Ответ дляМодератор-Натали
Прочтите мой ответ более внимательно и постарайтесь вникнуть!
Цены берутся в учет реальные рыночные! Если известный производитель - РЕАЛЬНАЯ цена на товар проверяется элементарно, цены, которые завышены необоснованно в учет не берутся! Ресурсы где цены указаны в долларах и евро- сомнительны, так как указывать цену в иностранной валюте запрещено законом! Если Вы сейчас добавите объявление где установите цену на эту книгу 1000 грн - это не будет значить, что Вы повысили рыночную стоимость на данный товар!
Если я сейчас набросаю Вам сотню ссылок с ценой 40-50 грн - это снизит Вашу рассчитанную цену! А зачем, если существует цена производителя! По 50 ссылок есть смысл проверять, если товар неизвестный, его найти трудно и нужно сверять аналогичные предложения, здесь не этот случай!
Цена 100-300 грн для этой книжечки, которую отдавали за 17 грн - необоснованно накрученная, а 14 долларов - это не 300 грн, уж не знаю по какому курсу Вы считали. Еще одно! Я ориентируюсь на украинские ресурсы! Иностранные используются как запасные, если у нас тяжело товар найти.
И не понимаю, почему Вы спорите со мной? Вы обсуждаете действия модератора и отнимаете мое рабочее время. Если Вам что-то не нравится или Вы не согласны, я понимаю, но Вам нужно писать администрации, а мы уже обсудим и разберемся с этим вопросом на месте, как и положено.