Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

koli• 03 июля 2013
Ответ дляkiso27984879
фото
Удалено администрацией
НюшечкаI• 03 июля 2013
Ответ дляMaxita
Девочки, вот оно - настоящее объявление со скидкой!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240682.html
Листаю ’скидки’ и глядь - мои любимые футболки, да ещё и по 140! Я туда - опа - покупала у этой же девочки по 180! При этом скажу, что эти футболки у всех практически по 180 и выше. Честно, прям жаба задавила ) Жаль что нет нужного размера - купила бы за такую цену не задумываясь.
П.С. Девочки, чьи объявления в Скидках висят - не подумайте, я не говорю что у Вас скидки не настоящие - я просто реально покупала эту футболку и очень долго мониторила сайт по ценам именно по Монтане.
Ну вы же выделяете 1 продавца, напишите, например, по моему объявлению из рубрики скидки, где цена на такой товар дешевле, при всех можете указать ссылку на моих конкурентов с более дешевой ценой. Получается, что не только у этого продавца, что вы написали цена дешевая, а и у меня, и у многих других. Конечно не у всех, но для того и поиск создан чтобы найти еще дешевле. А если добавят кнопку пожаловаться на дорогую цену, (с доказательствами в несколько других ссылок), то сами покупатели будут снимать объявления с высокой ценой из новой рубрики.
Zyabloko• 03 июля 2013
В інших місцях - можливо. Справді є надто дорогі інетмагази, але ми ж САМЕ на Кідстаффі не просто так. Тому нас(ображених) цікавлять ціни САМЕ на Кідстаффі.
Змінити ціни можуть, але навряд будуть це масово робити. Моніторити ціни потрібно лише в момент прийняття оголошення в даний проект, а все інше не має обходити.
Якби була можливість сортувати оголошення за цінами(хоча б для адмінів) - адміністрації було б простіше та й конкуренція була б прозорішою.
От сидить собі адмін та й модерує оголошення. Клікнув та й побачив найдешевшу пропозицію Кідстаффа. Якщо в заявці пропонують нижчу ціну - зелене світло. Якщо ж ні - пропонують зменшити хоча б на 1грн. Погоджується власник - добре, не погоджується - його справа. Оце я молодець, як все продумала
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляkiso27984879
фото
Удалено администрацией
Alesya Vasilkova• 03 июля 2013
Ответ дляkiso27984879
фото
Удалено администрацией
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
Так поиск по кидстаффу вроде и не переставал работать - выбрали сапоги гуччи-муччи, новые, видите одинаковые фото/модели? купите так где дешевле.
скидки выходят за пределы сайта
dresslook• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Читайте требование:
указать несколько ссылок на любые ресурсы (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром, но реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок;
А если моего товара со скидками нет у продавцов kidstaff а есть только в интернет магазинах на половину дороже!!! что мне делать...мои скидки могут быть отвергнуты ????
Marinka12• 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko
Это классно все, если бы действительно заявленные цены полностью соответствовали. А если в объявлении куча разного товара, то одна эта цифра - цена - практически ни о чем не говорит.
Да и в тексты кое-каких продавцов, к сожалению, без поллитры не вчитаешься, чтобы понять, какая ж там цена.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
ты ХТО?
учитывая видимое отсутствие инстинкта самосохранения, и количество одинаковых сообщений, возможно, бот или профиль взломан?)
dresslook• 03 июля 2013
так как не среднерыночная цена получается!!!
vfhaf• 03 июля 2013
Админ и модераторы!
пожалуйста, не тратьте время на мою сегодняшнюю заявку. Только что поняла, что есть радикальная ошибка. Ну, не сообразила, что следует делать спец_объявление под скидочный раздел, сослалась на обычное свое объявление. а там еще добра всякого предлагаю. В общем, накосячила я.

эх, вот был бы клик - ’отменить заявку’
Модератор-Натали• 03 июля 2013
Ответ дляdresslook
Нужны ссылки именно на посторонний ресурс!
Галина.• 03 июля 2013
Ответ дляМодератор-Натали
мне админ писал, что можно и на кидстафф
Alesya Vasilkova• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
согласна
LadyLovе• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
теоретически - да.
но, практически, если кто-то хочет забрать товар по полной цене в тот же день, то почему бы не отдать?
О, я что-то пропустила.
Это получается, нельзя продавать заявленный в скидках товар через другие сайты? Надеюсь, только в день публикации объявления в этом разделе?)
У меня сегодня по телефону забронировали одну единицу
Галина.• 03 июля 2013
вопрос еще по ссылке, товар должен быть полностью идентичным, цветом может отличаться
можно разместить темку с разными футболками, а ссылку дать на одну
Alesya Vasilkova• 03 июля 2013
а я бы хотела по пролетам следующую рубрику... такой себе аукцион наоборот. попытаюсь объяснить на примере... допустим пролетела я с товаром на 1000 грн, сразу терять 25% не хочется (жаба давит), но и времени продавать долго и обычным способом нет(хочется быстрее заказать нужный раз-р, а средств нет) Но я готова продавать, например, дней 5 и каждый день снижать цену на 50 грн, то есть в итоге именно 25%. вот есть несколько желающих получить именно этот товар дешевле, у кого быстрее нервы сдадут тот и выиграл, а с ним и я но схема трудновата, конечно
Maxita• 03 июля 2013
Ответ дляНюшечкаI
Я продавца не выделяю. Я даю ссылку именно на скидку, которую увидела. Мониторила я цены по Монтане не только что, а конкретно перед совершением покупки (если быть точной - 3 недели назад). И конечно, сейчас мониторить цены по объявлениям в Скидках - у кого правда а у кого нет я не буду,т.к. на данный момент мне это не надо - покупать пока что ничего не собираюсь. И уж тем более не рассматривайте мой пост как рекламу продавца данного объявления. Кроме того в своём ПС я указала что не считаю что все скидки не настоящие, Ваши, или чьи либо другие. Просто обратила внимание именно на это объявление,т.к. совершала покупку у этого же продавца такой же футболки. Не более.
VL• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Читайте требование:
спасибки,ясно
vfhaf• 03 июля 2013
Ответ дляlesi4ka_08
отличнейшая идея, кстати.
Rouse• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Кто еще поддерживает идею заявок на одну единицу с увеличенным процентом скидки- просьба отписаться.
я за
nyuta• 03 июля 2013
в разделе скидки появилось 2 обьявления на один товар, цена существенно разная аж в 19 грн !!!, и одно обьявление СП???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4631392.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6270139.html
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляnyuta
и что? одно из этих объявлений моё, второе другого продавца
Strekoza!!!• 03 июля 2013
Ответ дляvfhaf
отличнейшая идея, кстати.
Есть темка с Пролетами, зачем создавать одно и тоже в разных вариацией.
А_лл_а• 03 июля 2013
Ответ дляRouse
я за
Зоя Косухина• 03 июля 2013
Ответ дляnyuta
И размеры пижамок разные ))
Marinka12• 03 июля 2013
Ура! Спасибо! Моя заявка принята :)
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Ура! Спасибо! Моя заявка принята :)
заявки надо отправлять впритык к 4 часам дня)))
потому что ночью оформляешь, днем правила меняются/добавляются и объявление не подходит))
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляnyuta
Розмір різний:))) Лише знижок не видко...
nyuta• 03 июля 2013
Ответ дляfefnena
и ничего, это я к тому, что мониторить по любому покупатель будет, и не только раздел скидки, а вообще весь сайт, если даже в разделе скидки у одного продавца тот же товар дороже, что у второго!!! пропадает вообще смысл этого раздела ’по очень выгодным ценам’