Здравствуйте! Ваше объявление содержало товар разных производителей, а это не товарная единица!
скажите а могу ли я продавать на скидках комплектом, тоесть давать 2 отдельные ссылки на товар. ОДНОГО ПОСТАВЩИКА (юбку 40 грн и кофту 70 грн), а обьявление сделать комплектом и соответсвенно указать цену за комплект 110 грн и от нее сделать скидку?
Уважаемый модератор, очень извиняюсь если я Вас чем то обидела.....
Дело даже в не в кидстафе, такие же куклы
но дешевле, чем указана средне-рыночная цена объявления на скидках. Так понимаю при размещении товаров на скидках вы руководствуетесь только своим субъективным мнением... Возможно стоит сделать 5, 10, 15 обязательных ссылок, из которых потом вычислять средне-рыночную стоимость, а не самим копаться и узнавать цену, и если цена будет на 1 грн. меньше указанной средне-рыночной, то уже браковать размещение на скидках. Вы же понимаете, что объективно средне-рыночную стоимость оценить на основании 1-3 первых результатов гугля - нереально.
А теперь скажите в чем я не права?
Вы хотите сказать, что разница между заявленной Вами средне рыночной ценой - 128грн и ценой в интернет-магазинах Украины - 77 грн настолько уж несущественна, как и 1 грн? Давайте Вы не будете выдумывать того чего нет! Не преувеличивайте, пожалуйста! Цена проверяется в любом случае, но если на идентичный товар мне тут же попадаются цены, которые оочень существенно отличаются от заявленных, то мониторить товар и дальше я не буду! Тут уж, будьте добры, сами побеспокоится о том, что бы доказать правдивость своей цены! Условия раздела указаны, в обсуждении раздела масса нужной Вам информации! Дотошно до копейки среднюю цену никто не высчитывает, но разница в 40% - это более чем очевидная разница!
’Копаться самим’, как Вы сказали - дело не трудное и это обязательный порядок для проверки!
’Обращаем Ваше внимание, все заявки перед размещением проверяются администратором как по приведенным ссылкам, так и используя другие способы и источники информации.’ (с)
По куклам, то цены на них разные так как коллекция прошлогодняя. Распродажные цены - это не розничные цены и тут уже не важно на каком сайте какие распродажи! Цены на кукол этой коллекции 320 - 235грн!
Вы выложили в пример 2 цены, что Вы хотели мне показать? Ок, возьмем Ваши ссылки - среднерыночная цена получается 252 грн!
Если у Вас есть предложения по улучшению раздела или замечания, обратитесь к администраторам, пожалуйста!
это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8813189.html( по моему это) я подавала прошлый раз. и ссылку давала на свою же страницу. Ну тогда как мне поступить если такого товара нигде нет? и вы не можете проверить?
Извините, но я не могу безосновательно утвердить скидку!
Здравствуйте, не получила сообщение на почту (или пропустила) об отклонении заявки на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-8014752.html Напишите пож-та, что было не так, если можно, в личку. Спасибо.
Здраствуйте, подскажите пожалуйста в ближайшее время ничего не планируете изменять. Уже что никогда не будет подача заявок в скидки каждый день. Может Вы еще что то пересмотрите, я думаю очень много людей будет за!!! Может как то сделать чтоб и Вам было хорошо и нам!!!
Здравствуйте. Нет, должна быть только заявленная к распродаже товарная единица.
подскажите еще могу ли я выставить такую сковородку , но к ней нет ни бирки ни пакета, хотя сами понимаете что по сковородке видно - если она не ипрользовалась
Поддерживаю всеми руками и ногами!!! Уважаемые админы, очень просим Вас вернуть возможность подавать заявки каждый день.
если сковородки 2 шт или более в наличии, одну нельзя. ссылка не открывается.
