверена, что и сейчас в разделе ’скидки’ во многих объявах реально в наличии по одной вещи, хоть и написано, что 2 и больше.

фотографировать их минимум 2 шт. на одном снимке, что ли, чтобы было наглядно видно, что больше одной вещи в наличии?

хотя, при сильном желании, знатокам основ фотошопа (а тут таких много), и одной вещи будет достаточно для создания эффекта присутствия второй.
ваше слово почти - вас спасает, лучше писать - ’кажется’.
писать - не делать, купите/оформите заказ на заявленное количество, и цена товара будет для вас ценой проверки ваших слов.
фотошоп... при чем здесь он? или это что-то недоступное для многих и только мошенники им пользуются? в фотошопе можно цвет футболки поменять двумя кликами, зачем фотографировать стописсят раз, а что такое рейтинг продавца и ответственность за предлагаемый товар - вы в учет не берете.
тем более уж высока цена за какой-либо обман - лишение возможности в дальнейшем быть здесь.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
А почему на моем объявлении надпись ’РАСПРОДАНО’ ?? Я только одну модельку продала
Потому что поступило столько заказов, сколько вы указали в заявке.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляReebok Adidas
Я думаю, что если фотография профессиональное всё-таки лучше было-бы. Мы иногда пользуемся услугами профессиональных фотографов для того, чтоб клиент видел реальное изображение. Всё-таки для нового и оригинального товара, Вы должны быть более лояльны к изображениям. Вы сами должны судить о качество изображения. В то же время по отзывам можно иногда судить о качестве фотографий, особенно когда продают б/у товар, а выставляют изображение нового.
вы конечно извините,но не все могут пользоваться услугами профессионального фотографа, и мне кажется лучше видеть товар на фото вживую нежели облагороженный ещё и в фотошопе
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
нет(( Девочка купила один халатик и с других объявлений выбрала ещё две вещи и оформила одним заказом. Изменить можно как-то?
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Спасибо за совет. Изменю текст.
вам нужен покупатель, который искренне захочет купить себе обувь по подходящей цене и условиям, а не мамы, папы, продавцы.
мне, как покупателю, абсолютно все-равно у кого покупать, я покупаю себе и для себя, а не внедряюсь в чужие проблемы (и своих хватает).
anait09• 03 июля 2013
сейчас пришёл отказ от публикации объявления :в объявлении должно быть как минимум 2 реальных (сфотографированных продавцом) фото товара на каждую отличную (по цвету и конструктивным особенностям) единицу товара. Но у меня все фото сделаны мной!!Или нужно ещё фото с интернета?
TatYAnna• 03 июля 2013
если делать такой раздел, то условием размещения должна быть окончательная цена продавца меньше на 10% и более% от цены продавцов на Кидстаффе, какое мне дело до цен магазинов, если я, как покупатель, желая сэкономить, покупаю все без накруток на Кидстаффе? как-то так... мысли в слух:)))
Ekaterina123• 03 июля 2013
Да, я двумя руками ’ЗА’, чтобы разрешили подавать заявки на одну вещь даже со скидкой больше 25%.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляLavazzaM
Сегодня в требования добавили только конкретики относительно товарных единиц, это требование было и вчера! И сделано это по причине, что многие подают заявку на 1 вещь, проверяем мы одну вещь, а реально продают 10 разных вещей с разной ценой. Такие заявки проходить не будут.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
А каким образом нам эту цену мониторить? хранить всю историю изменения цены по каждому объявлению? А если заявка подана на новое объявление?

