Admin• 02 июля 2013

СКИДКИ- новый проект на сайте Kidstaff. Продавайте и покупайте со СКИДКОЙ.

menola• 03 июля 2013
Девочки-покупательницы, я понимаю, Вы хотите купить как можно дешевле, а желательно вообще даром , но я не согласна, с тем, что цены должны быть еще ниже на 10-15% и т.д., чем у других на кидстаффе. Да еще и жаловаться при этом на продавца...
Это демпинг цен!!!
Каждый продавец, выставляет цену на товар пропорционально своим затратам.
У меня много остатков, но я не собираюсь их продавать по цене ниже закупки, смысл тогда вообще продаж???
Я не альтруист и я хочу не только вернуть вложенные деньги, время, мои усилия, но и хотя-бы что-то заработать.

’отдам ниже, чем у кого-то..’, ’-50% от стоимости закупки’ и т.д..... Те, кто такое пишут, либо не понимают цену вложенных собственных средств и труда в этот товар либо достаточно обеспеченные люди, для которых потеря денег из своего кошелька и своего времени, не значат ровным счетом ничего. Это касается тех, кто занимается СП.
petek• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Предложение к тем, кто лоббирует продажу по одной единице- мы готовы разрешить подачу заявок с одной единицей при условии скидки более 25%, как пример. Готовы к такому диалогу?
Я за продажу по одной единице. Но, почему такая дискриминация в проценте? Если товар дорогой в закупке, то 25% скидка (четверть стоимости товара) - это очень много.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita

ну как же - писать за почти все объявления, что там нет указанного товара)))
вас надо спасать от самосуда)).
во ногих, но не почти во всех)
мож, немного и преувеличила, но думаю, что они там есть)
anait09• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Сделайте фото рядом с упаковкой и тп, в зависимости от товара.
Обувка без коробок,на моих фото этикетки видны :https://www.kidstaff.com.ua/tema-3835210.html
Кстати,в уже опубликованных объявлениях этого раздела,фото явно не с ’мыльницы’
Vassilissa• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
почти уверена, что и сейчас в разделе ’скидки’ во многих объявах реально в наличии по одной вещи, хоть и написано, что 2 и больше.

фотографировать их минимум 2 шт. на одном снимке, что ли, чтобы было наглядно видно, что больше одной вещи в наличии?

хотя, при сильном желании, знатокам основ фотошопа (а тут таких много), и одной вещи будет достаточно для создания эффекта присутствия второй.
По правилам вы обязаны продать минимум 2 вещи не просто так, а через кнопку заказов.
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
на сколько я поняла то скидка учитывается в сравнении с ценами на других интернет-ресурсах, тобишь у меня допустим курточка стоит 200 грн, а в инет-магазине 300 грн, в таком случае моя цена со скидкой составляет 33%
Так і є, але де ж знижки Кідстаффа? В чому сенс таких знижок, коли ті ж самі ціни й в продавалці? Я вже декілька оголошень знайшла на продавалці, в котрих ціни нижчі, аніж в розділі ’знижки’ і не лише я

Порада всім - моніторити всі розділи. Знайдете дешевше в продавалці без таких хибних знижок.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляmadlola
Это демпинг цен!!!

вообще-то, да.
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляVassilissa
а если заявлено 5 шт., но из них, допустим, 2 шт. продано не через ’скидки’?
VL• 03 июля 2013
Ответте пож на мой вопрос, поле где ссылка на интернет магазин обезательно заполнять?
cleopatra• 03 июля 2013
а может стоит создать отдельное обьявление и написать все товары со скидками и туда добавлять фото тех товаров что остались по одной-две единицы из других обьявлений и скидки допустим установить как минимум 20% а свои обьявления из которых они были добавлены - не удалять,дабы покупатели могли видеть что товары действительно со скидками

пример:
1) я собирала СП и продавала допустим обувь по 200 грн.,но у меня остались 2-3 пары
2) создаю ещё одно обьявление под названием ’Скидки’ и туда заношу эти 2-3 пары обуви со скидкой 20% т.е. с ценой 160 грн.
3) подаю админам заявку на вновь созданное обьявление и также даю ссылку на старое обьявление где товар был по 200 грн.
4) можно установить временной промежуток для старых обьявлений - допустим чтобы оно было на сайте как минимум 3 месяца и как минимум по нему было 3 покупки по старой цене

ну вот что-то такого плана
menola• 03 июля 2013
Ответ дляVL
Без указания ссылки Вы, не оформите заявку
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляbigbear
один день можно подождать? или это прям хот-доги на базаре? тем более накануне оформляется объявление и указывается количество.
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляVL
Читайте требование:
указать несколько ссылок на любые ресурсы (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром, но реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок;
Marinka12• 03 июля 2013
Такое чувство, что половина участвующих в разговоре - в обиде на администрацию и конкурентов.
Девочки, ну нереально стопроцентно промониторить цены на Кидстафе, причем их ведь в любую минуту могут поменять авторы объявлений.
А о каком вообще обмане идет речь? Выставленные товары действительно дешевле, чем в каких-то других местах. Но разве кто-то обещал, что эти предложения будут самыми дешевыми? Дело покупателя мониторить, чтобы сэкономить свои же деньги.
Reebok Adidas• 03 июля 2013
Ответ дляcleopatra
вы конечно извините,но не все могут пользоваться услугами профессионального фотографа, и мне кажется лучше видеть товар на фото вживую нежели облагороженный ещё и в фотошопе
Просто, ’мыльницей’ не получаться качественные фотографии и фотошоп не поможет
Feel good• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
теоретически - да.
но, практически, если кто-то хочет забрать товар по полной цене в тот же день, то почему бы не отдать?
menola• 03 июля 2013
Ответ дляDolce Vita
Если есть реальный покупатель, почему продавец должен зажимать товар???
Ведь завтра, этот же товар могут не купить уже...
TatYAnna• 03 июля 2013
Ответ дляFar Away
Сори, не то нажала.
Это аналогично как с и с главной, и лучшими предложениями на Кидстафе - они далеко не всегда самые лучшие, никто не заставляет верить - берете название вещи, вводите в поиск, и покупаете где дешевле. Это в интересах покупателя - мониторить рынок.
тогда смысл в этом разделе Скидок для покупателя?? если после модератора еще все проверять нужно?