я в ступоре, не знаю толи модераторы поменялись то ли еще что-то как-то у кого-то... с первых дней подаю на скидки, вроже ж уже опыта набралась... раньше как-то быстрее и проще проходила модерацию..’отклонена ’ было в еденичных случаях (там забыла что-то дописать или еще что-то)... сейчас у пополнила счет уже 6 грн за попытким снло и только 1 раз выставилось... очень слишком дотошно проходит модерация... и каждый раз какая-то такая мелочь мне не понятная... ПОЧЕМУ раньше с такой мелочью можно было проходить на Скидки, а теперь нет
вот обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-9614705.html причина ОТКЛОНЕНИЯ ’в объявлении и на фото должна быть только заявленная к распродаже товарная единица. Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия’ ВОТ Я НАВЕРНОЕ торможу где-то но помогите разобраться что еще надо??? (в прошлый раз отклонили из-за того что не мог модератор найти одинаковый товар у других продавцов,т.е. моих ссылок было недостаточно... но понятное дело для сравнения очень похожие выбираются модели, тем более женское белье..итак понятно что на одних трусах может быть бантик слева на других справа или вместо бантика- сердечко и т.д.) вообщем , если дальше будет такие непонятки продолжаются буду прощаться ((( я ж и смотрю что раньше было по 70 обьявлений, а сегодня 18.... конечно с такими требованиями народ разочаровался
еще раньше модерация была одного и того же обьявления в день до тех пор пока не будет принято...сейчас приходит подтверждения в 21.00 и конечно попытка на завтра попасть уже отменяется... как-то слишком уж очень серьезно все это... это ж не офиц. сайт какого-то министерства, где шаг влево, шаг в право -расстрел.... а вот ощущение такое(((
Ответьте, пжл, и мне в личку на аналогчный вопрос.
Я подавала сегодня платья, обрыла весь Кидстафф и Гугл поиск по фото, ну не нашла я аналогичного платья, дала ссылку в скидки на похожие, но такой же фирмы. Результат: - невозможно проверить стоимость товара т.к. приведенные ссылки ведут на не идентичный товар указанной торговой марки.
таже ситуация наблюдается уже около месяца..вот просто катастрофа с этой подачей обьявления!!!
согласна с вами,и ногда встречаешь такие вещи в разделе скидок, по типу каких-то то балеток кожа за 900 грн...где такие цены непонятно или платье за 700 грн..тоже это разве среднерыночная цена?? бред какой-то(
Здравствуйте! Уже трижды подаю заявку, причина одна . - заявленная старая цена не соответствует средней рыночной. и перечень ссылок где либо тот же товар под заказ ждать 4 недели либо продан, у меня товар в наличии ждать не нужно и цена самая низкая на Кидстаффе! С учетом того что на сегодняшний день по курсу доллара закупка дороже. Пересмотрите пожалуйста средне рыночную цену по моему объявлению где товар есть в наличии. Спасибо!
Да, но еще бывает женское белье производства ’Где-то в Китае’ и ’сделано во Франции’. Не смотря на то, что обе модели будут белые и с бантиком слева - это не делает их аналогичным товаром!
Есть правила, они не сложные и они не менялись. Все что требуется - соблюдать их и предъявлять модератору проверочные ссылки на аналогичный товар, по которым можно проверить действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок.
Прежде чем заявлять подобное проверяйте информацию и предоставляйте доказательства ибо клевета наказуема.
Здравствуйте!
Что бы разместить объявление в разделе Скидки оно должно соответствовать всем правилам! В Вашем случае, не соответствие по пунктам:
- Привести цену в объявлении к необходимому акционному значению, цена должна быть минимум на 10% ниже, от аналогичных предложений в офлайн и онлайн магазинах; - Указать несколько ссылок на любые ресурсы (Kidstaff, украинские или зарубежные сайты) с аналогичным товаром но реальной среднерыночной ценой, по которой администратор сможет проверить, действительно ли указанная Вами акционная цена является достаточной, чтобы попасть в раздел Kidstaff-Скидок. - Если в качестве примеров будут приведены исключительно ресурсы с самыми высокими ценами, а не среднерыночными- заявка не пройдет модерацию, пользователю может быть закрыт доступ к подаче заявок.
Вы предоставляете проверочные ссылки с самой высокой ценой! Я Вам привела в пример другие цены на этот же товар и если высчитать его среднюю рыночную стоимость, то минимальную скидку Вы не предоставляете! Ваша цена и есть среднерыночная. Да, она не самая высокая, но она и не акционная.
ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАНЬШЕ , НАЧИНАЯ С ЛЕТА ПО ЗИМУ ЄТОГО ГОДА Я ПРЕДОСТАВЛЯЛА В СКИДКАХ В ОДНОМ ОБЬЯВЛЕНИИ БЮСТГАЛЬТЕРЫ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ, ЦВЕТОВ, ФАКТУРЫ, МОДЕЛЕЙ, РАЗНЫХ ПО СВОЕМУ ОПИСАНИЮ И Т.Д. и разных ТМ в том числе!!! и все пропускалось, приводила ссылки, на похожие модели разных продавцов (не идентичные) ПРОПУСКАЛИ ВСЕГДА!!!! а вы говорите ’ничего не поменялось’..как такое может быть, мне есть с чем сравнивать... поэтому меня и приводит ситуация в ступор, что больше чем пол года были одни правила при модерации, а сейчас другие... и заметьте это не мое только мнение... не хочу ни с кем спорить... просто разочаровалась и все, нет ни желания ни возможности, в след. раз вы еще что-то добавите в причину, типу ’не там запятая стоит’..согласна с девочками, пусть обьявление стоит 5 грн, но это упростит все правила модерации... п.с. без обид и нареканий
Я не писала ’ничего не поменялось’, я написала, что правила не менялись - это большая разница! Модератор поменялся, это верно.