А что касается тех, кто подал заявки и прошел, но при этом не дела скидок- так это Ваша проблема, только тогда не стоит ОРАТЬ, что все это ерунда, никто ничего не покупает. И правильно делают, что не покупают, вы можете обмануть администрацию, но не проведете наших пользователей. Не проект гавно, а такие продавцы!
я думаю здесь вы уже перегнули палку
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляanait09
Сделайте фото рядом с упаковкой и тп, в зависимости от товара.
TatYAnna• 03 июля 2013
зашла на эти Скидки, вижу круг Дельфин, который сегодня искала для покупки, за 110грн. с якобы ’скидкой’, а я минимальную цену на Кидстаффе нашла 90грн. за него! Это просто обман покупателя! ИМХО
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna
Это вы, как завсегдатай, это знаете.
Лично мое, возможно искривленное, мнение - проект скидки показывает конкурентоспособность (по цене) на фоне других торговых площадок, и этот факт подкрепляется ссылками на действующие сайты/магазины, а не просто на абум. Не зря ведь кнопочка на главной странице - зашел, увидел, заинтересовался, попал в раздел объявлений этого же товара а найти еще дешевле - дело двух минут.
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
А я й справді купилася спочатку

на сколько я поняла то скидка учитывается в сравнении с ценами на других интернет-ресурсах, тобишь у меня допустим курточка стоит 200 грн, а в инет-магазине 300 грн, в таком случае моя цена со скидкой составляет 33%
Панни Моника• 03 июля 2013
Я считаю, что Администрация должна проверять все объявы, мониторить цены, а потом лишь выставлять такие объявления, я понимаю, что 1-й день работы, но пусть их будет 10 в день, но реально со скидкой, все товары уйдут за день. Вы людям предлагаете сделать фото с упаковкой реальные, а цены не проверяете...блин
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna
ваши претензии - к продавцу за 90 грн, почему он не принял участие? спал?
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna
фото
Удалено администрацией...
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
ну Вы на аватарке прям, как спасательница Малибу).
спасибо, за беспокойство, меня спасать не надо )))
Sveta7• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
То лише зауваження та пропозиції без бажання образити.
Оце навряд, я там загублюся серед ’знижок’
Лише при умові, що прислухаєтеся й вимагатимете посилання на такі ж пропозиції саме на Кідстаффі й побачите реальну різницю в ціні(нехай це будуть хоч і кілька гривень, але від найнижчої ціни Кідстаффа) - тоді я з Вами, а так... - проект просто зникне з часом серед розчарованих ним. Вирішувати однак лише Вам
Far Away• 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna
Сори, не то нажала.
Это аналогично как с и с главной, и лучшими предложениями на Кидстафе - они далеко не всегда самые лучшие, никто не заставляет верить - берете название вещи, вводите в поиск, и покупаете где дешевле. Это в интересах покупателя - мониторить рынок.
Галина.• 03 июля 2013
а так можно, чтобы было заявлено 2 шт, а в темке насчиталась только 10 размеров
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5070245.html
а фото 1, 2 и 3 вообще не продается
Оксана Владимировна• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Кто еще поддерживает идею заявок на одну единицу с увеличенным процентом скидки- просьба отписаться.
я поддерживаю по 1 ед.! спасибо
smile-ik• 03 июля 2013
Ответ дляLady Love
Я против размещения от 1 единицы, это же будет 50% продавалки здесь.
Как выше писали, меня тоже не хватит на просмотр всего.
Я поддержу. У самой есть остатки по 1 шт, но если все с такими пойдут в раздел скидок, то там днем с огнем ничего не сыщешь. Просмотреть 50 неклассифицированных объявлений еще реально, а 100? 200? Я за создание для последней вещи отдельного раздела, иначе мы своими благими намерениями испортим замечательную по сути идею.
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear

ну как же - писать за почти все объявления, что там нет указанного товара)))
вас надо спасать от самосуда)).
Feel good• 03 июля 2013
а мне, понравилась идея -25% от цены конкурентов (с рейтингом)
заодно и реклама конкурентам
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляZvezdochkina
Где я говорила, что и Китай - это одним копии???

И да, Интертоп не мой.
Но если нужно - я там меняю обувь
ваши посты 501 и 555 - вы же не сказали допустим российская копия,вы сразу опосредственно констатировали китайская копия, и я вам привела свой личный пример - вы сразу констатировали что я купила копию, откуда такая информация? хотела бы добавить что мировые бренды как раз представлены на tmail (а это Китай)