цитирую ’Kidstaff-Скидки (skidki.kidstaff.com.ua) — это раздел, который 5 дней в неделю предлагает товары от наших пользователей по самым выгодным ценам.’ Где ж они самые выгодные цены то?? :-)))
Я без претензий, просто свое мнение высказываю
cleopatra• 03 июля 2013
Ответ дляReebok Adidas
зато на некачественных как выговорите фото - реальная вещь,а не отфотошопленная профессиональным фотографом и меньше потом разборок с покупателями
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляMarinka12
Золотые слова, Федор Вениаминович (с)

И то что продавцы аналогичных товаров сегодня меняли цены на более низкие- ФАКТ, лично нашел 2 таких объявления. Но плохо ли это? Конечно же нет, покупатель имеет возможность супер выгодно купить что-то. Всегда есть положительные моменты, даже в негативных ситуациях.
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляmadlola
Это демпинг цен!!!

В мене теж повно залишків і якщо я не можу собі дозволити продавати їх дешевше - то я не продаю навіть, коли просять. От нерентабельно мені зовсім, бо ще ж сплатити за проїзд до ТК й назад(12грн) + втрата часу(майже весь день). Дешевше, коли вони просто лежать вдома й чекають свого покупця чи просто власника - є кому дарувати

Про оргів СП(яким я є) скажу наступне. Наразі ніхто не хоче чекати та всі вимагають замовлене починаючи з наступного дня. Тому доводиться викуповувати мінімалку власним коштом, а далі вже як складеться... Тому, я в курсі всіх проблем прилаштувань
Та я однак за те, щоб проект відповідав своїй назві або нехай просто її змінить на більш підходящу
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляTatYAnna

Спасибо! Я обязательно уберу из описания слово ’ПО САМЫМ’
Reebok Adidas• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Не правильно это! Каждый должен стараться сделать Ваш сайт красивым, чтоб Покупателям можно было увидеть реальное качество товара.
Не понимаю этих фотографий с ’мыльниц’, если он конечно новый! Если товар б/у, то обязательно фотографии нужны. Может сделать так: У КОГО РЕЙТИНГ МЕНЬШЕ 4, обязательно фотографии в живую, а кто себя уже зарекомендовал и продаёт качественный товар и оригинальный не делать этих фотографий - на фоне шкафа ?
menola• 03 июля 2013
Ответ дляAdmin
Золотые слова, Федор Вениаминович (с)

Вот Вам, налицо и демпинг цен
Это утопия..
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляmadlola
продавец никому ничего не должен
участие в скидках - дело добровольное
автор Admin • 03 июля 2013
Ответ дляZyabloko

Вы слишком категоричны в своих желаниях и предложениях. Позвольте нам самостоятельно решать, как называть наши проекты.
Maxita• 03 июля 2013
Девочки, вот оно - настоящее объявление со скидкой!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6240682.html
Листаю ’скидки’ и глядь - мои любимые футболки, да ещё и по 140! Я туда - опа - покупала у этой же девочки по 180! При этом скажу, что эти футболки у всех практически по 180 и выше. Честно, прям жаба задавила ) Жаль что нет нужного размера - купила бы за такую цену не задумываясь.
П.С. Девочки, чьи объявления в Скидках висят - не подумайте, я не говорю что у Вас скидки не настоящие - я просто реально покупала эту футболку и очень долго мониторила сайт по ценам именно по Монтане.
Zyabloko• 03 июля 2013
Ответ дляMarinka12
В інших місцях - можливо. Справді є надто дорогі інетмагази, але ми ж САМЕ на Кідстаффі не просто так. Тому нас(ображених) цікавлять ціни САМЕ на Кідстаффі.
Змінити ціни можуть, але навряд будуть це масово робити. Моніторити ціни потрібно лише в момент прийняття оголошення в даний проект, а все інше не має обходити.
Якби була можливість сортувати оголошення за цінами(хоча б для адмінів) - адміністрації було б простіше та й конкуренція була б прозорішою.
От сидить собі адмін та й модерує оголошення. Клікнув та й побачив найдешевшу пропозицію Кідстаффа. Якщо в заявці пропонують нижчу ціну - зелене світло. Якщо ж ні - пропонують зменшити хоча б на 1грн. Погоджується власник - добре, не погоджується - його справа. Оце я молодець, як все продумала
Dolce Vita• 03 июля 2013
Ответ дляkiso27984879
фото
ты ХТО?
fefnena• 03 июля 2013
Ответ дляkiso27984879
фото
Удалено администрацией