Отказ основан на правилах - это главное! Не в модерации нужно разочаровываться, нужно правила соблюдать.
Я проверила архив, объявление о котором идет речь подавалось на скидки дважды и оба раза в размещении было отказано! Именно это объявление никогда не размещалось на скидках. Если ранее объявления с разными ТМ были пропущены, то лишь потому, что одинаковая розничная цена была подтверждена, а информация о производителях указана и указана вполне ясно!
По сути, Вы сейчас предъявление претензии, что модератор обнаружил нарушения, а это совершенно не уместно!
’Каждый день кто-то из вас решает продать оставшуюся часть товара по более низкой цене. И мы готовы Вам в этом помочь!
Kidstaff-Скидки (skidki.kidstaff.com.ua) — это раздел, который 5 дней в неделю размещает товары от наших пользователей по выгодным ценам. ’ Слова из правил...
Так обьясните мне пожалуйста почему нельзя продавать 2 товарные единицы если они по одной цене, Вы же вроде как стараетесь ’помочь’ продать товар по низкой цене, то какая разница администрации одного ли производителя трусы или носки или нет, важно чтоб инфо о производителе и изделии была в обьявлении, а покупатель уже сам решит трусы ему нужны из Китая или из Франции, а главное что на товар есть скидка. А то вцепились в свою товарную единицу и все - да тут полкидстафа не знают, что такое товарная единица. По этой же причине нельзя продавать комплектами, а небось сами покупаете в супермакетах предложения ’Разом дешевше’. Вы для кого стараетесь эти правила использовать для обычных покупателей, которые видят вещи по хорошой цене и готовы их купить, и им без разницы сколько товарных единиц в этом обьвлении главное что товар и цена устраивают. Или же заявки отбираются по принципу только так и никак по другому, мне все равно, что есть хорошая скидка ... Надо же стараться для пользователей, для них же и работает проэкт Кидстаф и проэкт Скидки.Кидстаф
Дополнение к моему посту выше. Можете мне бить тапками но выскажу свое мнение - очень плохо, что администрация старается сократить размещение обьявлений в разделе скидки всеми способами или даже ввообще свести к минимуму обьявления в разделе, чтоб уменьшить его популярность, и впринципе это выходит - раньше увеличили интервал размещения (обьявлений стало в разы меньше) сейчас идет политика ’задавить обьявление правилами’ (это из области доколупаться можно и к вилке)... Нет уже той популярности раздела как раньше, сама редко захожу туда, хоть даже и написано: ’ Со своей стороны, администрация сайта рекламирует данный раздел, популяризирует его среди пользователей.’ это уже давно не так. Очень обидно, что популярность раздела падает, от этого проигрывают и покупатели и продавцы... Высказала свое мнение можете меня бить тапками.
Нельзя конечно же- это разные товарные единицы, а можно разместить только одну товарную единицу, а у Вас и крем, и лосьон, и гель для душа ( Допускается размещение идентичных товаров с одинаковой стоимостью, но имеющих другие характеристики, такие как- цвет, размер и небольшие конструктивные отличия) а у Вас совершенно разные тюбики. Комплектом тоже нельзя - комплект не есть товарной единицей.
К слову- Товарная единица - это обособленная целостность, характеризуемая показателями величины, цены, внешнего вида и прочими атрибутами. Например, тюбик зубной паста ’Colgate’ определенной стоимости - это товарная единица.
Популярность раздела не падает, сокращение предложений и спроса связано с сезонностью. Всегда активность повышается с приходом осени и понижается в теплый период.
Проект двусторонний! Обе стороны имеют права и обязанности. Обязанность продавцов - оформлять заявку согласно требованиям! Раньше, развивая и тестируя раздел, модераторы и правда смотрели на многие нарушения сквозь пальцы и несколько десятков страниц этой темы посвящены возмущению по этому поводу! Начали следить строже - опять недовольство. Замечу, что в процентном соотношении претензий, вариант ’следовать правилам’ таки больше удовлетворяет пользователей!
В чем собственно проявляется сложность следовать правилам? Я не вижу тут проблемы. Невидимых правил нет, а значит ’доколупаться и к вилке’ - не реально.
Хорошо, я Вас поняла. Какую розничную цену я должна утвердить для такого объявления?
Вот такие правила раздела...
Как это нельзя? Это и есть товарная единица - целостный набор!